Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 27 апреля 2016
15841
Я тоже с привесом сегодня 76,6 на весах.
Уборкой вчера занималась весь день и ела зеленый борщ.
Очень вкусный))

автор Госпожа Белладонна • 27 апреля 2016
15842
Ответ дляНаталия-Шарпило
Очень вкусный))
у нас тоже зелёный борщ, но его так сын любит, что я его не стала есть - пусть ребёнку остаётся )))
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15843
Пока ела Бородинский с семечками и чуток изюма. Трудно поститься... мечтаю об окрошке на воскресенье - слишком её люблю, жру, пока кастрюля не закончится, поэтому позволю её себе только 1 раз (надеюсь), да и дорогущая она получается!
Наталия-Шарпило• 27 апреля 2016
15844
Ответ дляГоспожа Белладонна
У нас все соскучились за ним, дети по 3 раза ели, и даже кошаки мои, а они довольно переборчивые))
Наталия-Шарпило• 27 апреля 2016
15845
Ответ дляВероника-2014
А я её не делаю никогда, мои не едят совсем, да и я не очень любитель...
Танюшшка• 27 апреля 2016
15846
Ответ дляВероника-2014
да, от того, что не ела - организм испугался и припас то, что ему досталось!
Все равно не правильно это
Не ешь, значит -, жрешь +
Все должно быть логично
Танюшшка• 27 апреля 2016
15847
Мы тоже с окрошкой не дружим
Моя мама никогда её не готовила, говорит похожа на потекший салат
Хотя на море с кумой были, то очень даже её любили и ели там, в жару самое оно)
Sielo• 27 апреля 2016
15848
Привіт,дівчата! Сподіваюсь після Пасхи в нас вийде зрушитись і скинути ще до літа.Читаю тем кожен день. Я зараз типу на правильному харчуванні, їм все по трошки до 19.00. Зважитись не можу толком, в мами вага показує на 1 кг більше ніж всюди завди.Варіант зважитись і відняти)
Sielo• 27 апреля 2016
15849
На маминих вагах 72.9кг, якщо -1, то 71.9))

автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15850
Ответ дляТанюшшка
Все равно не правильно это
Не ешь, значит -, жрешь +
Все должно быть логично
всё правильно: жрёшь много - жиреешь, перестаёшь жрать - сначала худеешь, потом перестаёшь худеть,т.к. организм не понимает доводов разума, он должен тебя сохранить в условиях наступившего голода на Земле и начинает запасать всё, что получает! мы много раз это обсуждали. поэтому на любой длительной диете обязательно должны быть дни, когда можно пожрать, чтобы *расслабить* наш инстинкт самосохранения - дать ему понять, что еда есть и твоей жизни ничего не угрожает!
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15851
Ответ дляНаталия-Шарпило
мои тоже не едят, это по нашей линии только: бабушка, мама, тётя и я. В детстве не любила, а сейчас просто трусит, как наркомана, но только от моей окрошки, ни от какой ресторанной!
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15852
Ответ дляSielo
главное - начать!
lenok1981• 27 апреля 2016
15853
доброе утро
сегодня еще маленький отвесик, 50 с копейками
вчера была на тренеровке, муж под руки в дом заводил)))
сегодня хожу как робот, что есть не знаю, аппетит отсутствует
Листик Мяты• 27 апреля 2016
15854
Ответ дляВероника-2014
Я пока отвечу. Я начала 2 года назад с разгрузочного дня на гречке без соли. Ушло 2 кг, кажется, второй день были яйца отварные, ещё 1.5 кг (но это со 111-ти много уходит))). Потом начала раздельное питание, очень умеренное и без ужинов. За 1.5 месяца убрала 12 кг,то есть стала меньше 100 кг - 99-98. А осенью начала набирать, создала эту тему и села на лепестки. По сути - это 6 разгрузочных дней подряд. За ту осень убрала ещё 12 кг и стала 86-85. Пока могла сидеть на Лепестках, я отлично худела. В перерывах делала разгрузочные дни. А прошлой осенью что-то сломалось и я начала набирать. на лепестках сижу максимум 1.5 дня... А за 1 круг уходило 4-4.5 кг!!!
Поняла,принято ко вниманию.
Листик Мяты• 27 апреля 2016
15855
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ната, мы же на ты!
Рывками худеем, я то на белках, то на лепестках, когда как получается))
Ок,приятно,на ты,.Информацию забираю и начинаю действовать.Вчера хоть и был макдональдс,но в 19 села на велотренчик и 45 минут ехала.....всего 200 калорий сожгла((((Ну это лучше,чем ничего.
Танюшшка• 27 апреля 2016
15856
Ответ дляВероника-2014
Это да, но я жру уже более полугода бессовестно

Ладно бы супер правильного питания было недели 2, а так....
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15857
Ответ дляТанюшшка

и я жру... вот и имею+ 10 кг...
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15858
Холодно, жру, пристрелите меня
Sielo• 27 апреля 2016
15859
Ответ дляВероника-2014
Холодно, жру, пристрелите меня
Я ледве тримаюсь, мій тато так смачно готує..боюсь нажрусь((

автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15860
Ответ дляSielo
а я пирожков с вишней и чёрной смородиной напекла...
Кучерявочка• 27 апреля 2016
15861
Ответ дляВероника-2014
я такая же, родители очень любят окрошка, а муж вообще не ест, я беременная иногда прям с кастрюли ела, да и сейчас пока не съем всю не успокоюсь, нужно делать одну тарелочку
утром весы почему то показали 68,300, ну потом то все нормально 81,200, наверное это ’знак’
автор Вероника-2014 • 27 апреля 2016
15862
Ответ дляКучерявочка
да, у меня на море в первый день так весы показали 77 (я тогда 80.500 была), после перевозки глючили. А я, вместо того, чтобы похудеть, стала 90 кг...
автор Вероника-2014 • 28 апреля 2016
15863
Доброе утро,я на месте.
Танюшшка• 28 апреля 2016
15864
Доброе утро
73,600
-300
Я себя вчера очень плохо чувствовала, вот прям и голова, и тошнило, и низ живота...
Около 5 вечера поела лаваш без ничего, на ужин было немного чая...
И вот мой отличный отвес
Ещё и таблетки прописали гормональные месяца на 2
Была киста, сама рассосалась и теперь нужно пропить регулон....
Я такая разбитая, проспала с 10 вечера, а по состоянию будто не ложилась
Наталия-Шарпило• 28 апреля 2016
15865
Доброе утро, девочки!
Я не взвешивалась, первый день КД, состояние не ахти((
автор Вероника-2014 • 28 апреля 2016
15866
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
а у меня грудь в этот раз начала болеть за 3 недели до КД... обычно за неделю начинает, а тут...
автор Вероника-2014 • 28 апреля 2016
15867
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро
73,600
-300
И вот мой отличный отвес
я открыла для себя нехватку магния и теперь всем его советую )))
Кучерявочка• 28 апреля 2016
15868
Доброе утро, вес тот же. Дождь, холодина, настроение какашка. Вчера кофе целый день, и рыбная запеканка в обед и на ужин. Уже три недели как нет хлеба, сладкого, жирного, мучного, каш-картошек, а вес стоит.
автор Вероника-2014 • 28 апреля 2016
15869
Ответ дляКучерявочка
бывает! не отчаивайся - потом резко много уйдёт ( у меня именно так бывало)
Кучерявочка• 28 апреля 2016
15870
Ответ дляВероника-2014
Жду...