Аноним• 23 января 2013
Переспала с другом мужа
как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
Простоваля• 23 января 2013
Ответ дляАноним
если она не любит мужа? зачем страдать всю жизнь,ведь на измену не каждая пойдет если с мужем все супер,мы 9 лет живем даже и в мыслях нет и я в нем уверена на 100%
298 не будьте так уверены
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
298 не будьте так уверены
поддерживаю! я в себе не уверена на 100%, как можно в другом человеке быть увереной на 100%, ну разве что он у вас кастрированный)))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним

Простоваля• 23 января 2013
Ответ дляАноним
было и у меня такое дело, не друзья мужа конечно, но из одного города один был тоже семейный, как и я, я его сначала ударила по лицу за прозрачные намеки(на одной работе работали в то время), потом как-то подвозил каждый день, говорили обо всем, о его жене, о моем муже, и все так чинно, благородно, но у меня Ёкало что-то внутри при встрече с ним, так мы притворялись друзьями, и как-то за бутылочкой пива понесло нас, не раз конечно это было, в итоге он сказал что так не может, жену любит....в итоге прошло 5лет, а он мне иногда звонит, ходим с детьми гулять вместе, отлично общаемся, на его вопросы: ’ хочешь меня?’ - ржу’ у меня двое детей, мне некогда думать про такие вещи’, он развелся и жалеет, что не отбил меня у мужа тогда.... совесть не мучает за все измены - монашкам не понять) но поверте, если жена идет на лево - причина в муже)).....ну мне сейчас хоть есть что вспомнить, с мужем в этом плана не оч
Это жизнь! Я Вас прекрасно понимаю!!! И вообще считаю что у каждого за душой есть грешок! Даже у тех в ком уверен на 100%!!! Многих таких видала монашек и монахов а в итоге...
Простоваля• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Верняк!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ для4udik
А никого не смутило слово ’друг’ в данном контексте?
Какой-то друг-полчучился недруг, а черти что...
Вот у моего мужа друг - мы еще когда с мужем только встречались, я к нему как-то по пьяни подкатить пыталась.
Он меня от себя отодвинул, сказал: ’деточка, ты конечно очень мила и привлекательна, но я никогда не смогу предать ... таким образом. Так что извини.’
Вот это в моем понимании друг)
Фу, вот это Вы шлюха!!!
А вообще все прям такие святоши, что аж противно. Написать можно всё что угодно, но не всегда правду. Сначала пишут, мол не устраивает муж, найдите другого, потом в другой теме Ребенку нужен отец, не разрушайте семью. То противницы абортов, то как прочитаешь соответствующую тему, понимаешь, что почти каждая его делала. И так во всём, примеры можно долго приводить. Так и тут, накинулись на человека, такая-всякая шалава и бл..ь. Ну случилось, в жизни всякое бывает, и представляю какой в теле адреналин. Единственное, что хочу посоветовать, лишь бы муж не узнал и прекращайте эти переписки, встречи. Сама прекратите. Всё пройдёт, Вы перегорите и будете вспоминать это как некую авантюру.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
поверте, обо мне никогда не подумаешь ничего такого - внешне монашка монашкой, никогда короткую юбку не надела, но вспомнить-то есть о чем!!)))
Аноним• 23 января 2013
Сохранять семью из-за того что ’ребенку нужны оба родителя’ глупо. Родители у ребенка и так будут если правильно поведут себя после развода и не заклюют друг друга. ИМХО Лучше двое счастливых отдельно живущих родителя, чем одна несчастливая семья с постоянными разборками, матами и не дай Бог рукоприкладством. Но это друга тема.
Вот правду говорят, что ’запретный плод сладок’ )) Вам захотелось- вы переспали и что дальше?
Экстрим он и в Африке экстрим ))По себе знаю лучшего секса в жизни не бывает, чем пропитанный страстью экстремальный секс. А в вашем случае так и получилось, вы оба боялись, что узнаю ваши половинки и теперь на этой почве хотите продолжения. И как уже было сказано бытовуха заедает любую семью, а тут такая разрядка подвернулась )) Первым делом успокойтесь и выключите свою ’хотелку’! =) Это сейчас у вас с ’другом’ все так радужно и как в молодости смс, звонки и прочее )) Если это просто секс и ничего не более, то не стоит развивать дальше потому, что дальше будет только хуже- узнает муж, девушка, родственники - вас загрызет чувство вины, совесть и самокопание... Решите для себя сейчас чего вы хотите? Это что любовь всей вашей жизни?Вы и ’друг’ хотите чего-то больше? Оно того стоит? И вот когда взвесите все ЗА и ПРОТИВ тогда и решите нужен ли вам такой ’друг’..
Аноним• 23 января 2013
капец какие все правильные... сразу фукать и осуждать горазды.. а для меня например измена это нормально! главное все делать с умом, друг мужа это понятное дело перебор, но ситуации разные бывают. ну вот такой я человек, не устраивает меня однообразие, и за долгие годы совместной жизни никакой любви и страсти не осталось, бытовуха заела.. так что теперь всю жизнь сохранять верность? СМЫСЛ какой в этом? или семью ломать и так и бегать всю жизнь по мужикам? да ну нафиг. абсолютно не чувствую никаких угрызений совести. миллионы людей живут на две стороны, а именно на советчице собрались все верные и нетронутые))
тапки игнорирую.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
да причем тут кастрированный,начнем с того что я в себе уверена,и ходить грязь собирать не в его интересах,проверено годами,ну если только Анжелина Джоли подкатит как минимум
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
тапки игнорирую.
и мой пост был о том же, а то ч=сидят тут затюканные домохозяйки которые замуж девственницами за девственников выходили, и боятся узнать что бывает подругому чем с мужем))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем же вы выходили замуж за человека с которым ’не очень’ ?
Вот не могу понять зачем женится если секс хреновый?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
оо, вот и оно, а вы говорите 100%
Изподтишка• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А может в другом изъянов нет))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
тапки игнорирую.
Удалено администрацией
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
тапки игнорирую.
каждому свое,а мне быт не надоел,и я далекооо не монашка,просто мне ох...енно с мужем,а до замужества я наплясалась вдоволь и знала что мне нужно,секс не маловажно в семейной жизни,зачем куда то если с мужем такой эктрим можно устроить,что каждый раз как в первый раз.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот вы странная, нет блин мне лучше было выйти за е..баря простите за выражение, с членом и без мозгов? я про то что, меня-то удовлетворить сложно, нужен экстрим и всякое такое, от секса на брачном ложе я зеваю) с мужем отношения отличные, мы больше друзья чем любовники, в семейных отношениях как по мне секс не так важен как взаимопонимание и мозги мужа, а то что я чуть не договариваю, так он не спрашивает и никогда не спросит, а я естесственно ничего не расскажу, и всем хорошо))
Аноним• 24 января 2013
Да на здоровье! Лишь бы вам хорошо было. И не надо спрашивать у посторонних людей, что вам делать и как быть дальше. Это ведь ваша жизнь и только вы несете ответственность за принятые решения и действия. Что сделано то сделано и не нужно заниматься самоедством - это плохо отразится на вашем психо-эмоциональном состоянии и на здоровье.
кстати, если бы вы написали, что муж изменил, нашлось бы много девочек, которые бы обвинили вас в том, что вы или не следите за собой, или не интересны мужу, или в постели его не удовлетворяете..... и тыды и тыпы.
Вот тот случай, когда можно все это предположить о вашем муже.
И я не представляю, чтобы изменивший жене мужчина где-нибудь на сайте спрашивал, что ему теперь делать и как ему жить. Вот только представьте себе такую ситуацию.......правда смешно? А ему советуют - займись собой, сходи в спортзал, сядь на диету, повысь самооценку, стань интересным своей жене, разнообразьте вашу сексуальную жизнь.
В жизни всякое бывает, мы всего лишь люди.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
причем тут домохозяйки,до замужества гулять надо было,а как в глаза после измены смотрите нормально,значит у вас в порядке вещей,а не разу не представляли себе,что ваш муж трахает другую,потом целует вас и ваших детей
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Узнавать просто нужно до того как поставили штамп в паспорте.
У меня например так и получилось, что до того как выйти замуж в 24 года я перепробовала все и теперь кроме мужа мне никто не нужен я даже не вижу никого вокруг ( да вот так банально).
Нужно сначала нагуляться, а потом уже семью создавать. А не наоборот- выскочить в 18 лет, родить детей, а потом по койкам скакать.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
поделитесь, как с одним человеком можно устроить чтоб как в первый раз было? с мужем имею в виду, когда знаешь его привычки в сексе, как когда куда
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
бывает представляю себе даже во время секаса, я извращенка страшная, чувство собственности у меня напрочь отсутствует__))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так нужно выходить за еб..я с мозгами )))
Понятно, что у всех разные требования в семье, т.е. разные отношения- кто-то с мужем на равных- типа партнеров по бизнесу) кто-то подчиняется мужу целиком и полностью и слова поперек не скажет, кто-то просто живет вместе на одной жилплощади, чтобы не скучно одному было, а кто-то грызется как кошка с собакой днем, а ночью в кровати мирятся до утра. Все мы разные, но все равно неудовлетворенная женщина это очень страшное существо )))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
и я того же мнения
,им не обьяснить бесполезно они считают это круто ,да и от воспитания многое зависит,мои родители душа в душу день в день 30 лет вместе жить друг без друга не могут
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
для этого в первую очередь нужны чувства,дело за малым меняйте чаще места пребывания,да не может быть секс одинаковым
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот по знакомым сужу, кто рано вышел замуж, не нагулялись, нагоняли все уже будучи в браке. И наоборот, кто нагулялся, у кого был значительный опыт общения с мужчинами, они очень осознанно подошли к выбору спутника жизни, посколько точно знали, чего хотят от семьи - сейчас это примерные жены.
Булькаю• 24 января 2013
Я - твоя Несудьба…
Ты — моё «не дано»…
Нам рукой бы махнуть
И сказать: «Всё равно»…
Только стоит всё ж жить
Ради нескольких встреч…
Душу с сердцем свои
Обещай мне сберечь…
Пусть любовь не пришла,
А коснулась лишь страсть — Наважденье моё ,
И моя ты напасть…
Жаль, всю жизнь мне с тобой
Рядом быть не дано…
Я - твоя Несудьба…
Ты — моё «не дано»…
Нам рукой бы махнуть
И сказать: «Всё равно»…
Только стоит всё ж жить
Ради нескольких встреч…
Душу с сердцем свои
Обещай мне сберечь…
Пусть любовь не пришла,
И моя ты напасть…
Жаль, всю жизнь мне с тобой
Рядом быть не дано…
Я - твоя Несудьба…
Ты — моё «не дано»…
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
называйте вещи своими именами брак по расчету
женились мы в 22, сразу после института, у нас не было ни копейки, добивались всего вместе, и теперь возвращаясь домой с работы сегодня как и 10 лет назад он знает, что его жду я, та которая всегда поймет, подскажет, выслушает, похвалит и еще раз похвалит, скажет ’ ты у меня самый умный’, какой же тут рассчет, я больше склоняюсь к роли Галы в жизни Сальвадора Дали, если вы понимаете о чем я))