Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 17 января 2016
13561
Ответ дляВероника-2014

о! тефтельки в томате делала: яйцо, кукурузный крахмал, соль, специи. Обжарить, потушить в томате. Лучше, конечно, паровые делать.

В почему именно кукурузный крахмал? Полезнее?
Муж у меня такое не ест))) а для себя и детей сделаю на пару завтра
Фарш достала

автор Вероника-2014 • 17 января 2016
13562
Ответ дляАлёна Чапни
Cпасибо девчёнки! Моя проблема, каждую осень набираю, а потом после новогодних праздников сажусь на диету что бы на море летом стыдно не было, вес потом держится до следующей осени при минимальном ограничении в еде, а потом опять привес и все по кругу, хоть осень отменяй, организм не обманешь, запасается жирком на зиму.

так у тебя всё природно! а я последние 20 лет (половину жизни) худею! сначала хотела быть тощей: худела с 67, т.к. до 20 лет весила меньше 60-ти кг. Потом как-то неожиданно стала 76 (на пиве с будущим мужем), тогда похудела до 68-ми и мне это казалось очень-очень много, но забеременела и не похудела. Потом была и 80, худела не знаю, до скольки, долго не было весов. А потом бросила курить и начала набирать, набирать, набирать - очнулась в 105 кг. Долго топталась, немного худела, опять набирала, потом аж 1.5 года без единого срыва худела и похудела до 80-82 - забеременела )
автор Вероника-2014 • 17 января 2016
13563
Ответ дляТанюшшка

Фарш достала

ну, его Дюкан разрешает )
Танюшшка• 17 января 2016
13564
Ответ дляВероника-2014

ну, его Дюкан разрешает )

Пошла гуглить...
Алёна Чапни• 17 января 2016
13565
Ответ дляВероника-2014

ну, его Дюкан разрешает )
разрешает, но только 2 ст.ложки в день
автор Вероника-2014 • 17 января 2016
13566
Ответ дляАлёна Чапни
разрешает, но только 2 ст.ложки в день

Ну, так я ж не на Дюкана )
автор Вероника-2014 • 17 января 2016
13567
В смысле: мы с Таней не на Дюкана, а что-то же насыпать в котлеты-тефтели нужно, вот кукурузный крахмал и подсыпаю, или овсянку.
Алёна Чапни• 17 января 2016
13568
Ответ дляВероника-2014

Ну, так я ж не на Дюкана )
да я ж не против, не подумайте ничего плохого, просто уточняю, я сейчас тоже так сильно не придерживаюсь, просто Дюкан это не диета а такой способ питания на всю жизнь, пока придерживаешся этого питания тогда и вес не прибавляется , я когда с большого веса худела, тогда конечно считала все ДОПы, крахмал как раз и считается ДОПом
Алёна Чапни• 17 января 2016
13569
Ответ дляВероника-2014
в тефтельки добавляю овсяные отруби, мне так вкуснее и сытнее, но я их в духовке запекаю

автор Вероника-2014 • 17 января 2016
13570
Ответ дляАлёна Чапни

Знаешь, фраза ’на всю жизнь’ звучит как-то не вдохновляюще, для меня, во всяком случае... Всю жизнь себе отдельно готовить, отдельно есть, отдельные продукты покупать, не есть в гостях, на праздниках... Не...
автор Вероника-2014 • 17 января 2016
13571
Ответ дляАлёна Чапни

Так же, как сказать: я всю жизнь не буду есть за 4 часа до сна, всю жизнь не буду есть мучное/жирное/жареное/сладкое... Только это намного легче и дешевле ))))
Я тоже ничего плохого не имею ввиду, я имею ввиду, что с трудом себе представляю систему питания ’на всю жизнь’, жизнь длинная и непредсказуемая....
Алёна Чапни• 17 января 2016
13572
Ответ дляВероника-2014

На Дюкане разрешается 2 раза в неделю полноценно по ужинать(или пообедать, это как удобнее или по обстоятельствам), тоесть сходить на ДР или в кафе с друзьями и есть все то что и все, вообщем я в будние полностью Дюкана придерживаюсь, а в выходные позволяю себе вкусняшки, если в таком ритме себя держу, так и с весом проблем нет, но вот осень и новогодние праздники выбивают меня и колеи
Amina2010• 17 января 2016
13573
Ответ дляmelodi
Привет А рост какой?

Привет! Рост 152, лишних килограмм 5
Наталия-Шарпило• 18 января 2016
13574
Доброе утро, девоньки!
Мой воз и ныне там...80
Начинаю дробное питание (в который раз что-то начинаю))
Легкого всем дня!
Танюшшка• 18 января 2016
13575
Доброе утро)
Вечером нарушала муж соблазнил....
Но 73.400
От вчера -1.200
Пошла варить яйца
автор Вероника-2014 • 18 января 2016
13576
Доброе утро, вес тот же - 89 ровно. Сейчас с кофе 2 кусочка Бородинского с семечками, потом будут *ленивые* голубцы (вчера приготовила без обжарки:капуста, морковь, фарш телячий, томат, соль, зелень, специи - перемешать и тушить), наверное, их 2 раза есть буду, на ужин творог.
автор Вероника-2014 • 18 января 2016
13577
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Мой воз и ныне там...80
Легкого всем дня!

Наташа, а ты не *начинай* и не *стартуй*, давай жить спокойно, не психовать, потихоньку худеть, без фанатизма! С фанатизмом мы уже худели!
Танюшшка• 18 января 2016
13578
Ответ дляВероника-2014

Это точно, Ника!
Вы похудели отлично!!!
Такой минус на весах!!!
Реально успокоиться, и спокойно дальше...
Может реже взвешиваться?
Раз в 3 дня, чтоб легче было
автор Вероника-2014 • 18 января 2016
13579
Ответ дляТанюшшка

Это точно, Ника!
Вы похудели отлично!!!
Такой минус на весах!!!
Может реже взвешиваться?
Раз в 3 дня, чтоб легче было

вот думаю, что мы сделали похудение образом жизни, нервы себе портим, а не известно, что хуже: иметь несколько лишних килограммов или издёрганные нервы и комплексы! Трудно, очень трудно... Получается, что до 30-ти лет я худела *до идеала*, по после - чтобы *не быть толстой*...

Танюшшка• 18 января 2016
13580
Ответ дляВероника-2014

Реально это очень тяжело....
То рот на замке, то ешь как не в себя...
Ругаешь себя, злишься за каждый лишний кусок....
Это чувство вины((((
А я вот прям полной не была никогда, но я такая дама в тебе скажем так
Похудела в первый раз, когда плела учиться, ела неправильно, но получается мало...
По кг не скажу, но по одежде и комплиментах от знакомых около 10 кг
Потом ещё раз на жестком ограничении еды до 60
И так гоняю свои 10 кг 70----60......
Эхххх
автор Вероника-2014 • 18 января 2016
13581
Ответ дляТанюшшка

Реально это очень тяжело....
Это чувство вины((((
И так гоняю свои 10 кг 70----60......
Эхххх

если бы я не начинала худеть с 67-ми кг, то и 100 бы не стала, крутилась бы всю жизнь вокруг 70-ти... Но это уже факт, а история не знает сослагательного наклонения ) Будем плясать от имеющегося!
Танюшшка• 18 января 2016
13582
Ответ дляВероника-2014

Это тоже играет очень большую роль!
Кто не истязал себя диетами и тд
Не прибавляет так....
Муж у меня и поздно вечером может поесть и абсолютно неправильную еду, в принципе ест все, сладкое не любит
Но до праздников 113, сейчас 115 кг
При чем что летом скинул с 120 до 113 и вес держится, при чем что он ничего для этого не делает....
автор Вероника-2014 • 18 января 2016
13583
Ответ дляТанюшшка

Это тоже играет очень большую роль!
Кто не истязал себя диетами и тд
Не прибавляет так....
Но до праздников 113, сейчас 115 кг

ну, такой большой вес - нам не пример, тем более, у мужчины!
Amina2010• 18 января 2016
13584
Доброе утро! Сегодня проспали, поэтому не взвесилась. Начинаю всё сначала, сегодня сделаю белковый день
Танюшшка• 18 января 2016
13585
Ответ дляВероника-2014

Я его не в пример нам, а вообще....как факт
При чем что он пешком ходит мало, все время на машине (работа)
А мужчины бывают разные, есть такие которые поправляются как мы....
Наталия-Шарпило• 18 января 2016
13586
буду взвешиваться 1 раз в неделю, дабы не расстраиваться))
Танюшшка• 18 января 2016
13587
Ответ дляНаталия-Шарпило

Попробуй так, а вдруг поможет))
автор Вероника-2014 • 18 января 2016
13588
Ответ дляНаталия-Шарпило

я не смогу... если раз в неделю буду видеть недвижимый вес или привес...
Наталия-Шарпило• 18 января 2016
13589
Ответ дляВероника-2014

Я буду очень стараться, что бы хоть маленький, но отвес))
Ну хотя бы 1 кг, меня устроит, только бы без привесов
автор Вероника-2014 • 18 января 2016
13590
Сидела думала... Надумала: давайте разбежимся на неделю, в следующий понедельник отчитываемся по весу и по питанию, если есть отвес.