Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
Привет! Твой завтрак уже меня заинтриговал
Честно - стыдно писать даже. Вы тут в основном на моноднях сидите с девчонками, кушаете, как птички. И я со своей утренней обжираловкой. Но ладно напишу уж: котлетка, кусочек варенки, яичница из двух яиц, кусочек черного хлеба, соленый огурец, конфетка-мармеладка (Джелли Рошеновская), кофе с молоком.
Ответ для777alena
у меня вчера на завтрак был Оливье и торт )))
Ответ для777alena
Супер-завтрак, как по мне!
Если б еще худелось хорошо при таких завтраках!
в таком несчастном количестве это было... вспомнить нечего!
Наталия-Шарпило• 29 января 2015
Я уже созрела к своей щуке - вкусная, хоть и пахла она мне не очень, когда варила...
Кусочек съела, бульеном запила, сейчас ещё кофейку и славненько))
Девочки я с вами морально буду!
Наталия-Шарпило• 29 января 2015
Ответ дляSielo
Привіт! В мене сьогодні 74.2, наїла майже 3кг від мінімального результату... Треба брати себе в руки!
Привет, Ируся, это да, нужно брать себя в руки!
Я уже сама думаю, ну нельзя мне есть как раньше! Только всё контролировать и не переедать, а то вернутся все кг ещё и с собой прихватят компанию((
Ответ дляSielo
привет! После диеты нельзя есть, как раньше, я тебя не предупредила?! веес возвращается и товарищей приводит! если сейчас сядешь на разгрузку - сразу твои 3 кг уйдут! но не затягивай, а то они останутся, паразиты...
Ответ дляВероника-2014
Кстати, я эту диету видела на другом сайте, там написано, что минус 5 кг за десять дней, это уже реальный результат, у меня ссылка не скопировалась, малой со своими играми... вечно комп хреново работает! ты сегодня пила кофе, там что: кофе нельзя, что ли?
нет кофе нельзя и чаек только с шиповником)))))
Зато мама на меня наехала, что я опять похудела))) КЛАССНО))))
ЗАВТРА снова на нее сначала. Правда наверно дней 9ть. Чтоб вначале 3 белковых дня, а не 4ре.
Я кстати на 5кг и расчитываю.
Просто так как все быстро возвращается-надо рывок. Потом небольшой откат. Рывок и опять чуть поесть, чтоб с ума не сойти))))) И так до заветных цыфр. Поэтому мне удобно минус 5кг, устала +1-2кг. Снова минус 5кг-устала лпять плюс и так хочу до 62кг. Хотя думаю почувствую себя супер круто уже в 65-67кг))))) но хочу классику конечно. Рост минус 110!!!!
Я кстати на 5кг и расчитываю.
Ответ дляLife-game
Я кстати на 5кг и расчитываю.
нет, Настюша, мне без кофе нельзя, я гипотоник! так что я на своих лепестках буду - мне на них хорошо, только что-то в последний раз нарушала с овощного дня ))) Но мы же всё равно вместе!!!
Ответ дляSielo
у меня было 75кг ровно 29ого декабря. Потом пофиг на все до 24 января. В период с 29ого по 24 я делала 2разгрузочных на кефире и один на курице. Не подрят, а так просто. Итого стартанула 24 января с 79кг. Тоесть +4кг за месяц при учете разгрузок. НО с теми праздниками зная что и сколько я ела и пила это еще мало. Зато 2 дня белковой разгрузки и я снова 75-76))) так как веч свежий. Дерзай!!!))))
Наталия-Шарпило• 29 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я не гипотоник, но тоже без кофе не могу! Ну как сонная муха просто, себя до кучи не соберу((
Сейчас как раз допью и пойду позанимаюсь))
Ответ дляВероника-2014
а мне чето прям хотелось шиповника.....может таки витами не хватает (забываю пить) а счас не знаю хочу ли я шиповника, но результат отличный.
Так что у меня:
Яйца
творог
курица
картошка в мундире
говядина
овощи
фрукты
кефир
чай с шиповником
хм..между фруктами и овощами ничего нет...странно
Так что у меня:
Яйца
творог
курица
картошка в мундире
говядина
овощи
фрукты
кефир
чай с шиповником
На обед я ела бутерброды с колбасой ))) теперь в 16.00 - кефир, просто интересно, что завтра на вечас будет
Ответ дляLife-game
Так что у меня:
Яйца
творог
курица
картошка в мундире
говядина
овощи
фрукты
кефир
чай с шиповником
Так что у меня:
Яйца
творог
курица
картошка в мундире
говядина
овощи
фрукты
кефир
чай с шиповником
там будет - стул!
Ответ дляSielo
Попробую сьогодні зробити білковий день. Купила вчора домашню курку. Буду їсти сьогодні нежирне м´ясо з бульйоном.. А завтра не знаю.. Їду знову в Київ, лікувати малого. Атопічний дерматит і алергічний кашель вже замучив..
откуда у вас такая гадость то???????
Гомеопатию не пробовала? Я еще спросить хотела....а ты из Мариуполя?
В нас з 2-х років алергія (зараз 5), атопічний дерматит в малого. То кращає, то гіршає. Зараз загострення. Живемо в Чернігові, нормальне обстеження зробити важко, аналізи сказали чекати 2 тижі!! Тому вирішила поїхати в Київ, там сказали, що обстежують оперативно і лукування непогане, виявляють причини,узі органів роблять, очищують від токсинів. Дай Бог щоб допомогло...
Ответ дляSielo
Просто видела тебя в Мариупольских темках-испугалась.
Дай Бог чтоб помогло. Киев вроде ж на высшем уровне должно быть.
Наталия-Шарпило• 29 января 2015
Привет, девоньки!
У меня сегодня хороший день, не голодная, не трудно совсем. Мое дневное меню: 300 г вареной щуки, 2 яйца, 300 г кефира, 100 творога, 800 г бульена, и кофе с молоком. Не знаю что будет завтра на весах
так как кушала на славу)
Ответ дляSielo
А я сьогодні на курятині з бульйоном. Зараз сиджу і думаю- так їсти хочеться чогось такого не курячого. Може ну його...
Я поела, не удержалась, а то вчера не могла уснуть от голода, а привес утром был +0.500! Завтра попробую на твороге с кефиром разгрузиться!
Наталия-Шарпило• 29 января 2015
Ответ дляSielo
Важко після об´їдаловки...
Да, Ируся, дуже важко((
Мне позавчера так тяжело было, что думала сдурею! Организм привык к вкусненькому, прямо ломка была, вчера было полегче, а сегодня вообще отлично!
Наталия-Шарпило• 29 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, очень обидно когда голодная и такое на весах((
Но ты же умничка, давай завтра, мне тоже творог привезут и молочко обезжиренное. Правда я ещё щучку достала размораживаю. Так она мне воняла с утра при варке, а поела с удовольствием, вкуснятина! И кефира у меня с литр ещё есть, так что на завтра хватит.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Устала я худеть безрезультатно... Месяц на месте топчусь, 1 килограмм туда-сюда гоняю! В воскресенье на лепестки сажусь, кашный день сокращаю сразу, то есть - на 5 лепестков )))