MissAnna• 21 сентября 2014

Настенные обогреватели UDEN-S кто знает?

Интересует есть ли кто-то кто ставил инфракрасные настенные обогреватели UDEN-S? Поделитесь впечатлениями: плюсы и минусы. Хочу настенную панель для дополнительного обогрева в квартиру, так как неизвестно что будет в этом году с отоплением. Возможно предложите какие-то другие варианты. Заранее спасибо!
Единая страна!• 21 сентября 2014
Вообще-то инфракрасные не греют воздух,они нагревают предметы.Если их выключить,то сразу холодно.Инфракрасные берут обычно для веранд,беседок на улице и т.п.Мы купили ковектор с закрытым ТЭНом.

муха в кедах• 21 сентября 2014
Если что обращайтесь.
Елена Колесник• 21 сентября 2014
За конвектора
автор MissAnna • 21 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо. Наверное тоже все таки будем брать конвектор. А вы не подскажите какой у вас?
автор MissAnna • 21 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
За конвектора
Согласна, уже тоже к нему склоняюсь.
Единая страна!• 21 сентября 2014
Ответ дляMissAnna
atlantic