Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Кучерявочка• 16 мая 2016
16111
так всегда, если ’жопа’ то по всем фронтам

lenok1981• 16 мая 2016
16112
Ответ дляВероника-2014
спасибо И вы - выздоравливайте! Сегодня хочешь на лепестки?
я все таки села на диету
с утра убежала на работу, ничего не ела, прибежала в 3 часа, сварила рыбку и ’позавтракала’ в 4 часа
автор Вероника-2014 • 16 мая 2016
16113
Ответ дляlenok1981
я все таки села на диету
умничка! диету всегда лучше начинать сегодня, а не завтра!
автор Вероника-2014 • 16 мая 2016
16114
Ответ дляКучерявочка
да уж - муж еле приполз с работы, тоже заболел
Наталия-Шарпило• 17 мая 2016
16115
Доброе утро, девочки!
Вес сегодня 78,6 - минус 1,4 от вчера.
Сегодня овощи по плану, ничего кроме капусты нет, так что салат так себе получится.
В обед только поеду скуплюсь, до того наверное стушу капусты.
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16116
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Вес сегодня 78,6 - минус 1,4 от вчера.
умничка. Я сегодня стартую с 90. Чувствую себя лучше, так что надеюсь, что всё получится (особенно, сваренная мужем позавчера рыба )))
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16117
Доброе утро!
Наталия-Шарпило• 17 мая 2016
16118
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
Привет, Ника!
Выздоравливайте!
А рыбку какую варили? Я свою так вчера и не доела
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16119
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Выздоравливайте!
хека. Сом давно подорожал и стал не лучшего качества.

автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16120
распустилась я донельзя. Вчера пошла нажралась колбасы в 22 часа, позавчера в это же время - конфет... Правда радует одно - купила я себе всё-таки джинсы на этот размер, т.к. вижу, что долго не влезу в те 2 пары, которые я покупала на 80 кг...
Наталия-Шарпило• 17 мая 2016
16121
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, тяжело держать себя в руках...
Я сегодня не рискну на овощах, будет сборный белковый день.
А то на одной капусте боюсь не протяну((
Доем рыбу вчерашнюю, яйца и кефир есть.
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16122
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доем рыбу вчерашнюю, яйца и кефир есть.
наверное, ты права, я даже и пробовать завтра не буду! но жаль, что мы больше не можем усидеть на овощах - на них вес закреплялся и что-то правильное с организмом происходило... Может, летом получится, когда помидоры\кабачки\баклажаны будут?
Наталия-Шарпило• 17 мая 2016
16123
Ответ дляВероника-2014
А я всё никак успокоится не могу, покупаю и покупаю вещи, то себе, то девчатам, уже шкафы ломятся, складывать некуда...
Наталия-Шарпило• 17 мая 2016
16124
Ответ дляВероника-2014
Кабачки недорогие, но я на них с опаской смотрю после привесов от оладушек)) Может позже попробую делать белково-овощные, так легче.
Да и ягоды скоро начнутся, клубничка уже есть немного
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16125
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня только у дочки её комод *ломится* от вещей, мужиков я в чёрном теле держу, и мне в декрете ничего не нужно, кроме джинсов и удобной обуви. если дочь в садик устрою, то в сентябре уже на работу пойду, вот тут и придётся побегать за шмотками, хотя у нас одни пенсионерки, которые в одних костюмах\кофточках по 10 лет ходят, так и я не заморачиваюсь )))
Наталия-Шарпило• 17 мая 2016
16126
Ответ дляВероника-2014
Мое подростковое время пришлось на 90, когда голые и босые почти в прямом смысле были, так теперь наверное компенсирую, уже наверное аж слишком... Но я вообще люблю красивую одежду))
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16127
Ответ дляНаталия-Шарпило
я никогда не была особо притязательной ни в чём: ни в одежде, ни в еде, ни в отдыхе, ни в развлечениях. Идеальная жена
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16128
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня мама шила\вязала, так что во что-то мы были одеты, а вот с обувью у меня всю жизнь проблемы... только вот несколько лет назад начала себе приличную обувь покупать, так -БАЦ- кризис
автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16129
Ответ дляНаталия-Шарпило
я, пока не попала на Советчицу, вообще не представляла, как другие женщины живут! В семье у нас все такие, как я, на работе - тоже, подруг у меня давно нет...

автор Вероника-2014 • 17 мая 2016
16130
из-за этой темы, что 2 дня в ТОПе уже весь ВК сына облазила - получу от него по полной. Блин, там столько порнухи...
автор Вероника-2014 • 18 мая 2016
16131
Доброе утро, я не взвешивалась,т.к. нет смысла - вечером спасала суп. Сегодня будет попытка № 3, а рыба всё та же...
Наталия-Шарпило• 18 мая 2016
16132
Доброе утро!
Что-то не худеется мне... пока сижу ровно, до следующего вдохновения))
автор Вероника-2014 • 18 мая 2016
16133
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
не знаю, что мне делать - как подменили голову... Целый день была умничкой, а в 22 часа сожрала огромную чашку абсолютно невкусного супа
Наталия-Шарпило• 18 мая 2016
16134
Ответ дляВероника-2014
Ну да, иногда такое бывает...
Спать нужно наверное раньше ложиться)
автор Вероника-2014 • 18 мая 2016
16135
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну да, иногда такое бывает...
Спать нужно наверное раньше ложиться)
ложиться раньше спать было поздно )
Кучерявочка• 18 мая 2016
16136
привет!!! у меня ситуация с диетой такая же как и у всех- никакая, 82кг ровненько. вчера как конь моталась- вечером наелась, сегодня завтра интенсивные дни- последние репетиции, в пятницу отчетный концерт, первое выступление моего детенка на большой сцене, а утром еще логопедическая комиссия, в перерыве нужно прикупить 45 шт сладких ’сюрпризов’....
автор Вероника-2014 • 18 мая 2016
16137
я пока держусь,но у меня рыба закончилась - решаю, что дальше есть... Яйца, наверное, или творог.
автор Вероника-2014 • 18 мая 2016
16138
Ответ дляКучерявочка
ни пуха, ни пера дитёнышу
Кучерявочка• 18 мая 2016
16139
Ответ дляВероника-2014
ни пуха, ни пера дитёнышу
к черту
автор Вероника-2014 • 18 мая 2016
16140
Вызывала сейчас дочке неотложку: уснула, проснулась - хрипит, дышать трудно, говорить не может... У сына был стеноз в своё время, меня аж как кипятком облило. Так что у нас сегодня были первые уколы, и теперь я уже не уверена, что хочу отдавать её в садик осенью...