Сиреневенькая• 21 сентября 2014
помогите советом не получается войти в скайп
Девочки почему я не могу войти в свой скайп, в учетную запись вхожу, а в скайп пишет, что нет соединения при этом интернет есть. Объясните что я не правильно делаю. Обновления скайпа последние есть.
Стриптизерка• 21 сентября 2014
Люди и мне помогите не могу создать вопрос на Советчице.
Хочу отдать обувь.
Может кто-то создаст, а я добавлю фото?
Пожалуйста
Хочу отдать обувь.
Может кто-то создаст, а я добавлю фото?
Пожалуйста
Сиреневенькая
• 21 сентября 2014
Ответ дляTanita Bell
У вас стоит старая или новая версия скайпа?
новая версия
Стриптизерка• 21 сентября 2014
Кнопочка подкатегория неактивна. И всё не получается создать вопрос.
Телепузик• 21 сентября 2014
У меня такое было. Я удалила полностью скайп с компьютера и скачала по новому. Тогда только заработало. А так никак.
Чеширская кошечка• 21 сентября 2014
у меня норм
попробуйте удалить скайп и поставить новую версию
Сиреневенькая
• 21 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
перезагрузите скайп.
это как. мне вчера его только установили на новый комп.
Сиреневенькая
• 21 сентября 2014
Девочки а почему я могу зайти в свою учетную запись а в сам скайп ни как пишет что нет соединения
Tanita Bell• 21 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Это такой сюрприз от Майкрософт. Принудительно-добровольный. Чтобы у всех пользователей стояла самая последняя версия скайп.
Вот так постеепнно всех осчастливливают.
Телепузик• 21 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
и я входила в запись. Но скайп не грузился . решение вопроса, написала выше.
Tanita Bell• 21 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
всем спасибо за помощь.
У вас Java включена или нет? Может в этом дело?
Стриптизерка• 21 сентября 2014
Ответ дляTanita Bell
Спасибо за ответ.
Я к сожалению не знаю, что это.
НуПогоди!• 21 сентября 2014
удалила старый скайп, скачала установила наново, та же фигня. Снова пишет нет соединения(((
Телепузик• 21 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Мне это помагло.
НуПогоди!• 21 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
Мне это помагло.
нашла проблему, не был прописан порт, прописала вручную работает
Сиреневенькая
• 21 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
А какой вы порт написали для виндоус 8, у меня все равно не получается
Стриптизерка• 21 сентября 2014
Ответ дляTanita Bell
какой у вас браузер? Сейчас попробуем разобраться
Опера.
Есть експлоер. Но там тоже не могу зайти вообще на сайт. Неактивна строка где надо вводить ел. адрес и пароль.
Телепузик• 21 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!