Бензопирен• 21 сентября 2014
СОС! Рис для суши в мультиварке на режим рис можно?
Уже забросила и переживаю что он переварится там. Что скажите, хелп.
Бензопирен
• 21 сентября 2014
Ответ дляС перепою
можно)) а вы хотите на режим гречка?
да нет, просто на суши рварю вроде 15 минут ( давно не готовила) а тут побольше, переживаю что бы не разварился..
С перепою• 21 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
я поняла, вы можете прервать программу, тут все просто
Бензопирен
• 21 сентября 2014
девочки рис супер просто, только я мло его отжимала и он не стеклянный получился, но по варке просто супер)))) уже нямаем))