Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Life-game• 27 января 2015
И худой быть хочууууу
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляLife-game
Вот вы о детях....где там наша ’под вопросом беременная’????????
а я депресую-девочки я самая ужастная в мире мать. Честно. Я не люблю детей не с смысле не люблю своих, а в смысле я не люблю с ними сидеть!!! Хочу на работу, хочу тусить. НЕНАВИЖУ декрет, очень не люблю кормить грудью и кому-то принадлежать, а не самой себе. Блин видно я рано родила, а еще эти болезни это кошмар!!! Не хочу и не могу их лечить!!!!
врачей нормальных нет, все надо самой и самой, все простуды и т.д. я все сама знаю, никого не зову. НО есть проблемы которые я не знаю....страшно лечить в 2года методом тыка по интернету(((((((
Всё достало капец просто.
Еще и не ем((((((((((

Вот такая я фиговая
это потому что ты молодая, конечно тебе тусить хочется, но зато потом будешь отрываться, лет под 30!
детские болезни это реальная жопа, я сама не могу никак сына вылечить, видать хреново нас в больнице полечили или недолечили, вообщем всё что угодно, лишь бы дети не болели
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
с третьим уже совсем легко, говорят мамы 3-х детей ))) у меня в первом декрете та же фигня была, как раз в твоём возрасте! поэтому во второй декрет я уже уходила, получив от жизни всё, типа: оттолкнувшись от неба )))
Настя, всё наладится!!!
для меня сейчас самый актуальный вопрос это вопрос поиска дополнительного заработка. Чтоб была возможность где-то погулять и отдохнуть от всего этого, чтоб была возможность купить что-то себе и там маникюр, педикюр и т
д.
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
И худой быть хочууууу
у меня есть новая любимая фраза:
не важно, толстая ты или худая! главное, чтобы не толстая
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
д.
а ты кто по образованию\профессии? кем работала до детей?
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляAngelis
проверьтесь на глисты или дай вормил. Садиковые аскариды-дают бронхиты. Продавай антибиотик амоксиклаб 5-7дней а после него давай умкалор хотя бы дней 10 для закрепления.
Недоубили скажем так бактериальную инфекцию и она опять разплодилась.
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
у меня есть новая любимая фраза:
Life-game• 27 января 2015
Спасибо-успокоили. А то у меня муж такой домосед.....вы не представляете!!!!
На его фоне ваще можно шизанутся. Если б в декрете сидел он, а я работала-была бы идеальная семья
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляLife-game
мы пропили амоксил 7 дней, а видимо не до конца он убил там всё
блин, токо глистов не хватало((((
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Маркетинг-не работала до детей, так экономистом на пол ставки
Во время детей 8мес-продавец дет.ожежды в нашем ТЦ Мост-сити открыла островок. Не пошел как то или я не того или война плюс курс.......стремно в общем. Хотя хочу всё равно открыть что-то
Life-game• 27 января 2015
Хочу ведущей быть прет меня)))))
Закончила курсы. Написала сценарии. Объявления дала. Жду!)))
Микрофон надо купить. Он 1000грн стоит-пока думаю как их наколядовать....
Life-game• 27 января 2015
Короче я псих)))))))
Девочки порекомендуйте меня тамадой знакомым друзьям не дорого, а??? Чтоб мне на билет хватило в ваши города. Приеду проведу праздник!!! Серьезно))))) или кому там 30 лет в марте????
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляAngelis
блин, токо глистов не хватало((((
у нас после садика такой набор....что лучше не знать!)))))
Мучаюсь по сей день. Не вывели какой то жутко ужастный еще
ребенка сыпит и т.д....
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
Короче я псих)))))))
а опыт есть? тамаду по рекомендации с видео подбирают обычно!
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Интересно, я на кефире сегодня продержусь?! (после жаренной картошки, рыбы и тортика... - по Меримановой )))))
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
на одном кефире.....не думаю
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
но ты дерзай!!!!)))) Переубеди меня!!!!
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а с какого ты кстати города....по поводу видео. Не знаю как у вас, а у нас по видео не подбирают. Так как обычно тебе это видео не достается-да и конкурсы там чаще вырезаются, а тосты остаются родственников.
А сценарий наоборот пишется так что тосты-это от себя, а сценарий от ведущей.
Я почему спрашиваю, если Киев может иначе как-то. Но в Днепре у самых 2-3х ведущих крутых есть маленькая видео презентация, на которой они НИЧЕГО не ведут. А просто ’Здраствуйте-я дучший ведущий и т.д ’
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
когда друзья женились и тамаду подбирали - именно видео смотрели, несколько. важно всё: как человек говорит, как шутит, как держит аудиторию и т.д. а конкурсы - не очень важны ))) там же потом всё пьяные...
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
тебе нужно сделать презентационное видео: без имён. но со вступлением к любому торжеству! и ссылочку на это видео уже давать желающим. я бы так сделала.
Amina2010• 27 января 2015
Ответ дляLife-game
Всё достало капец просто.
Еще и не ем((((((((((

Вот такая я фиговая
Привет, Настя! Держись, детки подрастут, будут самостоятельные и тебе легче станет)))
Amina2010• 27 января 2015
Ответ дляAngelis
приходил врач - дал направление на анализы и делать снимок, предположительно - бронхит, а там кто знает, может и воспаление, вообщем у нас осложнения, я в шоке(((((
выздоравливайте поскорее! Кажется, ничего нет хуже (ну, практически), чем когда болеют дети. Иногда думаю, лучше бы сама 3 раза переболела, чем ребенок.
И, кстати, наверное детский сад с болячками не всегда связан, больше зависит от иммунитета ребенка. Я свою отдала в 1,10 в ясли, хотя сидела в декрете, хотелось чтобы она больше с детками общалась, даже еще на ГВ были. Так мы за год раз или два болели, хотя другие по несколько раз в месяц, и с соплями и кашлем многие ходили. Первый год плакала, а теперь аж бежит по утрам))). Тоже сейчас смотрю, их мало, собирают всех в одну группу, а там каких только нет - и кашляют, и бухыкают, и с соплями, вот думаю как бы не заболеть
Amina2010• 27 января 2015
Ответ дляLife-game
Короче я псих)))))))
читаю тебя и улыбаюсь, ты такая позитивная))))))
Amina2010• 27 января 2015
Кстати, у меня сегодня -400гр, итого 58,600. Сегодня 6й день, похудела на 2кг, было 60,600. На фруктах сегодня не смогла, с утра еще ничего, потом так жрать захотелось, что не удержалась, теперь постараюсь до ночи на кефире, вернее, закваске))))
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляAmina2010
О! Уже 58!!! Молодец
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляAmina2010
спасибо, это точно, лучше б сам 100 раз переболел(((( до сада сынок ничем таким и не болел, а вот после сада ...опа((( может и от иммунитета зависит, кто знает
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляAngelis
Конечно, и от иммунитета: в садике куча инфекций, всеми переболеете - будет к ним иммунитет! Бывает, что дети мало цепляют, тоода считается, что у них врождённый иммунитет есть. А если его нет, то будет цеплять инфекции. Но к школе уже сформируется иммунитет из-за садиковских болячек, а если не ходить, то будет болеть в школе и отставать от программы... Короче, куда не кинь - всюду клин!
Amina2010• 27 января 2015
Ответ дляSielo
Цілий день сама не своя.. Як дочекатися завтра.. Просто ніяка робота не іде.
Ира, ты где? Как дела?
Amina2010• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
О! Уже 58!!! Молодец
Спасибо, это все благодаря вам)))
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо, это все благодаря вам)))
Да прям! Рот-то ты сама закрыла! Тут остались только те, которые могут худеть и с удовольствием слушать про чужое похудение!