Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляЮйка
Перебои с интернетом и получилось, что дважды отправила одно и то же сообщение...
Умничка
Кстати, я раньше вообще никогда не завтракала, а с этим похудением начала и не жалею!
Ответ дляlenok1981
привет, у меня без изменений, вес тот же 50 кг
тяжело мне диета дается(((
после творога что-нибудь да уйдёт! держись, чуть-чуть осталось!
Ответ дляGalira
Доброе утро, минус 800 . Итог 70.4 - рекорд!!! Ура!!! За 3 дня ушло 3.2-это очень много, я чувствую, что организму не комфортно, все ужасно ломит, голова болит. Сегодня решила чуть разнообразие рацион, а завтра продолжу остальные 3 дня. Всем успехов в жирозжигании!!!
вот не угодишь на этих женщин: мне мало, тебе много
а я со своей нелюбовью к кашному дню сегодня всю диету зарубила: пирожков с капустой нажралась... хотела 1 попробовать, а они та-акие вкусные получились, что аж 3 штуки съела, ммммммммммммммммм
Ответ дляВероника-2014
Вероника, у меня сегодня тоже рацион был ОЧЕНЬ разнообразны, прям через чур. Давай завтра продолжим последние дни.
Доброе утро, я с привесом, конечно, сегодня буду убирать его.
Всем хорошего дня и отсутствия аппетита
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
На весах 68,6кг, за вчерашний день -300гр.

за сегодня ещё уйдёт!
Ответ дляlenok1981
Всем привет
у меня вес без изменений(((
сегодня ем творог
у меня вес без изменений(((
сегодня ем творог
завтра будет первая 4, я уверена!
У меня сегодня ничего не получилось-дочка заболела, сразу стало наплевать на все диеты - ела то, что под руку попадалось...
Ответ дляВероника-2014
Выздоравливайте!
Когда болеет ребенок ни о чем другом думать невозможно...
К Новому году думаю еще на одну ходку по лепесткам пойдем - отработаешь ’прогулы’
Доброе утро! Кто-то сидит на фруктах сегодня? У меня 87, застряла я на этом весе, блин... В прошлый раз застряла на 85-ти и была недовольна, дура!
Всем хороших выходных
Ответ дляЮйка
Привет!
Я на печеных яблоках и мандаринах :-)
Вчера вечером согрешила тв.сыром к чаю и утром результат на весах... а точнее отсутствие результата. Вес тот же.
Завтра постараюсь повторить творожный день. Хочу 38.0 до Дня Рождения 11 декабря
Я на печеных яблоках и мандаринах :-)
привет
ты точно хочешь 38 кг?
Ответ дляlenok1981
привет
ты точно хочешь 38 кг?
)))) наверное 58, но оговорка по Фрейду - не перестараться бы в похудении
Ответ дляЮйка
68 я хочу :-)
58 не успею за неделю
так у тебя же уже 68!
блин, сын градусник разбил, ещё и в таком неудачном месте: на раковине - по всем приборам, между тумбами, а тут как раз мама пришла, эта ртуть ни хрена не собирается, я её пылесосом (знаю, что нельзя, но она повсюду была), что вот теперь с этим пылесосом делать