Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки, у меня с утра, 84.6
Ника, может уже будем браться за себя?
Я сегодня на молокочае хочу разгрузочный день, а потом что-то нужно делать
Ника, может уже будем браться за себя?
Нужно. Но толку сидеть день-два, ка к мы последние 2 года, а долгосрочное похудение не ’включается’, хоть ты тресни!
Как у меня на работе отопление включат, так я и на что-нибудь сяду, пока не могу, очень холодно, аж подбрасывает через час!
Наталия-Шарпило• 28 октября 2017
Ответ дляВероника-2014
У меня не получается, к сожалению..
Вчера целый день отлично прошел, а на вечер девчата мои картошечки приготовили, рыбка горячего копчения муж привез.
Так сегодня вес больше чем вчера... Бью рекорды((
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня не получается, к сожалению..
Вот и я про это...
Наталия-Шарпило• 29 октября 2017
Доброе утро, вчера померяла пуховик, а он мал((
Это жесть, вес предельный...
Завтра на несколько дней едем во Львов, по приезду нужно что-то думать
Жирная
Это жесть, вес предельный...
Жирная
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это жесть, вес предельный...
Жирная
Это жесть, вес предельный...
Жирная
Привет! Я тоже убила свой пуховик — молния снизу постоянно расходилась...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это жесть, вес предельный...
Жирная
Это жесть, вес предельный...
Жирная
Хочу на лепестки и минус 4 кг!!!
Наталия-Шарпило• 29 октября 2017
Ответ дляВероника-2014
Ника, у вас уже топят?
Наталия-Шарпило• 29 октября 2017
Ответ дляВероника-2014
Хочу на лепестки и минус 4 кг!!!
Я не хочу на лепестки, хочу начать себя ограничивать, вс то жру все подряд, тормозов нет
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, у вас уже топят?
Дома — да, на работе и не собираются...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я себя могу ограничивать только после диет, потому что жаль своих усилий!
Кучерявочка• 29 октября 2017
Привет. У меня ещё минус 1 кг. Скачала счётчик калорий. Клиентка похудела за месяц на 8 кг. Только не превышала количество калорий, вносила всё что ела. Второй день пробую, мне нравится. Но под запретом так и есть сахар, всё где мука, пиво
Наталия-Шарпило• 30 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
медленно вес уходит, 10 дней 3,5 кг, но рада и этому
Умничка
Ответ дляКучерявочка
Девочки, как дела? Кто-то начал лепестки или что то другое?
Привет! Ты умничка!
Я пока околеваю на работе, одеваюсь, как на зимнюю рыбалку:майка, футболка, реглан, свитер, жилетка, колготки, носки, брюки и чай на каждом перерыве пью, чтобы еще и руки о чашку погреть....
Кучерявочка• 02 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
Привет! Ты умничка!
ого, моржевание получается, а хоть что-то обещают
Кучерявочка• 02 ноября 2017
Ох как медленно уходит вес, жесть. Ровно 2 недели без сладкого,картофеля, мучного,жаренного и пива. Минус 4 кг. 83 кг.такими темпами хоть бы к концу месяца первую 7 увидеть
Ответ дляКучерявочка
Говорят: крепитесь! Делим обогреватель по парам, носим туда-сюда.
Ответ дляКучерявочка
За 2 недели 4 килограмма — это отличнейший результат! Держись! Типа: так нужно питаться месяцами и годами и станешь ланью тонконогой!
Кучерявочка• 02 ноября 2017
Ответ дляВероника-2014
зависть очень плохо, но как же я завидую тем, кто ест все что хочет и когда хочет, и не толстеет
Ответ дляКучерявочка
Все завидуют этим ведьмам!
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2017
Привет, девочки!
Аленка, ты умничка!
Я уже дома, завтра планирую начинать))
Аленка, ты умничка!
Я уже дома, завтра планирую начинать))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Аленка, ты умничка!
Я уже дома, завтра планирую начинать))
Аленка, ты умничка!
Я уже дома, завтра планирую начинать))
Привет! Что начинать?
Наталия-Шарпило• 04 ноября 2017
Да, девочки, сегодня едва не свалилась с весов... 89.6 показывали, даже пальцы на ногах потолстели, это ужас
Такого веса не было очень давно. Думаю часть это отеки, надеюсь сойдут сами, пить таблетки не хочу.
С сегодняшнего дня буду налаживать ПП, с диет срываюсь.
Ника, давай уже, как раз к весне успеем
Ответ дляНаталия-Шарпило
Худеть
Я прекрасно поняла, что ’худеть’ — мы тут этим и занимаемся 3 года, я имела ввиду: что именно начинать: белки, молокочай, Дюкана, уменьшать порции, считать калории, раздельное питание или что-то ещё.....
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, давай уже, как раз к весне успеем
У меня сейчас пмс, усиленный усталостью и холодом на работе, не могу начинать, поубиваю всех на хрен!
А во вторник др у свекрови. Могу начинать в среду или в четверг, не раньше. И всё-таки на лепестки.