размахер• 21 сентября 2014

Можно восстановить на ноуте, инфу, удаленную с корзині?

Всё слетело... Много фото, папки с моими документами. Подозреваю, что удалили с корзины... Расстроены все. Можно восстановить? Кто-то сталкивался?
Xвостокрутелка• 21 сентября 2014
Послухаю, теж пропали фото з моря

Додекаэдр• 21 сентября 2014
да, можно, но надо отнести спецу, сами не справитесь, если не компьютерщик.
автор размахер • 21 сентября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%BE%D1...
автор размахер • 21 сентября 2014
завтра буду звонить...блин...
автор размахер • 21 сентября 2014
Спасибо. Так расстроилась, шо аж сердце защимило... Уже и не до шоппинга)))))
Сегодня на диете• 21 сентября 2014
Есть спец программы, но самой не справиться.
Несите мастеру
Вето• 21 сентября 2014
да, надо в разделе пуск зайти в центр справки и поддержки - отмена изменений с помощью Восстановления системы -потом выбрать нужную дату в календаре и система перезагрузиться так, как была в выбранное число, но новые файлы могут потеряться
Птица Феникс я• 21 сентября 2014
автор всё легко восстанавливается,даже то,что удалено давно.

http://programswindows.ru/publ/utility/recuva/10-1...

перейдите по ссылке, и скачайте
Diasaf• 21 сентября 2014
есть программка Recuva называется,наберите в гугле и скачайте бесплатную версию,она восстанавливает,правда не все,но большую часть

Diasaf• 21 сентября 2014
Ответ дляПтица Феникс я

перейдите по ссылке, и скачайте
мы с вами мыслим почти одновременно)))
Diasaf• 21 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Послухаю, теж пропали фото з моря
я как раз фотки восстанавливала,все назад вернула
Птица Феникс я• 21 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
мы с вами мыслим почти одновременно)))
меня эта программка часто выручала)
Diasaf• 21 сентября 2014
Ответ дляПтица Феникс я
меня эта программка часто выручала)
и меня
Птица Феникс я• 21 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
и меня
я не по теме, у Вас сынок тоже около 7 месяцев?
Diasaf• 21 сентября 2014
Ответ дляПтица Феникс я
да
Птица Феникс я• 21 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
да
у меня сейчас сыночку 7 месяцев,почти 8))
Diasaf• 21 сентября 2014
Ответ дляПтица Феникс я
а моему 6 с половиной))
Птица Феникс я• 21 сентября 2014
Ответ дляDiasaf
а моему 6 с половиной))

по поводу комбезика - лучше сдельный) и не важно какая фирма,главное тёплый)

а зубки - дентол не надолго помогает, а нурофен лучше только при совсем сильных ’капризах’, а так лучше пусть в течении дня грызёт что-то))зубы могут и месяцами прорезываться
Diasaf• 21 сентября 2014
Ответ дляПтица Феникс я

комбез мы кстати так еще и не купили,недавно все ходили смотрели но не выбрали никак)))А насчет зубов вы правы,у нас это длится уже 2 с половиной месяца,гелем я уже не мажу,деньги на ветер,теперь у малыша начались сопли и кашель,врач участковый говорит что через несколько дней прорежутся уже зубки,а самый прикол в том,что у него и нижние и верхние одновременно идут!!спасибо за советы!