Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляАноним ФЕЯ
а спорт подключаете? мне с этим сложновато - дистония. но хочу).
О! но при дистонии как раз физкультура - это первое дело! но мы тут все лентяйки, вроде, никто ничем не занимается...
Аноним ФЕЯ• 19 октября 2015
А что у кого на завтра?)
Думаю, салат из помидоров, огурцов и перца.
И, наверное, немного творога возьму.
Наталия-Шарпило• 19 октября 2015
О, девоньки, у нас пополнение, очень приятно))
Наташа, привет! Я тоже Наташа, рост 172, вес 75,5 - в плюсе, минимум был 71,8
Пока к нему стремлюсь, самочувствие и настрой отличные.
Завтра планирую салат из капусты, морковки, перца, и отварную свеклу.
Аноним ФЕЯ• 19 октября 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет! И мне приятно)
Девочки, а я, вспомнив, что 3 последних раза срывалась на овощном дне, решила сделать 2 белковых подряд, потом овощной, а, может, и 3 белковых, потом овощной, посмотрю, как завтра будет.
Все - умнички и красавички

Ответ дляSielo
Моя мама може довго мало їсти,правильно харчуватись, вага не скаче як в мене в неї 2 група крові, я вся в тата...
Девочки, которые похожи на отца, должны быть какими-то особенно счастливыми!
Ты на диету-то села? У тебя так отлично получается!!!
Ответ дляВероника-2014
Дякую!Я весь день на рибі сьогодні. Буду старатись не порушувати.Тоді хороші результати зазвичай. Правда буду думати ще над тим щоб був балас між смаком і відповідністю дієті.Завтра дозволю собі трохи кукурудзи,потім моркву погризу, тушену капусту з помідорами, може бурячок варений. Постараюсь максимально по дієті цей тиждень, так важко голодному в супермаркеті скуплятися для сім´ї. Все манить і манить
Ответ дляSielo
я вчера наготовила и сказала, чтобы меня не трогали
главное, ТОТ батон чтобы никто не купил, он у меня прямо перед глазами сейчас стоИт, вкус горбушки во рту
Я завтра на твороге с молоком.
Доброе утро, ушло меньше 2-х кг, странно, я привыкла к огромным отвесам. -1.600=83.900
Ночью снилась еда.
3 белковых не рискну, завтра-таки овощной день сделаю!
Ночью снилась еда.
Наталия-Шарпило• 20 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Ночью снилась еда.
Доброе утро, Ника!
У меня ушло ещё меньше 1.200=74,3 кг, хоть без нарушений
Ну ничего, это тоже отлично! А у тебя так вообще супер
Сегодня овощи, нарезала миску салата, буду есть: капуста, морковь, буряк, лук, перец. Вкусно))
Ответ дляSielo
Привіт!Думаю менше або більше 2-х кг залежить від того що ти день до того їла, скільки води затрималось в організмі. В мене сьогодні 69.4(-1.100) Я цілком задоволена.Тягне мене чесно забити на дієту, але я борюсь
просто ты, как и я, уже собой довольна ))) Но я не оставляю мысли стать ХУДОЙ, а не не толстой, давай руку, Ирина, вместе идём к цели, как бы ты ни вырывалась (как Вицин в *Кавказской пленнице*))))))))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Наташа, нужно добить вес побыстрее, потом держать, а потом он и сам будет держаться, я убедилась на своих 85-ти кг, что бывает, что можно есть, что хочешь и когда хочешь, а вес не растёт, вот так пусть НЕ растёт у нас 68\78, АМИНЬ
Ответ дляSielo
Ніка,я тебе люблю! Ти така позитивна!
сижу ржу, Вицина на дороге вспомнила
Ответ дляSielo
Ніка,я тебе люблю! Ти така позитивна!
Ирочка, я тебя тоже люблю, но любить я тебя буду ещё больше, когда ты станешь 60 кг!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Наташа, це дуже хороший результат
Я взагалі не очікувала що в мене хоча б 1кг мінус буде, по відчуттях . Так тримати!
Ответ дляSielo
Мені однозначно треба підтягнутись.Хочу повести малих в аквапарк і як завжди в мене комплекси,що фігура в мене далека від бажаної. Шкода що одягнутими люди туди не ходять або в дайвінг костюмах))
не комплексуй, там большинство таких пузанчиков, что ты сразу расслабишься )))
Ответ дляSielo
Я самокритична людина..мені важко не комплексувати...
так это же не от веса зависит, я и в 55 кг комплексовала, просто из-за другого
Наталия-Шарпило• 20 октября 2015
Cпасибо девочки, мы все умнички!
Нужно добивать вес однозначно, если бы ещё не соблазняли постоянно...
Муж вчера заявился, соскучился. Привез 2 пражских, пряники, феллино.
Держусь со всех сил, отступать некуда((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Cпасибо девочки, мы все умнички!
Держусь со всех сил, отступать некуда((
Я свого попередила, що я на дієті в плані солодкого воєнний режим, хай попробує щось тільки принести
Ответ дляНаталия-Шарпило
Cпасибо девочки, мы все умнички!
Держусь со всех сил, отступать некуда((
а у нас рядом открываю фирменный магазин Рошен, никуда не денешься, придётся туда за зефиром ходить и за эклерами
Ответ дляSielo
мы вчера вечером фильм смотрели, мои мужики все время за чем-то на кухню бегали, я нюхала воздух и спрашивала: а что вы сейчас ели?!
Ответ дляSielo
Як фільм? Вже давно хочу подивитись щось не придумаю що))
не уверена, что ты такое любишь, я давно со своими мальчиками перешла на боевики и гонки
, вчера Терминатора последнего смотрели, позавчера - Миссия невыполнима последнюю
Ответ дляSielo
а в одиночку я недавно пересматривала *Что гложет Гилберта Грейпа? *