Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Радость моя• 11 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Поздравляю с отвесищем
Ты дни ставь, как получается! Там главное - раздельное моно-питание в умеренном количестве! Потом как-нибудь посидишь правильно - с кем-нибудь из нас!
вчера так радовалась, а сеня отвес аааж....тадам- минус сто грамм...хотя я вчера мало ела: суток явку, в обед штучку, в совокупности где-то грамм 120. И на ужин съемки тыквеннве буквально жменька..правда, воды не пила,лишь 4 чашки чая без сахара с лимоном, т.к. я приболела немного(( сеня у менЯ по плану фрукты: арбуз, съела жменьку малины, два бананчика маленьких. Потом еще арбуза, может, один персик. Что интересно, особового и аппетита нет на этой диете
Радость моя• 11 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Ира, ты где? Как дела?! Или сорвалась и счастливая лопаешь булочки
привет-привет! Гене, пока держусь....вчера сотрудница принесла дорогие пирожки, вкууусные, но я только слюной подавилась, и удержалась! Пришла вечером. А там мой любимый ТУК...я его засунула в сумку..до лучших времен...чувствую, до пн, сделаю себе чиьтинг в пн, а то сорвусь((
отаке, дивчата
Радость моя• 11 сентября 2015
Капец, прочитала, шо понаписывала, с утра явку, а в обед гречку!
Ответ дляКучерявочка
Минус 1,100 от последнего взвешивания 08.09
Ух, ты! Поздравляю!

Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девоньки!
У меня сегодня 73,8 - минус 600 г от вчера.
С утра ем всякое-разное, на вечер кефир и творог
Умничка! Я тебя жду, как обещала, на 82-х кг!!!
Ответ дляРадость моя
Вес уходит на белковых днях, на углеводных закрепляется - всё отлично, продолжай!
Ответ дляРадость моя
Ты меня страшно заинтриговала своей утренней едой
Радость моя• 11 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
блииин,с телефонуа пишу, и не видно, что он там исправляет. Дубль три: ячку и гречку!вот! А-гречу я делала в микре, добавила туда больше,чем обычно воды, что она получилась как с маслом. Это у нас фишка пошла на работе- готовим еду в микре))) я только готовила гречку, картоху, спагетти. А есть барышни, которые запекают мясо, рыбу, баклажаны и т.п.)))
Ответ дляРадость моя
Голь на выдумку хитра - мы тоже в своё время чего только в ней не готовили )))
Ира, ты долго не загружайся - можно не остановиться!!!
Наталия-Шарпило• 12 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, от вчера -0.300=82.200
Доброе утро!
Умничка, а я с привесом - вчера пироги пекла и пиццу, не удержалась((
Радость моя• 12 сентября 2015
Всем привет! Сеня отвес минс 400 грамм. Еще четыре кг.....сеня кура в меню)))
Радость моя• 12 сентября 2015
Девчата, не удержалась, схомячила блинчик с грибами и мясом, не удержалась. Но морально полегшало
Радость моя• 13 сентября 2015
Вижу, я одна строчу сообщения)) сегодня плюс двести грамм...не пойму, чего так...правда, через пять дней КД, может, из-за этого?
Ответ дляРадость моя
Привет! Бываем мы тут и по одной)))
а плюс разве не от блинчика?! Если на диете нарушаешь, организм сразу всё запасает, бедняга
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Сегодня и я с привесом - разные солёности вечером ела и вино пила, завтра уже вес напишу! А послезавтра - на творог, завтра не получится, т.к. мама готовит вкусности к приезду
Радость моя• 13 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! Бываем мы тут и по одной)))
из-за одного блинчика? Ааааа...сеня у менЯ творожный день, наихудший день на диете(( не люблю творог(( я со вторника по новому кругу,но уже четко по графику. Единственное, у мамы во вт день рождение, она ж стока вкусного наделает......Боже, дай мне сил, я ж сорвусь, как собака баскервиль...
Доброе утро! Я пожру ещё денёк и дальше худеть буду, ладно? Если мамины вкусности сегодня закончатся, то завтра на творог с молоком сяду (попробую, во всяком случае...). Разгрузочным днём верну себя в режим *похудения* и можно будет собираться на Лепестки!
А вообще, конечно, кошмар, как легко *соскочить*, и как трудно вернуться в режим
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Наташа, ну, что у тебя? Я тут на остатках/объедках уже тебя догнала, хочу на разгиузку завтра, может, вместе,а? А потом и на лепестки! Мне очень нужно - носить нЕчего в этом размере, но нашла сегодня на антресоли старые джинсы на размер меньше, так что теперь дополнительный стимул есть - они на мне застёгиваются, но хотелось бы ещё и ходить и сидеть )))
Наталия-Шарпило• 14 сентября 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Я уже свою покупательницу Нину Никой называю))
Жру по-тихоньку, нужно уже брать себя в руки, а то набирается легко и быстро...
Вчера и сегодня не взвешивалась, просто некогда было.
Хочу на вечер кефир попить
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Хочу на вечер кефир попить
Я там в личке Алёнку нашу соблазняю творогом, может, она зайдёт! А я сегодня и вчера жру, надеюсь, что смогу на твороге завтра, иначе мне ХАНА
Кучерявочка• 14 сентября 2015
привет всем, у меня туда сюда вес, сегодня 74,500 что-то не успею к концу месяца шестерку увидеть, ем много, но ничего мучного, хлеб, картофель каши не ем, сегодня 4шт зефира съела, на горизонте КД вот наверное и потянуло на сладенькое, 18 ДР у свекра, 19 годовщина свадьбы и мужа выходной( первый раз после свадьбы) думаю что алкоголь 100% буду пить, а вот с понедельника хочу лепестки, по другому никак не получается рот закрыть
всем привет!
вот я и вернулась,
вес к сожалению 71,3((((
муж уехал на неделю, сынок полдня будет в садике, постараюсь поменьше кушать,
итак, есть творог, куча цветной капусты и огромный арбуз, это все мне надо съесть, пока не решу в каком порядке, но надо чтоб не испортилось
вот я и вернулась,
вес к сожалению 71,3((((
Ответ дляКучерявочка
Я согласна на любой день начала!
Доброе утро, сегодня попытаюсь разгрузиться! Вес уже напишу после разгрузки.
Всем хорошего дня и умеренного аппетита!
Наталия-Шарпило• 15 сентября 2015
Доброе утро!
Аленка, молодец что вернулась!
У меня на весах 74,9 - сегодня разгрузка))
Всем удачного дня!
Аленка, молодец что вернулась!
Всем удачного дня!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Аленка, молодец что вернулась!
Всем удачного дня!
Аленка, молодец что вернулась!
Всем удачного дня!
начинаем 3-ю часть Марлезонского балета: худеем к Новому году
Никаких целей\сроков не ставлю, просто худею!
Обалденная, всё-таки, вещь: разгрузочный день - уже 1 килограмм привеса убежал!!! Хоть бы не сорваться, хоть бы не сорваться
Кучерявочка• 15 сентября 2015
У меня 75 плюс 500, вчера хорошо проработала, а вечером С мужем хорошо кино посмотрели , пиво С тюлькой копченый, блин, какая я слабо характерная когда пиво С рыбой, мне ПП не подходит, нужна только конкретная диета и чёткий набор продуктов