Пирожкиня• 21 сентября 2014
убитая квартира Киев!
Где найти убитую квартиру в Киеве для покупки за норм.цену???
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
а Вы можете что-то предложить??
Могу. Однокомнатная, кирпичный дом, Отрадный. Квартира нуждается в ремонте, но бомжи и 100 китайцев там не проживали
Просто очень-очень давно не делался ремонт.
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2014
Степень убитости и засранности может быть разной. Напишите свои параметры убитости??
Пирожкиня
• 21 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
какая квадратура??какой этаж??ну и вопрос цены???
Потрындельница• 21 сентября 2014
Новая волна,1 очередь. Дом построен!, ключи начнуть выдавать в следующем месяце, заканчивают укладку плитки в местах общего пользования. Стоимость 11500 м кв, есть квартиры от 25 м кв. Я инвестор ))
Губка Боб• 21 сентября 2014
Автор, вы пока там ремонт сделаете, эта квартира будет золотая. Особенно, если это хрущевка, типа как на Отрадном. Там гнилые комуникации, знаю на собственном опыте.
Рассказница• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Вы считаетеэто дешево кв метр?
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
2 этаж, 25 кв.м. В этом доме такие квартиры сейчас продаются от 35 до 43 тыс.дол. в зависимости от отсутствия/наличия ремонта.
Потрындельница• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Вы считаетеэто дешево кв метр?
Я покупала по 9 тыс еще, просто дом уже построен, рисков нет, есть квартирки не большой площади, и цена на них не большая. Все же лучше убитой квартиры где все надо демонтировать, а плюс старые комуникации.
Потрындельница• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Вы считаетеэто дешево кв метр?
Смотрите, 25 м кв - 287500 грн, ето 22 тыс дол грубо говоря, а убитая вторичка от 35... Новострой и старый дом не сравнимо. Да нужно будет немного вложить в ремонт еще. Осталось там еще несколько квартир вроде, можно сходить посмотреть квартиры, подумать
Рассказница• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
у нас вот 2 дома построены, и стоят, так никто уже 2 года людям ключи и свидетельства не выдает
Потрындельница• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
а по какой причине не выдают? Здесь вроде нет предпосылок до такого
Рассказница• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
спасибо мы купили недавно, но в ремонт вы вложите не немного, цены видели? тысяч 150 это с кухней и сантехникой минимум
Рассказница• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
комисия не принимает, какие то нарушения.....или застройщик не делится с кем надо
Потрындельница• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
А в убитую вторичку меньше? там еще будет демонтаж, плесень и т д... В новостроях плюс балконы большие, за метрах которых платится с коеф 0,5. Ето выбор каждого, мы выбрали новострой. Советую автору поехать и посмотреть, просто ради интереса
Рассказница• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
мы тоже брали новострой, я написала, к тому, что вы пишите вложить над немного. совсем не немного
Потрындельница• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
точно, не так выразилась. Имелось ввиду что новострой + ремонт дешевле все равно убитой в хлам вторички + ремонт, мы пока искали квартиру таких вторичек насмотрелись, что волос дыбом, а соседи какие там... Мы планируем первое время пока не ставить всю мебель, мож даже без кухни будем, просто плита, обои подешевле, линолеум, балкон вообще пока трогать не будем, зато уже свое.
Пирожкиня
• 21 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
дороговато хотите((((
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
все-таки у всех разное восприятие ´убитой квартиры´ - для кого-то это просто отсутствие ремонта много лет, а для кого-то наличие плесени и т.д.
Пирожкиня
• 21 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
под ремонт
Потрындельница• 21 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вот тоже так думала. Может нам так попадалось. Квартиры с аля бабушкин ремонт не понятно сколько десятков лет риелторы позиционируют как жилое состояние и цены там соответствующие, то что без ремонта убитое в хлам в прямом смысле. Искали квартиру 8 мес - насмотрелииисььь.......
Рассказница• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
да мы тоже, даже подьезды ни с чем не сравнить без запахов)
Ананомчикус• 21 сентября 2014
вам действительно надо новострой смотреть. 11500 - цена не особо маленькая, но как для сданного дома в Киеве - нормальная. Есть в ближайшем пригороде дешевле. Квадратуры тоже разные. Отрадный вообще сам по себе район дорогой (не понятно почему - метро нет, хрущи одни), смотрите Троещину - там дешевле всего. Вообще очень мало вводных вы дали. Убитая гостинка где-нибудь на ДВРЗ будет стоить дешево. Убитая хрущевка на Сырце - дороже. Лучше новострой, там хотя бы не надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Можно бюджетненько сделать ремонт, можно частично... Ну и площади не сравнимо больше.
Я Вас не боюсь• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Вы считаетеэто дешево кв метр?
за готовую новостройку - да
но смотря еще, кто застройщик, где находится и др. моменты
Ананомчикус• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
ага, я себе искала квартиру год! особенно меня умиляют квартиры с ’евроремонтом’ 15ти летней давности )))
Я Вас не боюсь• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
а в убитую вторичку типа вкладываться не нужно))
Я Вас не боюсь• 21 сентября 2014
Ответ дляРассказница
я вложила в ремонт 150 тыс. 2 года назад в большую трешку, Киеве
мебель, сантехника - отдельная статья
Пирожкиня
• 21 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
а какой это район?можете дать ссылку??