Фиона Шрековна• 21 сентября 2014
Можно ли сделать колорирование в домашних условиях? Кто делал, поделитесь?
Хочу сэкономить на парикмахерской, и сделать колорирование дома (муж будет делать, хи-хи)). Это вообще возможно? Кто-нибудь делал? Как результат?
LoraLollita• 21 сентября 2014
ну почему же невозможно)) просто ’дешевле’ явно не будет)) краски, окислители разного процента (ну или водичкой 12% разбавлять по схеме) микс тона...поверьте в парикмахерской дешевле)) плюс еще это ж не просто так на фольгу наквецять_заматать и оставить...там же разные схемы существуют...ну там про смешивание цветов я умолчу) колористика это целая наука)) не рескуйте, и не дешевле!))
Фиона Шрековна
• 21 сентября 2014
Ответ дляLoraLollita
наверное, Вы правы. А то буду, как Фиона Шрековна
Шмоточницаца• 21 сентября 2014
я хотела попробовать, но посчитала-подумала, буду топать к парикмахеру