Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAngelis
неа, я такой песни не помню, но песенка зачётная
ооо да, как же тяжело смотреть, когда муж вечером ест суп, котлеты, кашу и запеканку, я всегда выхожу из кухни, а он возмущается чего я с ним не ужинаю
Погугли песню: там так-
Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Там, если щупаешь, то знаешь: маешь вещь!
Но девки плотные - всегда голодные:
Хотят иметь фигуру тощую, как лещ!
Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Но девки плотные - всегда голодные:
Хотят иметь фигуру тощую, как лещ!
Ответ дляAngelis
а ты пропуск не оформляла? может надо сделать на всякий случай?
Кстати, вспомнила, мы когда только вернулись, в конце сентября- начале октября было открытие сезона кукольного театра. Помню, такой теплый солнечный субботний день, и так сильно бомбили! Мы вышли с дочкой и навстречу соседка ’Куда вы собрались, слышите что творится? Сегодня как никогда очень опасно!’ а потом добавляет ’Хотя правильно, идите. Там такое хорошее бомбоубежище’ Так мы подошли к театру, там было стоооолько людей с детьми! На улице музыка, разные персонажи из сказок, конкурсы, шарики! Потом зашли в зал, не было свободных мест! Представление бесплатное, снимало телевидение))) Шел спектакль, а за стенами такие бахи!! иногда актеров не слышно было)))
Ответ дляAmina2010
у меня прямо в голове такое не укладывается
иногда хочется проснуться и понять что это кошмар, но блин это реалии
Ответ дляAmina2010
Оля,у меня слёзы сами потекли от твоего рассказа...................................
Ответ дляAmina2010
Ужас!!! Честно слов больше нет
В голове не укладывается.....
Ответ дляAngelis
у тебя хоть маленькая грудь, а у меня была 3-ка стоячая до родов, а сейчас уши спаниеля в растяжка(((
Да, хорошую грудь очень обидно потерять! А мне терять почти нечего было, поэтому я сильно не переживаю )))
Хотя, после кормления первого ребёнка - в 26 лет я очень из-за груди переживала, а после кормления второго - в 39 уже абсолютно не переживаю, т.к. за эти годы убедилась, что грудь ни на что не влияет )))
Привіт всім! Вітаю з 4-ма місяцями теми! Сподіваюсь вона проживе достатньо щоб ми всі досягли бажаного результату
В мене сьогодні 71.9(-400г), вчорашній день був важкий для мене,протрималась на кількох злакових хлібцях і тарілочка несолоної гречки (жесть!) але результати тішать
Ответ дляSielo
Привет! Ира - ты суперррр, поздравляю и горжусь
Скажи, гречка без соли - капец?!!
Ответ дляSielo
Я так люблю гречку нормально солену зі сметаною, а без солі ледве впихнула маленьку тарілочку, бо рожуміла що треба щось з´їсти, наступний раз посолю..
Я тоже гречку обожаю: с молоком, с котлетами, с гуляшом, с аджикой, с печёнкой, просто с зажаренной морковкой и луком...
А без соли - это просто кошмар!
Ответ дляSielo
молодец! ты мой нынешний стимул!
Ответ дляSielo
Дякую! Я поки все по інструкції дієти, без порушень. Не знаю чи завтра протримаюсь на фруктах. Є яблука, банани, ще дуже хурму хочу,якщо зможу купити до завтра.
вот правильно, а я нарушала, в итоге топчусь на месте пока что, хурму не люблю, на фруктовый день даже и не знаю что есть
Ответ дляAngelis
я бананы буду с утра, вечером яблоки
А у меня девочки как-то не понятно, утром кофе и маленький бутерброд, потом вместе с сыном гречка, и 1 яблоко
Думаю на сегодня все, съела немного по чуть-чуть, по крайней мере плюса быть не должно
И не конфеты и бублики ела)))
Может на ужин белок от яиц съем, чтоб не голодной спать
И не конфеты и бублики ела)))
бегала я сейчас за бананами, потом загадала: будет сом или что-то другое приличное по нормальной цене - буду повторять диету. не будет - не судьба. Сижу вот с тушей сома по 41 гр\кг, в прошлый раз по 53 был, странно, он и больше в 2 раза!
Так что завтра варю его и добиваю свои 85!!! ну сколько же можно, первый раз 85 я увидела 25 декабря - месяц назад, потом ещё 3 раза видела, и не могу удержать их дольше 1-х дя
Ответ дляSielo
В мене діти сир відібрали і майже весь з´їли
буду кефір пити.. Головне як дам їм сир- ковиряються, купила собі-з´їли..
Цитата:
В мене діти сир відібрали і майже весь зїли буду кефір пити.. Головне як дам їм сир- ковиряються, купила собі-зїли..[/cit
У меня в первый раз так же дочь сначала рыбу располовинила, потом почти всю курицу съела, я осталась голодной, но счастливой! На творог не покушалась ))) А вот бананы уже и муж, и дети наворачивают...]