Украиночка• 21 сентября 2014

Що вдягнути?

Купила такі туфлі, ніколи на підборах не носила, а от чомусь захотілось саме такі:) порадьте, краще картинкою - що до них найкраще пасуватиме? Все життя ношу на плоскій підошві все, в основному джинси/брюки. Хочу спробувати щось інше, поки зима не прийшла
Копуша• 21 сентября 2014
извините но туфли мягко говоря не очень,а сколько вам лет

всегдаДаДа• 21 сентября 2014
Удалено администрацией...
Амели на мели• 21 сентября 2014
но что можно Вам предложить одеть?! ума не приложу, наверное автор, все таки опять джинсы и брюки, только не в обиду
В каждой бочке...• 21 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
нчинается, знатоки моды налетели. Ну понравились человеку туфли - задал конкретный вопрос - с чем носить? Я понимаю все тут под анонимами...
Да, я блондинка!• 21 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
ахахахаха....меня одолели те же эмоции)))))
Солнечный зайчик• 21 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
есть же хамки на форуме
всегдаДаДа• 21 сентября 2014
Ответ дляMama2Detej
ну реально удивилась...
всегдаДаДа• 21 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
есть же хамки на форуме
я не хамила...удивилась а у вас эмоций нет?
В каждой бочке...• 21 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
ну реально удивилась...
удивилась и прошла.......... молча!

всегдаДаДа• 21 сентября 2014
Ответ дляMama2Detej
удивилась и прошла.......... молча!
ну вот и хамство....плохое настроение???
Брызжу ядом• 21 сентября 2014
Матросский костюмчик
Мейк-ап форева• 21 сентября 2014
советую снова перейти на обувь без каблука) с каблуками у вас как-то не сложилось)
всегдаДаДа• 21 сентября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Матросский костюмчик
В каждой бочке...• 21 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Отличное ) А чего вы обиделись? Вроде вам только что было весело?
автор Украиночка • 21 сентября 2014
Вічна проблема цього форуму - непереборне бажання когось оцінити. Дами, я ж не просила оцінювати, правда? Інакше я б у бабок під під´їздом запитала:)
Я ж про ваші мегамодниє ліапьорди ´макасіни´ паєткі не коментую.
всегдаДаДа• 21 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
не не обиделась...вас жаль....
В каждой бочке...• 21 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
не не обиделась...вас жаль....
А мне вас, ваши выражения вас очень даже охарактеризовали
Каменная Фрося• 21 сентября 2014
очень красивые стильны туфли. конечно, некоторым курицам, привыкшим к стразам и китайским ’лабутенам’ их не понять, но то уже не ваши проблемы, автор))))
с любым черно-белым вариантом будет отлично.
хорошо с платьем до колена, черными джинсовыми шортами до колена
с брючками-дудочками
+стильный укороченный или удлиненный (от вашего роста и конкретного лука зависит) пиджак и отличный ежедневный стильный кэжуэл готов.
сорри, что без картинок - мне лень искать и описанные вещи обычные
Ежик Хрюха• 21 сентября 2014
Автор, без обид! Но туфли напоминают кроссовки на каблуке. И по-этому у вас у самой возник вопрос как их и с чем носить. И не спортивный стиль и не под классический стиль.

В каждой бочке...• 21 сентября 2014
http://s3.womanjournal.ru/sites/default/files/arti... смотрим 3 и 4 вариант
автор Украиночка • 21 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
с брючками-дудочками
Дякую! Саме Вас я, мабуть, і хотіла запитати:) це німецькі marco tozzi. В мене зріст 173, одяг розміру М. Ч/б Плаття з піджачком, варіант подобається! Пішла шукати, може на 6pm щось знайдемо, будьте здорові:)
citywoman• 21 сентября 2014
Самый Провокационный Модный Тренд Сезона 2015 года http://www.citywoman.info/samyj-provokacionnyj-mod...