Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Доброе утро, я на месте, сегодня планирую разгрузочный день. Может, кто-то хочет присоединиться?
Кучерявочка• 03 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
доброе утро, я с тобой, сегодня 82- то же, что и до праздников ( я вчера чуть с весов не упала, утром было 84,500 после пива воскресного)
Наталия-Шарпило• 03 мая 2016
Доброе утро!
У меня 77,4 - минус 600 г от вчера, но не строго была на разгрузке, подъедала...
Вообще не знаю что есть, что своим готовить, голова не варит((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
я тоже не знаю... есть борщ зелёный для сына, дочке овсянку на индейке сварила. Сама пока яйцо съела,т.к. ни молока, ни творога не купила вчера
Ответ дляКучерявочка
да, пиво - оно такое, коварное, короче...
Наталия-Шарпило• 03 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
У меня есть и молоко, и творог, и кефир, и даже хек тушеный и яйца, и только есть это всё не очень хочется...
пока третью чашку кофе пью, но у меня на вечер жор просыпается((
Наталия-Шарпило• 03 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
пью кофе... и думаю, почему от кофе не худеют....????
Так и худеют, если только его пить
Ответ дляКучерявочка
добавляй молотый имбирь
Кучерявочка• 03 мая 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так и худеют, если только его пить
есть очень эффективная японская диета, питаться куриным бульоном с помощью палочек для суши
нужно максимум 70кг до 9 июля, иначе не в чем идти на свадьбу( есть классное платье, новое, купила, и так не разу не одела, как? как это сделать? чем заклеить рот? и глаза , что бы и не видеть еды
Ответ дляКучерявочка
привет
я прошлым летом худела по диете 90 дней раздельного питания
с 60 до 48 сбросила
у тебя вес больше, может ты и быстрее сбросишь
с 60 до 48 сбросила
Кучерявочка• 03 мая 2016
Ответ дляlenok1981
привет
с 60 до 48 сбросила
привет! можно ссылку? т.к. моя любимая диета, на которой за месяц по 10кг испарялось, перестала на меня действовать
Ответ дляКучерявочка
организм испугался надолго, если не навсегда... У меня за разгрузочный день тоже больше по 2-2.5 кг не уходит...
Доброе утро, потихоньку ползу, очень потихоньку. на сегодня тоже белковое питание запланировано.
Ответ дляlenok1981
привет
с 60 до 48 сбросила
Да, ты умничка
Наталия-Шарпило• 04 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
У меня сессия с 10-го, а надеть не-че-го!
Привет, с 10 мая?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, с 10 мая?
ну, да. последняя сессия, осенью - практика и защита диплома.
Кучерявочка• 04 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
сессия по месту или поедешь, а семья на хозяйстве
Ответ дляКучерявочка
по месту, конечно, я же в Киеве, куда ещё ехать ))))
Листик Мяты• 04 мая 2016
Привет,девочки!Я сегодня сходила на массаж....антицеллюлитный....

....Короче капец,как побитая собака,все болит и синяки проступили,муж в шоке,
,говорит где была,
)))Вот валяюсь и думаю о втором сеансе,выдержу или нет,стоит или нет.Может есть у кого опыт таких экзыкуций?

,говорит где была,
Кучерявочка• 04 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
ну мало ли, это дело такое.....
Ответ дляЛистик Мяты

,говорит где была,

Привет! у меня только мануальщик был лет 20 назад. Второй раз хуже, но третий уже терпимо.