Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляКучерявочка
хочу селедки, с лучком, с мундирками
я и без лучка сожрала
, а потом ещё и догналась солёными помидорами, солёными огурцами, морковкой по-корейски и заполировалась конфетами. Жду КД, так решила, что мне можно...
Наталия-Шарпило• 26 ноября 2016
Доброе утро, девочки!
Мой вес сегодня 80,5 - от вчера минус 400 г
Пишут, что после окончания атаки такое возможно - вернулась вода.
Но ничего, продолжать все равно нужно.
Знаю, что начав жрать, и 82 будет и 84 не предел...
Сегодня у меня белково-овощной день, на винегрет уже не посягну))
Сделаю салат из капусты, немного моркови и буряка, приправа для корейской моркови.
А что вы сегодня планируете кушать?
Но ничего, продолжать все равно нужно.
А что вы сегодня планируете кушать?
Доброе утро, на выходных себя не ограничиваю. С понедельника собираюсь поститься какое-то время (сколько выдержу).
Наталия-Шарпило• 26 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
фух, дожрала свои солёности, жить сразу стало легче
Подключила снова занятия на беговой дорожке, как же тяжело начинать!
Устала очень, семь потов сошло, а отходила только 50 мин - 200 ккал...
Кучерявочка• 26 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
я и без лучка сожрала
вкусно то как !!!!!!
Кучерявочка• 26 ноября 2016
приветик! наверное мои весы ’зависли’, четвертый день один вес показывают. сегодня кофе зефир работа, работа, работа, чай зефир, работа. сейчас ужинаю куриной печенью, завтра уже и не мечтаю об отвесах
Доброе утро, я с привесом и с мешками вокруг глаз - нельзя мне солёности, не буду больше их покупать - как бы я их не любила, но здоровье и красота важнее!
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2016
Доброе утро, девочки!
Я решила таки раз в неделю взвешиваться, отвесов не будет больших.
Я не голодная, кушаю вдоволь, довольно разнообразно.
Сегодня белки: фрикадельки с бульоном, рыбу стушу (хек и сом) и в мультиварке готовлю индюшку.
Так что по питанию нормально, но сильно есть и не хочется))
Кучерявочка• 27 ноября 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
Очень захотела сладкого...
Сделала шоколадно-творожный десерт
пока застывает, перемешала 2 ложки протеина с молоком, попила с кофе - отвела душу))
Сделала шоколадно-творожный десерт
вкусный получился десерт?
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
вкусный получился десерт?
Так себе получился, у меня просто какао обезжиренный не свежий был, если бы без него, было бы лучше.
Но так ничего, есть можно))
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, давай уже харе потакать своим вкусовым пристрастиям!
Пора уже в строй!
Ну или на пост, если ты так решила.
А то там праздники скоро, можно запросто в ++ уйти.
Так лучше уж хоть до них немного сбросить, а потом после окончания поста на белки))
Пора уже в строй!
Ну или на пост, если ты так решила.
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2016
А я поужинала рыбкой, кофе и кусочком сыра.
Он поразительно вкусный, постоянно буду варить, творога столько не съем, а белок откуда-то брать надо))
Сейчас еще пойду уделю часок беговой дорожке.
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
хочу вкусняшки солененькой какой-то
Сварила Дю-конфеток из сухого молока, на неделю.
Вышло 3 палетки по 15 шт, т.е на день 6-7 шт.
То что осталось в кастрюльке довольно вкусненькое, застынут уже завтра пробу сниму))
Кучерявочка• 27 ноября 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
а я сделала зефир малиновый, вкусноо!!!!! но только попробовала капельку
Наталия-Шарпило• 27 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Анюта, делись рецептом))
Доброе утро, попробую сегодня на рыбе день продержаться (в этот раз решила отказаться только от мяса)
Ответ дляКучерявочка
я когда-то агар-агара накупила, думала, буду зефиры\мармелады делать, но не получилось, лежит на *чёрный день*.
Наталия-Шарпило• 28 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
Мне не очень агар нравится, с привкусом получается, может что-то не то делала, с желатином мне больше по душе))
Кучерявочка• 28 ноября 2016
девочки 83, минус 1 кг, зефир по вкусу похож больше на пастилу или лукум, но очень вкусно, не могу скопировать ссылку на рецепт, копирует все группу вконтакте
Малиновый зефир: вкусно не обязательно сложно!
Воздушный и нежный малиновый зефир – натуральное и недорогое лакомство. Легкая кислинка и насыщенный вкус ягод понравятся как взрослым, так и детям! Нет малины? Ничего страшного. Берите замороженную вишню, смородину или даже ягодный микс, добавив чуть больше сахара!
Вам потребуется:
300 г замороженной малины
15 г желатина
3 ст.л. воды
3–4 ст.л. сахара
форма 18х18 см (желательно использовать кондитерскую рамку, можно заменить на разъемную форму)
Как готовить:
1. Желатин замочить в воде.
2. Ягоды положить в сотейник и подогреть, не доводя до кипения. Снять с огня, протереть через сито.
3. Вернуть малиновое пюре в сотейник на огонь, добавить сахар. Постоянно помешивая, довести пюре до кипения. Снять с огня.
4. Добавить к малине набухший желатин, помешивать до полного растворения желатина. Массу необходимо как следует охладить.
5. При помощи миксера взбивать пюре в течение десяти минут до получения пышной, плотной массы.
6. Воздушный мусс переложить в форму, разровнять.
7. Отправить в холодильник часов на 8–10.
8. Готовое лакомство разрезать на кyсочки.
Подавать к чаю, кофе, какао.
Приятного аппетита!
Вам потребуется:
300 г замороженной малины
15 г желатина
3 ст.л. воды
3–4 ст.л. сахара
Как готовить:
1. Желатин замочить в воде.
Подавать к чаю, кофе, какао.
Приятного аппетита!
Наталия-Шарпило• 28 ноября 2016
Мои конфетки вышли очень вкуснючие, застыли слегка, но из формы плохо вынимались, я их заморозила, мой запас на неделю))
Сегодня вышел у меня второй белковый день, без овощей, ну да ладно - может завтра
Наталия-Шарпило• 28 ноября 2016
Девочки, ну как вы?
Ника, ты там с рыбкой сегодня?
Я свою уже завтра доем, плюс филе протушила кусочками, фарш отварила с бульоном.
Завтра ещё сыра сварю. Испекла печенюшки из отрубей, довольно вкусно.
Поработала сегодня хорошо (розы окучивала, копала), то беговую дорожку пропущу, сил нет.
И работу делать не хочу (за сайты свои нужно садиться), что-то лень мне...
Ника, ты там с рыбкой сегодня?
Доброе утро, худейте пока без меня, я позже присоединюсь!
Наталия-Шарпило• 29 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Чего это ты решила? Не усидела вчера на рыбе?
Я посла 2 белковых дней залезла сегодня на весы, думала хоть 79 увижу... а фиг там - 80,3 аж - 200 г от привеса.
Очень туго идет вес, уже организм перепуганный, не хочет запасы отдавать.
Чтобы раскачать его как-то добавлю в четверг разгрузку на молокочае.
Ты не расслабляйся там сильно, пару дней передохни и в строй!
Скидывать все равно нужно, эх, мне бы хоть до 72 и я была бы счастлива...
Кучерявочка• 29 ноября 2016
привет! сегодня 84, плюс 1кг, вчера на ужин была селедка, сама солила,такая жирненькая, вкусная, муж с мундирками, я просто с лучком, без хлеба, но весы не радуют
Ответ дляКучерявочка
у меня от селёдки и солёных огурцов\помидоров + 4 кг за 3 дня...
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2016
Да, девочки, вот так всегда... как приходят кг, так толпой, а уходить так по граммам((
Я тоже вчера с горя нажралась, сегодня молокочай у меня, завтра белки.