Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляSielo
Ти ще про мене забула.. Скинути пів біди, а от не наїсти назад, це складно.
а ты вообще, как солнышко зимой: забежала, скинула несколько килограммов, убежала, забежала с вернувшимися частично, скинула, убежала...
всем привет
читаю вас каждый день, но не пишу, так как вес прыгает
после сытных выходных решила до Нового Года посидеть на белках
вчера творог-рыба-творог
сегодня пока только творог, но и результат радует...
вы все молодцы,тема супер( спасибо Нике)
читаю каждый пост и выношу для себя что-то новое и полезное
вчера творог-рыба-творог
Ответ дляlenok1981
всем привет
вчера творог-рыба-творог
И тебе спасибо за неравнодушие
Да, на твороге потрясающие отвесы!
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
И тебе спасибо за неравнодушие
Да, на твороге потрясающие отвесы!
Да, Ника, спасибо за темку
Пришла сегодня наша беговая дорожка, уже и испробовали всем семейством по очереди))
Супер вещь! А то мы так сильные, а выносливость слабая((
В-общем за 30 мин я прошла 1500 м, сожгла всего 115 ккал (вот тут и подумаешь стоит ли лишний кусок в рот класть) вся мокрая, ещё и пульс зашкаливал(( слабачка я в плане кардио, буду утром и вечером тренироваться.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, спасибо за темку
Терпения тебе и выносливости!
Наталия-Шарпило• 29 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
Терпения тебе и выносливости!
Спасибо!
Что вы там сегодня кушаете?
Ответ дляЮйка
Спасибо, девочки! Компанией как-то легче и веселее получается. Я больших скачков веса побаиваюсь... Как говорят: тише едешь - дальше будешь )))
А я слишком нетерпеливая )
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо!
Что вы там сегодня кушаете?
Сегодня не очень диетично, завтра без отвеса буду, скорее всего, если не с привесом. Мечтаю восстановить свой режим разгрузочных дней после праздников!
Блин, муж в ресторане, дети у бабушки, я неожиданно осталась одна и не представляю, чем заниматься, смотрю *Зимнюю вишню*, до этого фильм, в который прямо влюбилась *Приходи на меня посмотреть*, кто не видел -рекомендую, хотя, я заметила, что мой вкус очень отличается...
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
Небольшой отвесик, -300гр. Сегодня на овсянке
0.300 гр - это большой отвесик, поздравляю
А я вчера продегустировала солёные огурцы, поэтому, разумеется, с привесом!
Ответ дляЮйка
Спасибо!
Осталось 200гр сбросить и будет красивое число 67.0кг, как подарок под елочку
главное, не найти *под ёлочкой* лишних 2-3 килограммчика
Наталия-Шарпило• 31 декабря 2015
Доброе утро, девочки!
Вчера, как и сегодня, не взвешивалась, подьедала.
Целый день в разъездах и жру всякое((
Нужно хоть пайку сокращать...
Целый день в разъездах и жру всякое((
Нужно хоть пайку сокращать...
Ответ дляAmina2010
Добрый вечер, девочки! С наступающим Новым Годом! Пусть все ваши мечты сбудутся, чтобы к вам прилетела похудательная Фея и каждая из вас достигла желаемого результата! Здоровья, семейного благополучия и финансовой стабильности!
Привет! с наступающим тебя и твою доченьку
, желаю вам всего самого хорошего!
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья нам всем и нашим деткам!
А от лишнего жира уже сами избавимся!)))
У меня пришли долгожданные КД, взвешиваться смысла нет, живот болит, сегодня постараюсь мало есть, может и не будет времени, т к НГ празднуем с друзьями, а я ведущая конкурсов, так что может и времени не хватить.
Вообщем всем хорошо отметить и реализовать все свои мечты в новом году!
Здоровья нам всем и нашим деткам!
Ответ дляAngelis
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья нам всем и нашим деткам!
а плохим девочкам Дед Мороз на Новый год подарит месячные
С наступающим тебя, Марка, мужа, маму и всех-всех-всех, пусть сбываются мечты и появляются новые
Ответ дляВероника-2014
не Ника, плохим он их не дарит вообще
Спасибо! и тебя, и твою дружную семью с наступающим Новым самым счастливым годом!
Ответ дляAngelis
не Ника, плохим он их не дарит вообще
ну, не знаю... если бы *само* получилось, я бы и третьего родила...
Спасибо за поздравления
Доброе утро! Всех с наступившим новым годом!
Желаю счастья, здоровья, радости, гармонии с собой и миром, и ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА
Наталия-Шарпило• 01 января 2016
Девочки как у вас та дела?
Уже не знаю с чего и начинать)) всё не то...
Может ПП ещё попробовать? С салатами-кашами и белком?
Суп-борщ забыла когда и ела...
Какие у кого планы и идеи?
Суп-борщ забыла когда и ела...
Какие у кого планы и идеи?