Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Galira• 03 сентября 2015
10711
Ответ дляВероника-2014

Расскажи про правильный завтрак, который позволяет по вечерам есть тортики и пиццы!!!

Поздравляю тебя с рекордом, умничка!!! Я я уже хочу видеть отвесы. Сегодня опять без изменений. Я стараюсь начинать день со стакана воды, затем кашка(минимум масла), можно овощи. Через пару часов перекус - яблочко или стакан молочки. Еще через 2,5 - 3 часа уже как карта ляжет :)

Galira• 03 сентября 2015
10712
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девоньки!
У меня с утра 75,5, сегодня кефир, творог, с утра отбивная была и мед))

Отличный отвес!!! Молодец! Давай догоняй меня и будем вместе худеть. У нас с тобой всегда вес одинаково уходил, потом у меня остановился, а ты набрала, так что я тебя жду :) У меня уже неделю 73.9, а мне еще предстоит 5 кг скинуть(как минимум).
Наталия-Шарпило• 03 сентября 2015
10713
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, у меня новый рекорд: 80.700
Когда-то я старательно худела с этого веса, а потом долго даже не мечтала о 80-ти кг...

Ника, ты умничка, поздравляю!
Что ты там кушаешь?
Молодчинка))
Наталия-Шарпило• 03 сентября 2015
10714
Ответ дляGalira

Да, Ируся, я подтянусь скоро!
А то совсем расслабилась и жирком снова обросла((
Решила за ум взяться уже!
Алису сегодня вспоминала: быстренько похудела и упорхнула
автор Вероника-2014 • 03 сентября 2015
10715
Ответ дляНаталия-Шарпило

Ника, ты умничка, поздравляю!
Что ты там кушаешь?
Молодчинка))

Наташа, я же через день разгружаюсь на твороге и молоке
автор Вероника-2014 • 03 сентября 2015
10716
Ответ дляНаталия-Шарпило

Да, Ируся, я подтянусь скоро!
Решила за ум взяться уже!

если бы и нам прошлой осенью так, а через год я уже и не представляю, что с нашей темой делать, даже когда мы все похудеем
Наталия-Шарпило• 03 сентября 2015
10717
Ответ дляВероника-2014

Новых девочек приглашать))
Правда и бывалые (хотела написать -старые) что-то разбежались...
Кстати, а кто с кем у нас спорил и до какого срока, не помнишь?
автор Вероника-2014 • 03 сентября 2015
10718
Ответ дляНаталия-Шарпило

Новых девочек приглашать))

Алёна с Таней ))) До ДР в октябре, кажется.
автор Вероника-2014 • 03 сентября 2015
10719
Но они обе ни разу не сидели на лепестках...

Наталия-Шарпило• 04 сентября 2015
10720
Доброе утро, девочки!
У меня на весах 74,3 - минус 1,2 от вчера
Что кушать не придумала сегодня))
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10721
Доброе утро, сегодня на твороге с молоком.
Муж уже несколько раз сказал, что я совсем худая, зайчик мой
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10722
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Что кушать не придумала сегодня))

Умничка, я в тебе ни секунды и не сомневалась! Догоняй, давай, и вместе рванём к 68\78 кг соответственно! Я недельку тебя подожду!
Наталия-Шарпило• 04 сентября 2015
10723
Ответ дляВероника-2014

Спасибо, Ника!
Давай, а то я совсем расслабилась((
Но поняла что ничего у меня не закрепляется, а только откладывается...
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10724
Ответ дляНаталия-Шарпило

Спасибо, Ника!
Давай, а то я совсем расслабилась((

у меня тоже не закрепляется, поэтому я и делаю разгрузку через день, мне слишком тяжело дались последние 7 кг - я убирала их всё лето: без фруктов и мороженого, я не могу допустить, чтобы они вернулись обратно!!!
Кучерявочка• 04 сентября 2015
10725
Ответ дляВероника-2014

приветик!все кг даются тяжело, они только наедаются легко и приятно. у меня минус 100гр. 75кг ровно, никак не упорядочу питание, и ем немного , но как то все подряд-вчера утром кофе, потом кефир, в обед уха (папа сомика поймал на рыбалке), вечером отварное яйцо 2шт. с помидором, лук белый огромный. Сегодня завтрак курогрудь жаренная и свежий помидор, обед не получается, на ужин и не знаю что бы вкинуть чтоб отвесище был большой
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10726
Ответ дляКучерявочка

а лук в каком виде ешь?
Кучерявочка• 04 сентября 2015
10727
Ответ дляВероника-2014

а лук в каком виде ешь?
СЫРОЙ хомячу, в июне молодой чеснок головками точила, сейчас вечером ( когда уже никуда идти не нужно) могу огромную сама съесть
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10728
Ответ дляКучерявочка

Очень полезно, молодец! Я лук во всё в диком количестве кладу, больше - только морковку использую, а в чистом виде - мариную, но к картошке.
Наталия-Шарпило• 04 сентября 2015
10729
Ответ дляВероника-2014

Ника, а как маринуешь?

автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10730
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, а как маринуешь?

соль\сахар\уксус\перец - мняма!
Наталия-Шарпило• 04 сентября 2015
10731
Ответ дляВероника-2014

соль\сахар\уксус\перец - мняма!

Без воды?
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10732
Надоел мне этот творог хуже горькой редьки, но сокращать количество разгрузочных дней я боюсь! боюсь, т.к. могу забить на них вовсе, а так всё чётко...
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10733
Ответ дляНаталия-Шарпило

Без воды?

жа, уксус же жидкий - его достаточно. я просто - режу кольцами, поливаю уксусом и посыпаю остальным - можно сразу есть. Пишу, а сама слюной давлюсь
Кучерявочка• 04 сентября 2015
10734
Ответ дляВероника-2014

о, я тоже люблю лука побольше везде, а маринованный с селедкой это нечто....
автор Вероника-2014 • 04 сентября 2015
10735
Ответ дляКучерявочка

не издевайся, потерпи до завтра со своей селёдкой, завтра я буде есть
Galira• 05 сентября 2015
10736
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Что кушать не придумала сегодня))

Ну ты крутая! Так..., чтобы утром у тебя было 73.9, чтобы мы с одинаковым весом стартанули :)
Я, если честно, в шоке со своего веса, жру уже как лошадь, а вес 73.9. Может весы сломались :) зависли :) Может на самом деле я уже 80 :) Сегодня померила объемы - в некоторых местах по сантиметру ушло.
Galira• 05 сентября 2015
10737
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Что кушать не придумала сегодня))
Наташ, я так поняла ты на белках сидишь?
Наталия-Шарпило• 05 сентября 2015
10738
Ответ дляGalira

Привет, Ира!
Ох, совсем не крутая я((
Сегодня 75,8, даже не знаю с какого перепугу, ела вчера мало, ноги правда отекли сильно, но на утро вроде норм...
Вчера яйца, кефир, пару курурузок, капуста тушеная без масла.
Сегодня и не придумаю что его такое есть (или не есть)
автор Вероника-2014 • 05 сентября 2015
10739
Добрый день, у меня новый рекорд - 80.500
Кучерявочка• 05 сентября 2015
10740
Ответ дляВероника-2014
Поздравляю, скоро меня догонишь и перегонишь!!!!!а у меня все на месте, 75, вчера на ужин скумбрия запеченая, а потом как захотелось зелёного чая с лимоном, я наверное пол литра выпила. Сегодня кофе с сыром, обед -скумбрия, может завтра опять 4 второй цифрой появится