Аноним• 23 января 2013
Переспала с другом мужа
как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
Секретница• 23 января 2013
Ответ дляАноним
согласна)но у мужиков в основном не бытовуха заела,а слюни потекли на другую бабу....
да шо вы говорите!?
уже и оправдание себе нашли...
Секретница• 23 января 2013
Ответ дляtrifonova
советую пока не уходить от мужа ,но и с другом пока не встречаться(потерпите),время покажет,действительно ли вы нужны своему другу? можно ли ему доверить себя и ребенка? а свою семью вы всегда успеете разрушить.
займите себя каким нибудь полезным делом,отвлеките свои мысли
Удалено администрацией
Секретница• 23 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Маленькая была , злилась на маму, а подростком все поняла, ведь она любила другого, нельзя мучатся жизнь одна, другой не проживешь и нужно жить с любимым, тем более отчим у меня золотой, люблю его больше чем родного в сотни раз, а вот на отца злоба осталась, т.к. его жене очень обижала меня(( Начала с ним общаться только год назад нормально. До этого его жена ему не разрешала, в тайне приезжал 2 раза в год на внуков глянуть, тряпка(( - противно вспоминать.
его бросили с его другом. а он теперь тряпка...о как справедливо!...а новая жена его просто семью оберегала от прошлого....
Секретница• 23 января 2013
Ответ для4udik
Блин, а вы такая вся правильная... Я же написала - муж тогда еще совсем не муж был, а парень. Мне 17 лет было. Я ему ничего не должна была тогда. Мы поругались - типа расстались, я решила развеяться. В чем вы меня обвиняете? И имеете ли на это право?
развеяться это в кино сходить или книжку пгочитать, а не бежать на случку к другому самцу ради того чтобы повисить самооценку...так делают только шала*ки..
Аноним• 23 января 2013
Автор,хоть хорошо было?Или удовольствие сомнительное?
А вообще-изменили и изменили,но такое впечатление,что в лесу живете,вот и бросились на друга.Лучше б совсем постореннего нашли себе.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы Автор и ссуууккааа!Ну честно,и вся такая невинная,что же делать,ай ай ай,вы 5 лет замужем,ВСЕГО 5 лет,у Вас ребенок!Ну вот,что я думаю,если бы не было таких сучек,которые изменяют мужьям,и если не было таких же сучек,которые раздвигают ноги перед ЖЕНАТЫМИ,то больше бы было счастливых семей и меньше бы было разводов.
Лично от себя.В браке 3-й год,но 6-й год вместе я и мысли не допускаю,что изменю,да,бывало мимолетное желание,когда не была еще замужем,загулять со знакомым,но как понимала,что у меня такие мысли,когда на другом конце города твой жених,так противно становилось.Я красавица,эффектная блондинка и мужчины мимо меня спокойно не пройдут,ни раз подкатывали и женатые в том числе,так я как увижу кольцо на пальце,так я его обязательно пристыжу......фууу,и как вы теперь с этм грузом жить да будете?интересно мне?
За Вас от всей души рада. Я тож так думала, на 5-м году семейной жизни.Не поверите муж был золотой, ему доверяла больше чем себе. Но когда родился ребенок, я находилась с ним в декрете, а муж в полной мере ощутил мою фин зависимость от него. И началось, постоянное, унижение,отсутствие сутками дома, я молчу про помощь, не давание денег, со словами-худей и носи что сама себе купила, квартира его матери, уходить с малышом было не куда и не за что( офиц. у него манималка, алименты не помогли б). Фразы- не один на тебя мужик не взглянет, кому с ребенком нужна и т.д. Оказалась нужна-человеку с которым когда-то были вместе. А вот если б не изменила, то и дальше б в том кошмаре жила.
Здесь все выражаются исходя из своего опыта, сразу видно чьи мужья подгуливали, для тех Автор су..
Автор совета попросила, а не чтобы ее оскорбляли!
Автор, Вы не правельно написали’переспала с другом’ автоматически Вас с Су.. превращает. Я думаю ( тож исходя из опыта и личного и знакомых) что причина в ваших отношениях с мужем в первую очередь. И уже исходя из Ваших отношений надо принимать решение. И поверте, Вы такая не одна, не первая и точно не последняя))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а если Автор, все время с маленьким ребенком? Где ей постореннего искать???
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
попрошу без оскорблений!!!!! еще имеете наглость писать как аноним!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Удел слабоумных - прощать своих мужей за измены.
И в этом тоже я согласна. Я измены вообще не поощряю ни со стороны мужу, ни со стороны жены.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Измена- это признак, что в отношениях что-то не устраивает. Признак, радикальный, не порядочный, но ООчень действенный. Разговоры, так не помогают.
Спасибо автору за ’чудную’ тему.
Мне вот интерессно (чисто психологически) что вами двигало в тот момент когда переспали с чужим мужчиной?
Это была, как вспышка и все я хочу, или же чувства наростали с каждым днем все больше и больше?
А вообще, думаю, если вы хотите сохранить семью, то уже сейчас прекратите любого рода контакт с этим другом (смс, разговоры и прочее). Расставьте приоритеты! Взвесьте все и примите правильное решение.
А девочкам, девушкам, женщинам и другим анонимам, считающие автора темы ’су*ой’, ’шлю*ой’ и еще ’безумно красивыми’ словами из вашего лексикона, не стоит ’бросать камень в чужой огород, когда свой возможно не убран’...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляPompom777
Спасибо автору за ’чудную’ тему.
хорошее высказывание для финала темки!
Секретница• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ха ха ... бывший - реально лох, запасной аэродром. вот вы его и использовали по назначению
Аноним• 23 января 2013
уж очень много негатива!!! Автор я вас полностью понимаю... и прочитав темку... подумала что у меня мираж... таже ситуация... с мужем 5 лет.. Сколько слез пролито..сколько боли. Оказаться на руках с ребенком...когда муж просто гулял налево и направо не стыдясь никого. 2 измены продолжительные это только которые я знала - это правильно. кто знает что у тебя в душе...а ты прощаешь ради ребенка ведь хочется полной нормальной семьи... а эта гадость съедает тебя изнутри...Когда ты уже не хочешь не прощение...ни чего общего... И друг который просто все это видел... это отношение ’приятное’ слова в твою сторону. Поверьте это происходит непроизвольно... каждой женщине хочется просто понимание.. и банально любви... если это друг мужа... он не мужчина? Просто наверно судьба и в этом плане она жестока! Ведь оба понимаем хепи енда не будет. Это просто надо иметь очень сильный характер... и конечно любить...ведь очень много преград... которые просто не дадут быть вместе...
Секретница• 23 января 2013
Ответ дляtrifonova
Удалено администрацией
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Он тогда тоже был женат, и не поверите на девушке к которой от меня ушол))))
brightbeam• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я и не собиралась разрушать семью.это глупо.даже если разлюблю мужа,никогда не уйду,пока он сам этого не захочет.ребёнку нужны оба родителя.
Це ви поки-що так думаєте... Дозволивши собі зраду ви вже пустили ’тріщину’ у сім’ї, самі цього не розуміючи. Життя буде продовжуватись, але з кожним днем ви все більше і більше будете відчувати на своїй совісті тягар зради. (якщо ви хоч трішечки любили свого чоловіка...)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Хм.. Только монашки мужьям не изменяют
А у монашек есть мужья?
Почему монашки,а смысл? трихомонаду подцепить? да и вообще на хрен тогда замуж выходить,гуляй себе сколько хош
Аноним• 23 января 2013
Все просто пусть муж переспит с подругой друга!!!!Может понравится и вы махнетесь!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ для4udik
А никого не смутило слово ’друг’ в данном контексте?
Какой-то друг-полчучился недруг, а черти что...
Вот у моего мужа друг - мы еще когда с мужем только встречались, я к нему как-то по пьяни подкатить пыталась.
Он меня от себя отодвинул, сказал: ’деточка, ты конечно очень мила и привлекательна, но я никогда не смогу предать ... таким образом. Так что извини.’
Вот это в моем понимании друг)
класс я тоже так считаю,и вообще табу мужа друг,или муж подруги.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляТаша 1111
А чего осуждать.
Может это любовь.
Или просто жизнь...
Может это любовь.
Или просто жизнь...
Аноним• 23 января 2013
Хватит из пустого в порожнее - Девочки, айда в мою темку - -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61984 , очень интересны Ваши мысли))) Анонимы в первую очередь_)
Ответ дляАноним
да ладно, у Вас там не интересно, долгожительство это ж не блядки - Вас пока особо не за что сношать и рассказывать Вам какая Вы дрянь и сука :))))) хотя может Вы еще и разогреете публику - но я столько попкорна не съем за вечер :))))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
на кол автора
Думаю нечего осуждать кого-то. Никто не знает, что нас ждет впереди, и в каких ситуациях окажемся мы и как поступим.
Ответ для4udik
Вот это в моем понимании друг)
+100%