Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 13 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
умничка! а живот не булькает от такого набора? я пока съела 2 бычковые котлеты и 2 огурца, на овощи не решилась, да и котлеты вечером жарила, чуть не сдохла от вожделения)))
нормально,только я не на ужин том. сок, а на обед, а вечером кефирчик,т а завтра белковый день!!!!
Доброе утро, вчера попересаливала свои овощи, потом пила, как верблюд, так сегодня с привесом. Хотели ехать на дачу, а у нас дождь всю ночь лил, льёт и передают, что будет лить...
Наталия-Шарпило• 14 мая 2016
Привет, девчушечки!
Как же я за вами соскучилась
У меня комп поломался, без него как без рук(( в телефоне не смогла разобраться, деревня...
Диету не досидела, муж сожрал всё мясо в куриный день, в обед, а потом уже разное ела.
Плюс нервы и таки подъедала... вес с каждым днем рос, сегодня 78
Уже с понедельника начну!
Сегодня со своим толстельким приятелем общалась (у него около 150 кг, рост под 2 м), он мне раньше рассказывал,
что вес= потребление ккал - расход
Сейчас неделю просидел на белке и скинул только 1 кг (раньше уходило 5-7)
При этом ещё и на велике гонял и в тренажерку ходил.
Вот я ему и рассказала о запасливом организме после диет, что так тоже бывает... раньше он смеялся с меня, теперь поверил))
Как же я за вами соскучилась
Уже с понедельника начну!
что вес= потребление ккал - расход
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девчушечки!
Как же я за вами соскучилась
Уже с понедельника начну!
что вес= потребление ккал - расход
Как же я за вами соскучилась
Уже с понедельника начну!
что вес= потребление ккал - расход
Привет! Тут все тебя ждут до понедельника, чтобы на лепестки сесть!
Наталия-Шарпило• 14 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, спасибо!
Сядем))
Кучерявочка• 14 мая 2016
доброй ночи. вес не знаю, из еды было кофе утром, только попала домой, есть хочу но не буду. сегодня сделала красивыми 7 пар подмышек,2 пары ног, и 3 бикини
Ответ дляКучерявочка
Доброе утро, я со своим привесом сижу. вчера всё шло неплохо, а в 22 часа я чего-то набросилась на конфеты...
Кучерявочка• 15 мая 2016
Доброе утро, я вчера решила лучше спать чем есть, утром 80,500 за 2дня минус 1кг.
Кучерявочка• 15 мая 2016
Съела салат огурец,редиска,зелень, чай с лимоном, диета сбилась, сегодня должен был быть белковый день,хочу завтра с начал начать - 2дня кефир,томатный сок,чёрный хлеб
Я, кажется, заболела, а завтра у меня 2 экзамена и 2 зачёта + лепестки. Рыбу поставила варить. Как моя бабушка раскладывала пасьянс на тему: переживу ли я этот день?, так и я сейчас )))
Наталия-Шарпило• 16 мая 2016
Доброе утро, девочки!
Мой вес ужасен - ровно 80((
Да, набирается очень быстро, сегодня на лепестки, рыба
Мой вес ужасен - ровно 80((
Наталия-Шарпило• 16 мая 2016
Ответ дляSielo
Спасибо, Ира, просмотрела.
Имеет место быть, у нас пищевая зависимость((
Что поняла - есть что хочется, но немножко.
Доброе утро, я таки заболела, не знаю, что с этой сессией делать - я еле ползаю... Вес ровно 90.Рыбу сварила.
Наталия-Шарпило• 16 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, что у тебя?
Простыла? Температура?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, что у тебя?
Простыла? Температура?
хрен знает... несколько дней назад у дочки была температура на ровном месте, потом она *хрюкать* носом начала, а я вчера резко (посадив 90 кустов помидоров) почувствовала себя нездоровой: температуры нет, но состояние, как при 38 - это у меня муж так болеет всегда...
Наталия-Шарпило• 16 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
Да уж, плохо болеть очень((
Выздоравливай
Я на сегодня карпа небольшого сварила, сам вкусный, а юшка так себе.
Но и такой вес никуда не годится, ужас просто(((
Выздоравливай
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да уж, плохо болеть очень((
Выздоравливай
у меня муж вчера рыбу варил - я никакая была, поэтому я пока даже открывать кастрюлю боюсь )))
Ответ дляlenok1981
доброе утро
Ника, не болей
у малого температура была 3 дня (до 39.2) вчера-сегодня уже лучше
хочу с вами на лепестки, рыбу еще не готовила
Ника, не болей
спасибо
И вы - выздоравливайте! Сегодня хочешь на лепестки?
Листик Мяты• 16 мая 2016
Девочки,всем привет.Ника,болеть не нужно,выздоравливай.Я все же жду окончания КД и если мой ЖКТ не подведет попробую лепестки для старта.
Кучерявочка• 16 мая 2016
всем привет! выздоравливайте девчонки. у меня кд, плюс 1кг, откуда не пойму, вчера овощи утром, в обед рыбные котлеты, вечером кефир
Ой, девочки, такое состояние, что ни в институт не поехала, ни на диету не села... Завтра попробую и то, и другое.
Кучерявочка• 16 мая 2016
Ответ дляВероника-2014
выздоравливай! завтра будешь как огурчик- это я установку даю
Ответ дляКучерявочка
спасибо! у меня сессия,мы в садик оформляемся, сын к ДПА готовится, у мужа кандидатский экзамен в пятницу, а тут я заболела - так завал со всех сторон...
я вчера вечером вырубилась, так мои мужики дочь спать уложили в уличных колготках и с большой заколкой на голове
Нельзя нам болеть - всё рушится ...