Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Amina2010• 21 июля 2016
17011
Доброе утро! Вес 56.600, на завтрак простокваша

автор Вероника-2014 • 21 июля 2016
17012
Ответ дляAmina2010
ну, вот видишь! а отёки или просто колебания веса в пределах килограмма у всех бывают!
Наталия-Шарпило• 21 июля 2016
17013
Доброе утро, девочки!
У меня 79,2 - минус 2 кг - ушла моя водичка, немного легче стало, продолжаем!
автор Вероника-2014 • 21 июля 2016
17014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
вот, и отлично!
Amina2010• 21 июля 2016
17015
Утром вместо простокваши съела тарелку манной каши. Сейчас есть хочу, не могу. Можно голубцов с салатиком, а? Не тянет меня на кефир что-то
автор Вероника-2014 • 21 июля 2016
17016
Ответ дляAmina2010
у тебя всегда в наличии куча разнообразной еды? трудно тебе...
Наталия-Шарпило• 21 июля 2016
17017
Ответ дляAmina2010
Это называется покушала блюдо с высоким ГИ, потом всегда кушать хочется... По себе знаю, только попало на язык что-то недтетное, потом удержаться тяжело((
Я сегодня пиццу пекла, кусочек съела, ужин кефиром заменила, посмотрю что завтра весы скажут.
Но на всякий случай в завтрашнем меню на 200 ккал пайку себе урезала))
Amina2010• 21 июля 2016
17018
Ответ дляВероника-2014
Сейчас дочка не в садике, поэтому стараюсь ей готовить детское меню раз в день, типа манной каши или ленивых вареников, как в саду дают. Она с мясом вообще мало что ест. А нам как обычно. Ну и на работу отдельно. Это ещё ничего. Вот у нас мужа сын жил 1,5 месяца, то капец был. Каждый день в тренажерке, по 3-4 раза полными тарелками каши и макароны да мяса побольше, салаты только с майонезом, желательно мясной, крабовый. Я уже ведрами готовить научилась. Меня кухня бесить стала.
В общем, выпила я стакан кефира, съела 7 кусочков махана и 3 куска арбуза. Сварила абрикосовую пастилу.
Amina2010• 21 июля 2016
17019
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я пока не дома, о еде не думаю. Только на кухню захожу, всегда что-то вкусненькое найду. А тут кефир...
Девочки, вы же хозяюшки, посоветуйте как законсервировать на зиму кабачки в банки с закрутками, чтобы не повзрывались. Или что можно в них закрыть? А то банок много, место зря занимают, я бы лучше что-то закрыла полезное. Варенье практически не едим. И машинки закаточной у меня нет

Наталия-Шарпило• 21 июля 2016
17020
Ответ дляAmina2010
Я кабачки не закрываю, икру в прошлом году сделала - стоит и не притронулся никто, я вообще консервацию не ем - соления не люблю, а варенья-сиропы низзя))
автор Вероника-2014 • 21 июля 2016
17021
Ответ дляAmina2010
я ничего не консервирую, только морожу...
автор Вероника-2014 • 21 июля 2016
17022
Ответ дляНаталия-Шарпило
а вкусная икра? я люблю... Если совсем не нужна, то высылай мне!
Наталия-Шарпило• 21 июля 2016
17023
Ответ дляВероника-2014
Не вкусная, не такая как заводская, кислая((
автор Вероника-2014 • 21 июля 2016
17024
Ответ дляНаталия-Шарпило
жаль, хотела спасти икру )
Amina2010• 22 июля 2016
17025
А я-то думала, что вы с огорода все консервируете)))) Обожаю помидоры и огурчики, хоть и нельзя, но по праздникам немного можно. В прошлом году я впервые закрыла 5 банок огурцов, а в этом цены кусаются. Ещё и машинка эта не дешевая.
Наталия-Шарпило• 22 июля 2016
17026
Доброе утро, девочки!
Сегодня 78,8 - минус 400 г, довольна))
Сегодня у нас по-осеннему прохладно и дождик мелкий идет
автор Вероника-2014 • 22 июля 2016
17027
Ответ дляAmina2010
я вообще ничего никогда не консервировала. Только ягоды морожу (покупные) и осенью аджики несколько банок делаю - в холодильник ставлю, на 2-3 недели хватает. Я тоже все солёное\маринованное обожаю, иногда покупаю, когда совсем невмоготу...
автор Вероника-2014 • 22 июля 2016
17028
Доброе утро, я на месте, сержусь на себя... Не могу стать меньше 90 - жирная ленивая прожорливая корова
Наталия-Шарпило• 22 июля 2016
17029
Ответ дляВероника-2014
Ника, ну что ты так на себя...
Ты же умница, и прекрасно знаешь, как худеть, что для этого нужно.
Просто соберись, главное первые 2-3 дня потерпеть, потом кушать уже и не хочется))

Amina2010• 22 июля 2016
17030
Добрый вечер! Сегодня минус 100гр. А вечером ведь ела мало. Сегодня утром бутерброд, в обед ряженка и крылышко куриное, вечером 2 кукурузы и немного абрикос. Пью чай или воду
Наталия-Шарпило• 22 июля 2016
17031
Ответ дляВероника-2014
Сегодня не осилила свой рацион, то что напланировала.
Почти целый день в разъездах, на вечер кефира выпила.
Уже очень хочется назад, к меньшему весу))
Ника, давай уже?
Что ты сегодня кушаешь?
Наталия-Шарпило• 23 июля 2016
17032
Доброе утро, девочки!
Я сегодня без отвеса почему-то, хотя ела не много, наверное всё-таки чтобы худеть нужно есть))
Сегодня план тот же, ну и плюс работы много, по энергозатратам больше выйдет, чем вчера.
Легкого всем дня!
автор Вероника-2014 • 23 июля 2016
17033
Доброе утро, сегодня в очередной раз пытаюсь разгрузиться на твороге...
автор Вероника-2014 • 23 июля 2016
17034
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, давай уже?
Что ты сегодня кушаешь?
у меня пмс, вчера, после сержения на себя, я была весь день на ПП, а вечером делала семье салат и бутерброды и присоединилась, корова безвольная...
Наталия-Шарпило• 23 июля 2016
17035
Ответ дляВероника-2014
Да, эти соблазны, я так тебя понимаю
Но всё равно нужно настроится и продолжать!
Раньше ведь у нас получалось))
автор Вероника-2014 • 23 июля 2016
17036
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, эти соблазны, я так тебя понимаю
Раньше ведь у нас получалось))
я же говорю, что выключилась эта функция, хоть ты тресни. День-два, и опять спокойно жру всё, что вижу, да что же это такое, в конце концов? 2 килограмма туда-сюда гоняем с тобой
автор Вероника-2014 • 23 июля 2016
17037
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, эти соблазны, я так тебя понимаю
Раньше ведь у нас получалось))
Наташа, не по теме: малину когда пересаживать можно?? И клубнику?
Наталия-Шарпило• 23 июля 2016
17038
Ответ дляВероника-2014
У меня на завтрак омлет с салатом из огурцов, потом перекус кефир и ягоды. В обед суп, гречка и салат из помидор. Перекус хек кусочек и кофе.
На ужин творог с молоком, на ночь кефир.
Хочу как-то так питаться+-, по калориям 1400-1600
Наталия-Шарпило• 23 июля 2016
17039
Ответ дляВероника-2014
Клубнику хоть сейчас можно, но я люблю более позднюю - с сентября, сохранить легче.
Малину с октября весь месяц
автор Вероника-2014 • 23 июля 2016
17040
Ответ дляНаталия-Шарпило
я пока кофе выпила. Есть пачка творога, вторую потом куплю, хочу последний привес убрать. Очень хочу круг лепестков пройти. Сын с мамой уезжают, вот у меня будет 2 недели на похудение. Со среды и сяду на лепестки (пожалуйста, пожалуйста, пусть у меня получится!!!)