Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Радость моя• 08 сентября 2015
10771
Ответ дляВероника-2014
А ты раньше на диетах сидела?

в час у меня обед)) поела я, вроде наелась. но я снова хочу жерты)))
да, первая моя диета - это в студ.время не кушать после 6ти. а т.к. это было студ время, то получался плотный завтрак и такой себе обедик с пару бутиков или пиццы или еще чего-то. я тогда с 68-ми скинула 10 кг за месяц, кажись. ото була радость!
потом с 55-ти до 50 синула на японской диете. и года три вес держался, +- 2 кг гулящих. А потом я заболела, осложнение на щитовидку, хрон тонзиллит, и все, поправляться стала быстрее, а скидывать медленнее. и с каждым годом +1,5 кг, которые не уходили(((
в позапрошлом году сидела на -60. тоже была 55-56, скинула три кг.
Вес 53 держался год. Потом снова болезнь, и у вуаля - 56-57 кг. Только пару кг скину, они ’СКОТЫНЯКА’ снова возвращаются.
Вот психанула и решила на 6 лепестков.
а потом, возможно(!) снова на -60.

Я уже как месяца 4 не ем шоколад и конфеты. А вот от печенк и булочек не могу отказаться....((((((( пытаюсь, но не получается...они меня прям манят и манят...

Радость моя• 08 сентября 2015
10772
девочки, как вы варите каши, что можно себя запихнуть? ну овсянку жидкую я проглочу. а гречку или рис? есть какие-то советы?
и еще, как можно вкусно протушить куриное мясо?
автор Вероника-2014 • 08 сентября 2015
10773
Ответ дляРадость моя

Каши я давно пропускаю, хотя самый эффективный день - на гречке без соли! А и курицу, и рыбу я отвариваю в небольшом количестве воды, потом или холодное в желе ем, или грею - получается с бульончиком
Радость моя• 08 сентября 2015
10774
Ответ дляВероника-2014

гречка без соли? нееее
а почему пропускаете и как заменяете?
автор Вероника-2014 • 08 сентября 2015
10775
Ответ дляРадость моя

гречка без соли? нееее
а почему пропускаете и как заменяете?

Мне кашный день вообще не пошёл. Или пропускаю, или опять овощи делаю.
Наталия-Шарпило• 08 сентября 2015
10776
Да, Ника, похоже мы с тобой опять в гордом одиночестве))
Наталия-Шарпило• 08 сентября 2015
10777
Привет, девочки! Это я протупила вместе с Кидстаффом))
Не загружалось ни одно сообщение и я решила что их нет...
Я Вам рада, умнички!
автор Вероника-2014 • 09 сентября 2015
10778
Доброе утро, я вчера ела, как в последний день, сегодня с привесом, завтра попробую на твороге.
Радость моя• 09 сентября 2015
10779
Доброе утро всем!! сегодня голодная Ира весила на 500 грм меньше)) и жрать с утра хотелось до ужаса.
Девочки, как я протупила. Перепутала кашный день с овощами. Сварила себе овсянки, запихнула в себя пару ложек. Пока колупала ложкой, открыла снова почитать про диету. И что я вижу? Сеня то овощной день!! йоклмн....
Ниче, не без некой радости, овсянка отправилась в мусорное ведро, а я се нарубала помидоров и так позавтракала.
На обед у меня будет помидорка с картошкой (я ее запихиваю в кулек и в микру на 5 минут, аля запеченная картоха). а на ужин не придумал. Может, снова будут помидоры. Я и так их особо не жалую, но из-за своей растяпнутости не подготовилась сегодня((((

автор Вероника-2014 • 09 сентября 2015
10780
Ответ дляРадость моя

Умничка!
На овощном дне хорошо свёкла идёт и тушёная капуста!
автор Вероника-2014 • 09 сентября 2015
10781
Купила на завтра творог, но на 100% в себе уже не уверена... Хотя, как увижу завтра огромный привес, так с перепугу, может, и получится
автор Вероника-2014 • 09 сентября 2015
10782
Ответ дляРадость моя

Ира, в первом посту этой темы хорошая ссылка на Лепестки!
автор Вероника-2014 • 09 сентября 2015
10783
Вообще, должна покаяться, девочки, сегодня я уже жру, как бегемот . Селёдку купили, тортик, колбасу с/к - так я почти не выхожу из кухни (с перерывом на пляж, конечно).
Всё-таки, мне или есть или не есть, середики нет, значит, и вариантов нет, только НЕ ЕСТЬ!!!
Завтра я на твороге (попробую), если не получится, то послезавтра или в воскресенье, капец, короче, не хочу жиреть
Наталия-Шарпило• 09 сентября 2015
10784
Привет, девочки!
Ото ж, Ника, я сама такая - ухожу в зажор...
Сегодня на весах было 74,8 - минус 900 г от вчера.
Но почти весь день пиццу ела, своим пекла, не удержалась
Наталия-Шарпило• 10 сентября 2015
10785
Доброе утро!
Вес 74,4 - минус 400 г от вчера
Даже не ожидала после пиццы))
автор Вероника-2014 • 10 сентября 2015
10786
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Вес 74,4 - минус 400 г от вчера
Даже не ожидала после пиццы))

Поздравляю
Я тебя честно подождала (сегодня 84), так что не подведи - идём на снижение!!!
Кучерявочка• 10 сентября 2015
10787
Ответ дляВероника-2014
привет! где отдыхаешь, если не секрет? как погода? я после отпуска на море 39 дней опять так хочу на море. как будто и не отдыхала
автор Вероника-2014 • 10 сентября 2015
10788
Ответ дляКучерявочка

мы только на неделю, больше муж не может взять, он на новой работе, в Ильичевске. Прохладно стало. Но нам и так хорошо - в прошлом году вообще никуда не попали...
Радость моя• 10 сентября 2015
10789
девчата, всем привет! все таки после овощей очень хороший отвес - минус 1,2 кг. Но я не съела полтора кг. где-то до кг-чика.
Но девочки, каюсь, нужно поменять дни. Сегодня вместо куры - злаковый день, а завтра фруктовый. В субботу будет кура, в пн овощи, а со вторника по новому кругу НО правильно.
сорри, но по-другому в этот раз никак(((
я вот еще заметила, могу почти месяц сидеть на овоща/фруктах/злаках практически без масла, только на выходных позволяла себе жаренное. Теряла в течении месяца до 5-6 кг. Но как только возвращалась к привычному рациону, кг возвращались(((
я не уверенна, что смогу быть на ПП или раздельном

автор Вероника-2014 • 10 сентября 2015
10790
Всё-таки, про солёности мне лучше забыть навсегда! То же какая задержка жидкости должна была быть, если уже ушло 1,500 кг?!!! Такое только у Татьяны было, после солёных помидоров!
Я чуть не сорвалась, но увидев -1.500 от утра, мужественно поела творога (а хотела шаурму)))
автор Вероника-2014 • 10 сентября 2015
10791
Ответ дляРадость моя
Поздравляю с отвесищем
Ты дни ставь, как получается! Там главное - раздельное моно-питание в умеренном количестве! Потом как-нибудь посидишь правильно - с кем-нибудь из нас!
Кучерявочка• 10 сентября 2015
10792
Ответ дляВероника-2014

муж когда работу поменял тоже без отпуска 2 года сидели, так обидно- жара, малой годик... зато прошлым летом 27 дней, а в этом году отдохнули по полной программе, экономно но долго
автор Вероника-2014 • 10 сентября 2015
10793
Ответ дляКучерявочка

А у моего не бывает отпуска больше 2-х недель...
автор Вероника-2014 • 11 сентября 2015
10794
Доброе утро, на твороге не удержалась (надеюсь, меня никто не осудит?- 1 раз за 2 года вывезли на неделю на море))), но нп удержалась по объективным причинам - в ремторане на набережной по четвергам скидка на суши -35%, то есть, выбора отложить на завтра - не было!
Короче, сегодня у меня 82,500 - нормально!
Кучерявочка• 11 сентября 2015
10795
Ответ дляВероника-2014
суши диетическая еда, знакомая пару лет назад хорошо похудела в отпуске, утром кофе, в обед овощи, ужин- суши, только она пиво вообще не любит и не пьет
автор Вероника-2014 • 11 сентября 2015
10796
Ответ дляКучерявочка

Трудно было не заказать килограммовый набор за 256 гр. Я пиво тоже не пью, кстати.
автор Вероника-2014 • 11 сентября 2015
10797
Ответ дляРадость моя
Ира, ты где? Как дела?! Или сорвалась и счастливая лопаешь булочки
Кучерявочка• 11 сентября 2015
10798
У меня сегодня 74,400, три дня не взвешивалась, минус
Кучерявочка• 11 сентября 2015
10799
Минус 1,100 от последнего взвешивания 08.09
Наталия-Шарпило• 11 сентября 2015
10800
Привет, девоньки!
У меня сегодня 73,8 - минус 600 г от вчера.
С утра ем всякое-разное, на вечер кефир и творог