ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 января 2013
Подарили дочке 9 лет юбку джинсовую ниже колен. Какую обувь посоветуете?
Красивая юбка,дочке очень понравилась. Но мне в голову только высокие кеды(как полусапожки) лезут. А точно знаю муж не будет рад такой обуви. Нужна обувь на тот период когда туфли уже будут носить. Кто что посоветует. Спасибо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 января 2013
Ответ дляApassionata
Ботинки Мартинсы.
Красиво,но жарко. Это как бы альтернативу туфлям надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 января 2013
Ответ дляtatito
перфорированные сапожки до середины голени
Это тонкие в смысле? Как тканевые?
Аноним_649• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я думала может такие кеды?
у нас такие только розовый джинс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
у нас такие только розовый джинс
И как они на вид? Нормально смотрятся? К такой юбке можно будет?
Аноним_649• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вид на ножке красивый всем нравились, только одно подошва на пятке стирается не очень но есть не много.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 января 2013
Ответ дляtatito
это с дырочками, но можно и тканевые поискать как вариант
А где сапожки такие искать. Нигде не вижу?
Аноним_649• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А ножка не потеет?
нет не потеет в носке очень хорошие я мочалкой паралоновой для посуды, резину вытирала, а по поводу подошвы у меня дочке было 3.5 года она ходила както сильно на пятку жала может из-за этого стерлась немного пятка.
Голодаю• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Где искать не подскажу, но думаю, если сейчас начнете, то к весне что-то да найдете )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 23 января 2013
Ответ дляtatito
Вот проблема на пустом месте. Может еще кто что подскажет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 января 2013
Ответ дляZojka
Я только кеды предложить могу https://www.kidstaff.com.ua/tema-2770499.html
Подумаю. Но больше бы высокие хотелось.