Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 04 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
А во вторник др у свекрови. Могу начинать в среду или в четверг, не раньше. И всё-таки на лепестки.
Буду совмещать ПП и дробное, без простых углеводов.
Позавтракала овсянкой, перекус яблоко, в обед суп и белок с салатом, перекус чай с Творогом или сыром, белковый ужин и на ночь кефир.
Хочу примерно так питаться небольшими порциями, работу свою закончу, подключу комплекс упражнений.
А ты на фитнес не ходишь сейчас?
Ответ дляНаталия-Шарпило
А ты на фитнес не ходишь сейчас?
Не хожу — вообще не получается... Уже опять спина болеть начала, а не болела 10 месяцев...
Наталия-Шарпило• 04 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
Пипец, схватило поясницу — где стояла, там и легла
Они, Н ика, сочувствую...
Выздоравливай
Кучерявочка• 04 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
Выздоравливай. Сложно худеть когда что то болит, хочется каких то положительных моментов, вкусняшек
Ответ дляНаталия-Шарпило
Они, Н ика, сочувствую...
Выздоравливай
Спасибо!
Ответ дляКучерявочка
Спасибо!
Вот, думаю, что идеально толкать вес на гречке без соли, потом пробовать раздельное умеренное питание без мучного/сладкого/жирного/соленого/копченого.
Кучерявочка• 05 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
у меня вес стоит. Нет в питании ничего жирного,жаренного,сладкого вообще ничего, хлеб и всё с мукой тоже не ем, картошка. Вот что ему надо
Госпожа Белладонна
• 05 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
Толкнуть нужно.
Кучерявочка• 05 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
Но осторожненько, чтобы потом не сорваться
А чем же его толкнуть. Молокочай, или на гречке без соли посидеть
Ответ дляКучерявочка
Любой монодень подойдет!
Кучерявочка• 05 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
Я когда-то шикарно разгружалась на твороге и молоке
а сколько творога и какой жирности? И можно заменить молоко на кефир?
Ответ дляКучерявочка
Со влезет. Можно. Первые разы я по 3 пачки покупала (600 гр), потом и в одну укладывалась. Жирность не имеет значения, но, конечно, лучше не самый жирный. Удачи тебе!
Наталия-Шарпило• 06 ноября 2017
Доброе утро, девочки , у меня сегодня 85.5
Вода ушла, а жирок остался...
Питаюсь умеренно, буду взвешиваться раз в неделю
Вода ушла, а жирок остался...
Доброе утро, девочки , я на месте топчусь 80-80,6(спасибо, хоть не набираю), но признаюсь, что для похудения ничего пока не делаю, в доме натопить не реально и температура 16-17 град, мерзнем немного, от этого хочется каллорийно поесть и потом еще чай с шоколадкой попить. Сегодня куплю рыбы(хоть и не люблю ее) и буду как-то питание продумывать, а то к зиме буду опять килограммов 88(как прошлой)
Кучерявочка• 06 ноября 2017
Привет. Народ подтянулся. Сегодня утром ровно 82. С 19.10 минус 6 кг. Если куплю сегодня творог, завтра сделаю разгрузочный день
Наталия-Шарпило• 06 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Набрала((
за два года
Привет, мы тут сами такие
Рады компании, как тебя зовут?
Ответ дляКучерявочка
Ого! Умничка!
Сегодня отекла вся, как подушка, не знаю, от чего, не было вчера ничего крамольного
Ответ дляmelodi
Есть хочется
, в духовке стоит готовая утка с картошкой, но попытаюсь не есть, пусть муж с дочкой едят, пойду салат капустный с пшеничной кашей есть
Утку-то можно, чего ты!
Наталия-Шарпило• 07 ноября 2017
Читаю Ален Карр Легкий способ сбросить вес, много интересного, но есть и то, с чем не согласна.
Из интересного: не есть, если не голодна, не передать, не смешивать продукты разных групп, фрукты особенно.