Артура Пирожкова• 21 сентября 2014

Луганчанки, домой планируете возвращаться?

Девочки, свет и вода уже почти по всему городу есть. Планируете в город возвращаться? Что нас там ждем? Где мы теперь живем? Как все будет с инфраструктурой?
Я так хотела вернуться в украинский Луганск, не хочу жить ни в каком лнр. Но дом то там остался. и что делать?
барабанщица• 21 сентября 2014
а кто восстановил?

Схема сыра• 21 сентября 2014
Ехать,и постепенно выдавить оттуда ЛНР.Так родственники мои поступить хотят.Но ещё не решились когда ехать.Дети пока пошли в школу в Киеве,и на год точно останутся здесь.
автор Артура Пирожкова • 21 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
а кто восстановил?
Якобы лнр
Ответ дляСхема сыра
Боюсь, что в ближайшие года ничего от туда не выдавить(((
Оно само купилось• 21 сентября 2014
да и видели живут левые.. надписи на квартирах,домах, предприятиях.магазинах.Находится под охраной ЛНР..Переписывают жильцов,смотрят на ремонт.Слышала что с 1 октября кто не явится в свои квартиры,перейдут в собственность ЛНР
младокошкина• 21 сентября 2014
кум из Луганска живет у нас в городе. возвращаться в ближайшее время не планирует - ребенок тут ходит уже в школу, он работает удаленно в сфере ІТ. В Луганске осталась квартира с отличным ремонтом, бизнес-помещения под аренду, многие сотрудники (он сособственник фирмы).
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
А не рано? Я вернулась в Донецк, в связи с ’перемирием’ Теперь понимаю что зря.
Схема сыра• 21 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Майдана луганского захотели?Как же,перейдет в собственность.В Киеве сейчас очень много недовольных жителей Луганска,и терпение их не бесконечно.
Ответ дляСхема сыра
Городом сейчас правят ’защитники’ с автоматами, законы никакие не действуют, поэтому в самом городе никто на во всеуслышанье не будет заявлять о своей не приязни к лнр - жизнь дороже. А Киев на это все тоже влиять уже не может никак

Не буду• 21 сентября 2014
если правда будут забирать жилье, то жалко, конечно, но жизнь намного дороже!!! может вам лучше не рисковать... а если с детками, то нет 100%.
Оно само купилось• 21 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
у кого автомат тот и прав я с области, тяжело так жить.
Оно само купилось• 21 сентября 2014
Я там где солнца не видно
Я там где Бога не слышно
Я там где деньги дороже чем жизнь
Я там где идеи предали
Я там где людей продали
Я там где мораль измельчала
Я там где кровь рекою
Я там где зловоние гнили
Безысходностью все покрыто
Агония душ, тьма в умах, только инстинкты,
Грязь белой тряпкой прикрытая
Плоть сапогом растоптана
Глухие, немые, усталые,
И солнца совсем не видно…
Дую ветер• 21 сентября 2014
Еще подождать
Ети лнр скоро сами себя там как пауки в банке съедят
Жить с ними нормально всё равно невозможно, террористическая организация