Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Доброе утро, ещё минус 1.100 = 88.400 , убрала привес, теперь удержать бы! Всем хорошего дня!
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
У меня на весах сегодня 80,9
Сегодня второй день белки))
У меня на весах сегодня 80,9
Сегодня второй день белки))
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника
Нам бы месяца 3 не расслабляться - красотками будем!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника
Умничка!
Про 3 месяца поспорю - что убираю за 3 месяца, возвращаю за 1-2 недели! Не знаю, что с этим делать, не хочет вес стоять, но и ограничивать себя в питании ВСЕГДА я тоже не хочу и не буду, так что обречена я на быть *гармонью*...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника
да, меняюсь я с каждым убранным или набранным килограммом просто капитально: от опухшей тётки до загадочной красавицы и обратно...
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Насчет обратно самое обидное(((
Я сама себе не рада, плохо себя чувствую, чувство вины-заедаю...
Замкнутый круг получается.
Я сама уж и не думала что 80+ буду, эх, самонадеянность...
Замкнутый круг получается.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Насчет обратно самое обидное(((
Замкнутый круг получается.
я, когда жру, не мучаюсь ))) Мучаюсь, когда потом начинаю опять убирать то, что нажрала!
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Что ты кушаешь сегодня?
Я вчера тушила филе, доела бульон, сыр сварила из творога, конфеты из протеина и сухого молока. Ну и чай кофе
Ответ дляНаталия-Шарпило
Что ты кушаешь сегодня?
не знаю, что мне есть... Утром холодный творог не захотела, доела спагетти (из очень твёрдых сортов, по акции Нордик купили), пришла с работы - яичницу поджарила, на вечер не придумала...
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Я на завтра курицу сварю, будет с бульоном, мерзну как всегда...
Творог есть, но тоже к чаю только или кофе. Рыбы не хочу, яйца экономлю - куры плохо несутся. А что ещё готовить - не знаю
Ответ дляНаталия-Шарпило
вот и я растерялась...
Я, вроде, продержалась! Хотя днём всё-таки опять сожрала 4 конфеты )
Доброе утро!. Минус 0.400 = 88.00. Ужинала творогом и кефиром, была голодная, как волк - не могла уснуть и проснулась до 5-ти утра, сижу жру пшеничную кашу с кабачковой икрой и урчу от удовольствия, как мои коты
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Ты молодчинка!
Я тоже вчера нормально, по плану.Но сегодня не взвешивалась.
Уже завтра)
Ты молодчинка!
Уже завтра)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Ты молодчинка!
Уже завтра)
Ты молодчинка!
Уже завтра)
И ты - молодец
На работе ела мандарины, сейчас яичницу, на вечер запланирован творог с кефиром, но пока о холодном думать не хочется )
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
И ты - молодец
Ника, я уже второй день пеку поразительно вкусный рулет, он совсем без муки. Мои вчера умяли за милую душу, готовится от силы 20 мин. К кофе-чаю самое оно
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
И ты - молодец
У меня сейчас творог очень хорошо идет, готовлю правда, то запеканки, то сыр варю, получается почему-то каждый раз разной консистенции (последний жидковат) но вкусный очень.
Завтра тоже хочу 4 день белков, пиццу приготовлю (по-Дюкану конечно))
Ответ дляНаталия-Шарпило
спасибо, но ты меня знаешь - если что вкусное в рот попадёт конец похудению, так что даже открывать рецепт не буду
Ответ дляНаталия-Шарпило
я после яичницы всё-таки с кофе творогом догналась, теперь не знаю, что вечером есть... А ведь вчера уснуть от голода не могла, нужно что-то придумать
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Так он белковый полностью, там яйца и творог))
Я просто настроилась на длительный процесс, так что балую себя вкусностями, диетическими правда
Купила натуральный сахзам - фитпарад, ну как сахар точно, только нужно его малюсенькую ложечку.
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, нельзя голодать
Тем более белки очень хорошо насыщают, покушай чего-то, но не ложись голодная
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, нельзя голодать
мне слишком нравится сейчас отражение в зеркале, надеюсь, что тоже продержусь подольше!
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, а мне пока не очень нравится, вернее совсем нет... в 76 уже лучше было, в 73-74 хорошо. А так мне уже и 78 кажется за счастье...
Муж правда вчера засмотрелся и говорит - какая ты у меня красивая))
Шутит, что-то старею я((
Эти качели туда-сюда морщин добавляют
Шутит, что-то старею я((
Эти качели туда-сюда морщин добавляют
Ответ дляНаталия-Шарпило
Шутит, что-то старею я((
Эти качели туда-сюда морщин добавляют
Шутит, что-то старею я((
Эти качели туда-сюда морщин добавляют
у меня каждый килограмм - на лице
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
у меня каждый килограмм - на лице
Ну да, ты же с верха худеешь))
А я с нижней части, на лице правда не особо и толстая, так, уставшая...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну да, ты же с верха худеешь))
да, у меня сразу по лицу видно: жру я или не жру )))
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
у меня каждый килограмм - на лице
Интересно как там девочки, что посещали нашу тему раньше, что-то я Танюшку вспоминаю часто и Настю))
Ответ дляНаталия-Шарпило
да, Настю я тоже вспоминаю, а к Тане как-то заглянула - она тут у диетолога программу купила, так что худеет без нас...
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Я тоже как-то покупала здесь, но что-то сложно было придерживаться, много готовить, на каждый прием разное, накладно по времени в-общем.
Если худеет, то отлично! Может как-то забежит похвастаться разультатами
Ответ дляНаталия-Шарпило
и Газели разбежались