Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
но я нарушила, поэтому рада и малюсенькому отвесу! сегодня у меня творог, если захочется разнообразия, то ещё рыбу доем и куриный бульон допью.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Я с небольшим привесом, меньше жрать мне нужно))
И селедку пока есть не буду...
Может, от КД привес? Но с селёдкой ты и правда поосторожней!
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, лучше маленький минус, чем маленький плюс
Ответ дляНаталия-Шарпило
ещё лучше большой минус, чем большой плюс
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня до них ещё 2 недели))
В прошлый месяц 12
значит, мы с тобой опять *разбежались*...
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
А у тебя когда? Может у меня провалы в памяти))
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
Грудь налилась на весь 4, упругая как в молодости
Может правда подзабыла со сроками))
Ответ дляНаталия-Шарпило
позавчера
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
Я с нулевым результатом. Не нарушала, но творог домашний, жирноватенький. Сегодня на овощах - венигрет и овощной сок в меню.
не бывает в нашем деле *нулевого* результата - это закрепление веса, вот
Ответ дляSielo
Привіт! В мене зранку 70.6кг(-300г)Сьогодні морква, венігрет, хочеться хлібець на сніданок додати, побачу наскільки морква піде..
Ми молодці що прикладаємо зусилля, а результати будуть!
Умничка! Обязательно нужно встретить НГ с первой шестёрочкой!
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2015
Не задался сегодня мой день, нажралась конфет.
Целый день хотела сладкого, те, что сделала с утра пошли в ход, теперь ромашками догналась))
Хорошо так)))
Муж завтра на корпоратив идёт, волнуюсь немного, новый коллектив, бабы новые, машину оставляет, пить собирается...
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Ты классная!
Так ты может с мужем иди? Или не парами приглашали?
Я вчера расслабилась конкретно (ела груши, яблоки, конфеты и сгущенку), сегодня с ожидаемым привесом, нужно опять на белках сидеть, что есть пока не придумала
Ты классная!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Ты классная!
Привет! перерасслаблялась я вчера на пустой желудок - голова раскалывается... -0.300=86
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2015
Сварила сома, кусочек судака остался, с утра селедку поела.
Есть творог и йогурт, главное этим теперь и ограничиться))
Доброго ранку! Ніка,ти молодець, результати є.
В мене зранку вага на секунду показала 69.9, а потім весь час 70кг. Є стимус дотриматись сьогодні, щоб завтра першу 6 побачити)) Зранку поп´ю кефір, є маленький шматок курки і яйце напевно зварю і на вечір знову кефір, побачу які будуть результати.
Ответ дляSielo
Тю, такої як ти більше нема)) думаєш твій чоловік не розуміє що ти the best і зналось йому на інших заглядатись))
))) ему льстит моя ревность, тем более, что всю нашу совместную жизнь он работает в чисто мужских коллективах, но я всё равно время от времени начинаю его подозревать в связи с единственной женщиной - секретаршей директора...
Ответ дляSielo
ты умничка!
Добрый день, девочки!
У меня, как Ника говорит, вес продолжает ’закрепляется’
Результат всего -100гр. и мой сегодняшний вес 67.5кг.
Вчера было 2 месяца моих мучений. Результат этих 2 мес. -6.4кг. В принципе не плохо. Худею не голодая и не особо себя мучая. Результаты уже видны не только на весах - многие говорят, что похудела. Да и по одежде уже заметно: влезла в платье, которое 2 года одеть не могла, брюки которые еще в середине осени были в облипку - сейчас уже висят. В общем, результат радует и стимулирует к еще большим достижениям.
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2015
Ответ дляЮйка
Добрый день, девочки!
Юля, ты умничка!
Медленно, но верно

Я тобой восхищаюсь, что ты без привесов идешь к цели!
Медленно, но верно

Ответ дляЮйка
Добрый день, девочки!
умничка
закрепить вес не менее важно, чем убрать его! (посмотри на печальный пример нас с Наташей)