Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2018
Ответ дляSevik
Привет всем. Пока держусь. Минус 0,700. Вес 85,500. Мчтать не вредно, мечтаю к 12 марта 80 кг
Привет, ты умничка, супер!
Что в твоём меню?
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2018
Ответ дляSevik
Анюта, т цели отличные!
Эх, как себя взять в руки?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, ты умничка, супер!
Что в твоём меню?
Спасибо. Утром кофе хлебец с мёдом, иногда 2. Обед, ужин - постный борщ, отварная фасоль, квашенная капуста, гречка, винегрет. С чаем а течении дня 1-2 штучки инжир, или чернослив. Яблоки, апельсины. Иногда кусочек черного хлеба, обычно с горчицей с борщом.
Ответ дляSevik
Где ужин?
Наталия-Шарпило• 01 марта 2018
Привет, девочки!
С весной вас
Чем не повод заняться собой и привести фигуру в порядок?
Ведь если стройнеешь, то отношение к себе сегодня будет лучше чем вчера))
Успехов нам, дорогие, в достижении целей

С весной вас

Доброе утро, у нас тоже все замело и метет дальше. Вчера не подготовилась, рыбу только сейчас из морозилки достала, а жратушки хотелось, пришлось есть из наличия...
У меня день с утра не задался... Только сейчас начала есть рыбу, но думаю, что сегодня уже бессмысленно!
Наталия-Шарпило• 01 марта 2018
Ответ дляmelodi
Всем доброе утро, девочки, авайте с сегодняшнего дня возьмёмся серъёзно за дело похудения!
Марафон ’3 месяца до лета’Это ж целых+-90 дней! килограммов 10-12 можно было бы скинуть
Привет, Настюша!
Я за!
Сегодня правда очень сильно устала, после заела славненько ((
Угораздило меня заехать машиной к нашему второму дому (от гаража около 400 м). И за ночь выпало кучу снега, метёт целый день
Мои все заболели, с температурой, пришлось самой работать
Ни ног не рук не чувствую, но зато выехала.
Завтра начинаю низкоуглеводное питание (зачиталась сайтом углеводов.
нет). Не выходит у меня без белков, потом жру много...
Я за!
Буду всех поддерживать!
У меня сегодня ничего не получилось, зря только рыбой днем давилась...
Наталия-Шарпило• 01 марта 2018
Ответ дляВероника-2014
Буду всех поддерживать!
Ника, так давай с завтрашнего!
Я тоже сегодня ела разное
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, так давай с завтрашнего!
Я тоже сегодня ела разное
Я попробую! Гречку завтра буду, вечером — рыбу
Наталия-Шарпило• 02 марта 2018
Доброе утро, девочки!
Начинаю с позорным весом 88,4
Дальше уже некуда((
Хочу пару дней на белках: сварила курицу, яйца, кефир есть.
Нужно хоть к лету успеть, к весне не вышло...
Начинаю с позорным весом 88,4
Дальше уже некуда((
Сегодня был кусочек пахлавы ( помогала в школе на ярмарке, и ничего меня не соблазнили - везде масло,яйца. А вот пахлава, домашняя, с тонюсенькими слоями пресное тесто, ( была хозяйка пахлавы- была возможность узнать состав) но каллорий я сожрала!!! -мед и орехи. Это было Очень вкусно
Наталия-Шарпило• 02 марта 2018
Ответ дляSevik
Доброе утро. 85 кг. За 12 дней - 5 кг.
Супер, твой пример очень вдохновляет!
Я сегодня лежу с температурой, есть особо не хочется, что радует))
Ответ дляSevik
ой, это очень тяжело. От возраста? Или болеет? Держите. У родителей, когда овчарка умерла, 13 лет прожил, рыдала вся семья.
Он сразу больной был, патология желудочно-кишечного тракта, и так 9 лет протянул...
Ответ дляSevik
так привыкаешь, любишь, животные становятся, как члены семьи. Мне кажется деткам ещё тяжелее, пережить потерю любимца
Когда умерла моя первая собака, мне было 20 лет, я оплакивала ее больше года, больше животных не хотела, но сын очень просил...