Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляКучерявочка
доброе утро! как заставить себя заниматься хотя бы дома, ну каки то элементарные упражнения, какая я ленивая. В субботу убирали на кладбище с мужем- болит все.
обязательно сделай зарядку - быстрее боль пройдёт!
Сварила зелёный борщ, овсянку и грибы. Есть яблоки, изюм и чернослив. Моя сестра постилась первые 3 недели - похудела на 7 кг. которые набрала, когда летом бросила курить.Вернула свои 68 кг и дальше спокойно живёт, вес у неё не набирается - бывает же
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Вес 74.500
Так в течение недели и был, хотя выходные прошли плодотворно в плане застолья...
Её сильно расстроена
Сегодня планирую только на белкЕ просидеть
Вес 74.500
Её сильно расстроена
да, хоть не растёт! потому что я после выходных теперь стала видеть 92 кг
- ещё немного, и они закрепятся и пойдёт дальнейший рост веса
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника - это страшно видеть цифры, которые казались очень далекими...
В моем случае 77.200
Надо брать сове тело в руки, иначе скоро будет туша
Я вроде настроилась, но вечер покажет
В моем случае 77.200
Я вроде настроилась, но вечер покажет
Ответ дляТанюшшка
В моем случае 77.200
Я вроде настроилась, но вечер покажет
В моем случае 77.200
Я вроде настроилась, но вечер покажет
для тебя 77 - страшный и случайный вес, который никогда не повторится (уверена), а я и 111 кг видела
Ответ дляВероника-2014
Ты знаешь, я поняла если буду жрать в том же духе, и я 3 значное число увижу...
Не так уж это и нереально
Но на мой рост и моё телосложение 68 многовастенько, про 75 молчу...
В общем иду к цифре 62, мне нормально в этом весе, понятно если меньше, ещё лучше, но хотя бы 62...
Не так уж это и нереально
Ответ дляТанюшшка
Не так уж это и нереально
не обязательно вес будет расти беспрерывно! я когда-то максимум нажирала 80, сбрасывала, потом опять нажирала 80. А в какой-то абсолютно непрекрасный день, вес пошёл резко вверх и так - до 106 (с 76 - когда я курить бросила). Возможно, если бы не бросание, так и была бы я максимум 80 кг и худела бы с этого веса, когда хотела
. Но история не знает сослагательного наклонения - что есть, то есть!
Наталия-Шарпило• 25 апреля 2016
Ответ дляТанюшшка
Не так уж это и нереально
Танюшка, привет!
Ты давай бросай уже кушать! Это много, правда((
Первые 3 дня перетерпи, потом полегче будет!
Наталия-Шарпило• 25 апреля 2016
Ох, девчата, сегодня села кофе попить в перерывах между работой, включила ТВ, там меняю жену шло, так просто под впечатлением от шока! Женщина в 42 года - на вид все 55, толстая, неухоженая, бабища(( Я в ужасе, а это на 3 года старше меня, КАК можно себя тааак запустить?
Я уверенно на твороге сегодня, после увиденного аппетит отбило напрочь))
И не стыдно людям позориться, и дома бардак у неё полный...
Ответ дляlenok1981
привет
вес сегодня ровно 51 кг, немножко сдвинулся
целый день пробегали по делам, ребенок уложен спать, а я только собираюсь обедать (завтрака сегодня не было)
запекла картошку с грибами и луком в микроволновке+помидоры и редиска свежие
привет! ты пиши, плиз, у тебя привес или отвес! а то у меня не работает функция *все сообщения*, а разблокировать рекламу я не хочу (оно в комплекте идёт)))
Кучерявочка• 25 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
я злая какая-то стала к обеду...
я целый день жую, холодина, дождь, злюсь сама на себя, но все равно жую- творог, чай, курица, чай, салат из капусты с огурцом, чай с сыром
Ответ дляКучерявочка
я тоже жую
Ответ дляНаталия-Шарпило
Танюшка, привет!
Привет)
Спасибочки, я сегодня молодец)
Не завтракала, обед немножко супам мясо нежирное, на ужин кусочек хлеба с плавленным сыром, и ряженка
Может чуть позже кофе без ничего)
Спасибочки, я сегодня молодец)
Может чуть позже кофе без ничего)
Мое жрание сегодня годится не , завтра пробую гречку без соли. Жаль, Насти нет, она бы присоединилась...
Ответ дляВероника-2014
Цитата:
привет! ты пиши, плиз, у тебя привес или отвес! а то у меня не работает функция *все сообщения*, а разблокировать рекламу я не хочу (оно в комплекте идёт)))[/cit
отвес -это громко сказано, у меня так себе - отвесик....
Листик Мяты• 25 апреля 2016
Я только что выпила 300 мл молока и 7 печенек мария(((,праздничные салатики и торт дают о себе знать....аппетин не спит
.Завтра начинаем ужиматься,хотя в пятницу праздничный стол опять...
Доброе утро, не знаю, что буду есть, вчера вечером нажралась студенческих булочек с кабачковой икрой и с привесом, конечно...
Наталия-Шарпило• 26 апреля 2016
Доброе утро!
У меня 76,1 с утра, привес не ушел полностью, ещё 200 г при мне))
С утра сварила борща зеленого, с удовольствием поела.
На день есть ещё лососевый фарш в бульене, нужно доесть, яйца, творог, молоко.
На вечер протеин.
Наталия-Шарпило• 26 апреля 2016
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
73.600
-900
Сегодня умеренное, дробное питание, небольшими порциями, без излишков
73.600
-900
Умничка!
Наталия-Шарпило• 26 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Это наверное вкусно было))
Я тоже на днях купила кабачковую в АТБ, но не вкусная была, не такая как раньше...
Это наверное вкусно было))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Это наверное вкусно было))
отвратительная икра! муж купил Своя линия за 12 гр - так и слушает до сих пор моё бурчание
. Верес очень хорошая, но дорогая, но эта - просто выброшенные 12 гривен (хотя я с голодухи вчера хорошо приложилась, а потом изжогой мучилась весь вечер).
Сварила гречку без соли. настраиваюсь на неё, пока кофе 2 раза выпила без ничего.
. Верес очень хорошая, но дорогая, но эта - просто выброшенные 12 гривен (хотя я с голодухи вчера хорошо приложилась, а потом изжогой мучилась весь вечер). Сварила гречку без соли. настраиваюсь на неё, пока кофе 2 раза выпила без ничего.
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
73.600
-900
73.600
-900
умничка
К лету нужно увидеть шестёрочку!
Наталия-Шарпило• 26 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
умничка
К лету нужно увидеть шестёрочку!
Ого, к лету...
Не, быстрее нужно! Это же не стабильный вес, просто прижившийся привес))
Так что за недельку-две можно управиться, если не расслабляться)