Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 27 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Вес 65,400
Но вчера ужасно себя чувствовала, то пила и чай с сахаром и нарушала...
Сегодня просто правильное питание, вчера себе ничего не купила...
И поняла, что мне легче есть все по паре ложек, чем сидеть на одном продукте, думаю может оставить 2 разгрузочных дня в неделю, а остальное время пп и каллории считать, хоть приблизительно... До 1300-1400 в день
Моя рука почти прошла, кончатся женские дни и в спортзал
Привет, Танюшка!Вчера наверное такой день тяжелый был...я даже позаниматься не могла - физически совсем сил не было((
Рада что твоя ручка зажила, а котяра твой красавец!
Танюшшка• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! Я хучу понедельник и черверг разгрузочные делать (когда не на диете).
А врача тоже уже вызываю только для справки в школу, вернее: не вызываю, а иду сама за справкой. У нас на участке вечно нет педиатра, не нравится им наш участок - общежитий много, видите ли!
Давай так, мне честно сложно весь день одним продуктом питаться... Хотя может жалею просто себя((
А с врачами ужас, общежитий много... Как можно не прийти на вызов!!!
Наверное думают в случае чего - скорая вам в помощь...наша приходит, в принципе ничего, но есть врачи лучше))
Танюшшка• 27 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Приветик)
Почти зажила, еще немного болит(((
Красавец!!!
Когда он меня покусал, то его работники ветеринарии еле поймали, и девочка ходит и говорит - ой, бедная киса, хороший
А ей - скотина он))) а по рукам кровь бежит((( я в шоке что небольшой котик такое натворил и так сильно покусал(((
Танюшшка• 27 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ещё печенку куриную отварила, девчата мои яйца с утра почти умяли)
Решила каждый кг потерянный закреплять Дюкановской выпечкой, хочется чего-то такого. Когда будет меньше 75 в этот раз, сделаю себе шоколадные конфетки)) И яблок добавлю в некоторые дни в рацион, в первой половине дня.
Хочу эту неделю чередовать 2-3 белковых дня с белково-овощными, но белки смешанные, психологически легче, попробую. Хочется уже результата, не так много осталось, хотя понимаю что удержать ой как трудно, разгрузочные дни по-любому нужны будут.
Удержать вес очень сложно!!!
У меня протеин есть, может его попить... Вообще не знаю
Короче хочется конкретного минуса на весах и при этом кушать))) что--то размечталась я)))
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляТанюшшка
ну, в общежитиях же в каждой комнате - ребёнок, а то и два! Тебе нужно было перезвонить в поликлиннику! это как: не прийти на вызов?!!!
Мне одним продуктом легче питаться, чем разными - чтобы похудеть, естественно! разными я много съедаю и не худею...
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляТанюшшка
Ужасно с этими болезнями..
Напомни сколько сыночку лет? В сад ходите?
У меня дочка пошла в 2,2, но болели мы ужас как часто, было что подряд 2 месяца не были в саду, вот и до сих пор раз в месяц мы сидим и лечимся...
Мне теперь врачи нужны для диагноза точного и все дальше лечить могу сама))) если что-то стандартное...
привет Таня! сыну 2,9, в сад ходили всего 2 раза, второй раз неделю перед новым годом и там он подхватил кишечную инфекцию, потом через неделю попали в больницу с трахеитом, после больницы переболели вирусом с температурой, и вот опять кашель, видно не долечили скорее всего(((( уже месяц с болячки в болячку прыгаем, в сад водить больше не буду однозначно, хоть бы эти болячки вылечить
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
вот-вот, хоть и десять детей, на вызов идти надо, тем более что мы живём в 200 м от поликлиники и общаги у нас гораздо дальше
Angelis• 27 января 2015
у меня сегодня тоже по ход не монодень - с утра был салат с буряка и гороха и 2 куска вереной куриной грудки, на обед не придумала что, на ужин кефир
Танюшшка• 27 января 2015
Ответ дляAngelis
Выздоравливайте!!! Может есть врач поопытнее? Чтоб если лечить то до конца...
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляТанюшшка
спасибо! не хочу пока по клиникам тягать, но если придётся, то буду
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Пошла я торт сделала, нужно на время переключиться, месяц уже не могу 1 несчастный килограмм удержать, противно!
Angelis• 27 января 2015
приходил врач - дал направление на анализы и делать снимок, предположительно - бронхит, а там кто знает, может и воспаление, вообщем у нас осложнения, я в шоке(((((
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляAngelis
Выздоравливайте!
Я не раньше, чем через год буду отдавать в сад, думала осенью, а тут начитаешься... посидим ещё дома, тем более, что на работе всех уже перевели на 0, 5 ставки, вообще нет смысла выходить на 1,500 гр...
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Выздоравливайте!
спасибо!
я вообще сама себя хочу съесть за то, что отдала в сад, ведь не горело ж вообще, работаю дома, ребенок присмотрен, накормлен и не болеет, вот зачем я это сделала, непонятно((((
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляAngelis
спасибо!
деткам там интересно и полезно! если бы они там не болели только... моя в развивалку бежала подскоком, каждый раз плакала в конце, так жалко её было, но весь месяц ходила с соплями, и не пропустишь - 600 гр взяли сразу, сказали, что пропустить можно только 2 раза, остальные не переносятся. вот все и ходили больные...
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а я 2 раза его в сад по неделе водила, не сказала б что он горел желанием, хоть и не плакал, когда приходила забирать, то бежал ко мне и плакал, хотя вообще он очень общительный и друзей него полно, видно рано я его отдала, да и зря(((( блин, прямо изгрызла сама себя уже
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляAngelis
не грызи, деткам очень нужно ходить в садик, ведь не все же 100% болеют, откуда мы знаем, что болеть будет именно наш! сестра моя почти не ходила в сад - сразу заболевала, а я (по словам мамы, конечно) ходила хорошо, почти не болела.
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Где наша Настя?! Как её яичный день, интересно? Я в начале этого похудения второй день как раз на варёных яйцах сидела, после гречки без соли они были очень даже ничего )))
Наталия-Шарпило• 27 января 2015
Ответ дляAngelis
Да уж, Аленка, выздоравливайте!
Я старшую в 1,8 отдала, зимой, с нового года. Вообще не болела, но из садика со слезами забирала, не хотела уходить. Меньших ровно в 2 года, тоже зимой, и не сказала бы что часто болеют. Но больше проблема когда больных деток ведут в сад, потому что не с кем оставить. Так что всё так индивидуально.
Выздоравливайте поскорее, а там уже весна скоро!
Angelis• 27 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да уж, Аленка, выздоравливайте!
спасибо Наташа! да уж, детки разные все, а больные дети - это бич наших садов
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
я тут
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
я тут
рассказывай!
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
рассказывай!
а шо жива.........дети достали так что я поела только в 7м вечера (((((((((((((
это у меня был и завтра и обед и ужин.
Плюс 2 чая с шиповником за день без сахара
Вес на чудо весах вроде приличнее 77,5-78 где-то. хрень а не весы конечно.
Сегодня курица (так как рыбу не ем)
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляAngelis
Алён, не наших это садов проблема, а просто садов! у меня несколько одногрупниц в Европе замужем, там вообще никто больничных не берёт, мамы детей больных в садик ведут и их там лечат!
Life-game• 27 января 2015
В целом пока жива. тяжеловато, хочу на крестины, но моральное состояние это капец(((
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
Держись! - крикнул утёнок )))
Life-game• 27 января 2015
Вот вы о детях....где там наша ’под вопросом беременная’????????
а я депресую-девочки я самая ужастная в мире мать. Честно. Я не люблю детей не с смысле не люблю своих, а в смысле я не люблю с ними сидеть!!! Хочу на работу, хочу тусить. НЕНАВИЖУ декрет, очень не люблю кормить грудью и кому-то принадлежать, а не самой себе. Блин видно я рано родила, а еще эти болезни это кошмар!!! Не хочу и не могу их лечить!!!!
врачей нормальных нет, все надо самой и самой, все простуды и т.д. я все сама знаю, никого не зову. НО есть проблемы которые я не знаю....страшно лечить в 2года методом тыка по интернету(((((((
Всё достало капец просто.
Еще и не ем((((((((((

Вот такая я фиговая
Life-game• 27 января 2015
Если у меня будет 3ий нечаянно, я реально не представляю что буду делать((((
автор Вероника-2014 • 27 января 2015
Ответ дляLife-game
с третьим уже совсем легко, говорят мамы 3-х детей ))) у меня в первом декрете та же фигня была, как раз в твоём возрасте! поэтому во второй декрет я уже уходила, получив от жизни всё, типа: оттолкнувшись от неба )))
Настя, всё наладится!!!
Life-game• 27 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Настя, всё наладится!!!
ага я знаю. Только я уже сейчас хочу))))))))))