kontamination• 21 сентября 2014

Девочки, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Накрылся перфоратов..очень нужно довесить полки!!! Пожалуйста, может кто-то дать перфоратор на полчаса за шоколадку или небольшие деньги??

Киев, Виноградарь (пр-кт Правды, Свободы или где-то в этом районе).

Порядочность гарантирую!!!

СПАСИБО!!!!!!

Или может есть прокат где-то рядом (мы не нашли).
kasumi_i• 21 сентября 2014
а магазин строительный там есть рядом?) частенбко в аренду можно взять. Я б незнакомому не дала)

MASHUNCHIK_BUKA• 21 сентября 2014
а у соседей спросить?
автор kontamination • 21 сентября 2014
спасибо..это был ессно последний вариант (написать здесь)