Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 07 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
и Газели разбежались
Да? А я и не знала, там автор с таким запалом тему создала, думала она больше всех похудеет... а по факту только Таня там вроде прилично скинула, как-то читала их
Доброе утро, минус 0.300 = 87.700. Сейчас ем опять пшеничную кашу с кабачковой икрой.
Хорошего дня всем
Наталия-Шарпило• 08 декабря 2016
Ответ дляmelodi
Выхожу, наверное, из подполья, поддержу вас. Может, что-то получится. Нас трое?
Привет, Настюша!
Я очень тебе рада
Как ты там? Пора бы начинать худеть?
У меня правда, не очень что-то выходит, но я буду стараться))
Что ты планируешь?
Я очень тебе рада
Как ты там? Пора бы начинать худеть?
Что ты планируешь?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настюша!
Я очень тебе рада
Как ты там? Пора бы начинать худеть?
Что ты планируешь?
Я очень тебе рада
Как ты там? Пора бы начинать худеть?
Что ты планируешь?
Ната, очень рада тебе, привет!
Худеть срочно нужно, понятно, что к НГ уже не получится, но мне, хотя бы, к лету. Я уже путёвки на море взяла
Наталия-Шарпило• 08 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Хорошего дня всем
Привет, Ника!
Ты лучшая

Супер, отличные отвесы каждый день!
Мне пока нечем похвастаться, сегодня 80,8 на весах, или ем много или двигаюсь мало (наверное и то и другое
)
Ты лучшая

Супер, отличные отвесы каждый день!
)
Наталия-Шарпило• 08 декабря 2016
Ответ дляmelodi
Ника, успехов нам! Я с утра чашку кофе с молоком+ три сырника. Через час начну водой заливаться
Настюша, какой у тебя сейчас вес?
Я никак через 80 не перелезу...
Ответ дляmelodi
Привет, рада тебе! Спасибо! Я пока собой очень довольна, но у меня всё, как всегда, висит на волоске: от похудения до зажора всего 1 бутерброд )
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Ты лучшая

Супер, отличные отвесы каждый день!
)
Ты лучшая

Супер, отличные отвесы каждый день!
)
Спасибо! Но я вчера свою *дозу* конфет приняла поздновато - после 17 часов, так что уже не рискнула ничего есть, но и голодной не была.
Доброе утро, я сегодня без отвеса, т.к. вчера получился углеводный день+вино
И + заболела я.
Наталия-Шарпило• 09 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
И + заболела я.
Ника, выздоравливай!
У меня пока не получается, вчера у нас гости, завтра-послезавтра мы едем...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, выздоравливай!
я хорошо держалась, но сейчас мама тортик вафельный передала, я сожрала 2 куска, как из голодного края...
Доброе утро, вес на месте, я собой довольна - вчера вечером жарила картошку, чуть не сдохла от вожделения, но не притронулась - сейчас её ем с кофе
Наталия-Шарпило• 10 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Завтра буду с привесом — весь день жру
Привет, Ника!
Я решила с понедельника на лепестки, до конца года 2 круга бы хорошо пройти.
Ты как?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Ты как?
ОООООООООО! я как раз тоже думаю с понедельника на лепестки, ведь это минус 4 килограмм! Тем более, что завтра за рыбой собираемся, мы точку нашли с филе толстолобика по божеской цене. Вместо курицы опять на рыбе буду.
Наталия-Шарпило• 10 декабря 2016
Ответ дляmelodi
А у нас сегодня утка запечёная с картошкой, ещё и вечером
У нас завтра шашлыки, но с понедельника я решила лепестки!
Ты не хочешь за компанию? Нужно двинуть вес,раньше хорошо уходил!
всё-таки, если продержаться диету, то потом не бросаешься жрать, жалко своего труда!
Наталия-Шарпило• 10 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Давай, Никуся))
Я уже не мечтаю о 4 даже, меня и по 2 вполне бы устроили
Не уходит уже и на белках вес, как раньше...
Наталия-Шарпило• 10 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Да, мне меньше жрать нужно однозначно... физ нагрузки почти нет, а вкусненькое очень даже люблю))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Никуся))
не уходит, потому что жрём много и вкусно, хоть и белков.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Никуся))
если не нарушать, то у меня стабильно 4-4.5 кг уходит за 5 дней (фруктовый даже пробовать не буду!)
Ответ дляНаталия-Шарпило
короче, я счастлива садиться с тобой на лепестки
Наталия-Шарпило• 10 декабря 2016
Ответ дляВероника-2014
Вот и славненько, решили
А то я уже распустилась донельзя
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот и славненько, решили
А то я уже распустилась донельзя
я слишком бурно обрадовалась, да?
Но я действительно с понедельника хотела на лепестки, т.к. не в моём характере худеть на 0.100 граммов в неделю ))))