Vic• 21 сентября 2014

Кременчуг, девочки, подскажите - йога, швея, бассейн и тд. Спасибо!

Девочки,снова прошу инфу.
С детьми после переезда сумбурненько все еще, сложно охватить все, что привычно и знаешь как и с чем на насиженном месте, потому спрашиваю, чтоб не набивать шишек много.
1. Бассейн Нептун, как он для детей (3г) ? Для взрослых?
2. Есть ли в центре или околице йога в дневное время? или пилатес. Сначала поищу в дневное время, такм удобнее, если нет, то хоть с хорошими отзывами, в центре или недалеко, но вечером.
3. Где хороший выбор и оборот рыбы?
4. Нужно ателье по ремонту и пошиву. Ушить несколько вещей и пошить нестандартные наволочки
5. Можно ли оставлять машину во дворе, а не на стоянке?
6. Нормальный детский сад в р-не ул Красина
7.Педиатр - звонила в Арнику, я так поняла, что там один педиатр? То есть если ее нет то все? Она сейчас как мне сказали принимает только в больнице. По страховке у нас Арника и Евромед.В Евромеде педиатр милый конечно, но ..не мое наверное он заведующий отделением в больнице где-то. А вот Лор понравилась, может кому пригодится - Салихова Наталья.

Заранее спасибо за ответы!
автор Vic • 21 сентября 2014
есть ли кружки для 3-летних, какие и стоит ли в этом возрасте?

Добра всем!• 21 сентября 2014
Нептун неплохой,там 2 бассейна для детей мелкий и для взрослых большой,за йогу не скажу,но где-то встречала объявление,может в ДК КРАЗ есть или в ГДК позвоните спросите,рыба отличная только на центральном рынке в рыбном отделе если речная,если морская ,то в любом супермаркете,машину можно оставлять ,но сейчас снимают колеса и открывают машину и выносят все,лучше стоянка или орендуйте гараж в кооперативе,почитайте приватку или на сландо посмотрите,д/с не подскажу,я не на Красина,за педиатра тоже,олни все работают у нас в государственных больницах и подрабатывают в частных,вы можете просто сходить в детскую поликлинику к педиатру,ателье найду телефон отпишусь,есть на киевской очень хорошее во дворе находится
автор Vic • 21 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
Спасибо Вам большое. Насчет педиатра - нам выгоднее попадать туда к педиатру, где страховка покрывает, потому как тогда и лекарства покрываются.
Анонимба• 21 сентября 2014
В центре есть йога в Дегаже, Ф-К Центральном, в Лидере на Шевченка. Найдите телефоны в интернете. Сад хороший 29 в центре. Рыба на первомайской в Дон Маре, недалеко от Жд вокзала. Швея на Бутырина, рядом с Гостинницей Онтарио через дорогу в здании. В том же здании и Дегаже(йога, пилатес)
Анонимба• 21 сентября 2014
Машина стоит во дворе и все ок, надеюсь так и будет. У нас двор закрытый.
Шкала Радости• 23 сентября 2014
Скоро откроется Спортлайф там рекламируют бассейны и для взрослых, и для грудничков. В Нептуне много хлорки,как для детей. Рыбу посмотрите в Маркетопте на ул.Советской или Амстор. Садик хороший 11 (возле 20 школы). С педиатрами все сложно, особенно в Арнике и Евромеде. В основном все нормальные на частном приеме (из род.дома и гор.больницы). Развивалки для такого возраста по ул.Красина Мери Попинс, по ул.Бутырина Теремок.