Лень гуглить• 21 сентября 2014

Підкажіть в дитини напевно починається ячмінь на оці

на оці є чуть ніби припухлість почервоніло, як починається ячмінь? піждкажіть флоксалом маззю можна мазати?
bond anna• 21 сентября 2014
нам помогала тетрациклиновая мазь

Бентливуман• 21 сентября 2014
яйцо теплое приложите и дулю покажите.
Vredunka1• 21 сентября 2014
Я грела солью, прикладывала чай. пакетик, сок алое, помогло!
Mari_na14• 21 сентября 2014
Если действительно ячмень лучше капли любые глазные антибиотики , я брала легкий офтальмодек . К теплой среде - выгреванию , отношусь крайне отрицательно , так как в тепле бактерии размножаются быстрее и вы можете сделать только хуже. Еще не раз заваривала календулу с ромашкой, но это если вы уверенны , что у ребенка нет аллергии.Выздоравливайте))
автор Лень гуглить • 21 сентября 2014
Ответ дляMari_na14
знайшла ще тетрациклінову мазь, вона йде як антибіотик, замазали, може допоможе
Merry me• 21 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Клотримазоловая мазь мне помогает
Mari_na14• 21 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Тетрациклиновая помогает , её надо нанести под веко , немного неприятные ощущение . Если это сделать перед сном, то как проснется ребенок, нужно промыть глазки кипяченой водичкой теплой с помощью ватных дисков.

Ksinna• 21 сентября 2014
Я как-то думала что у сына ячмень, оказалось комар укусил за глаз. Сейчас летают последние гады, моего за руку укусили и за ножку.