23 января 2013

Актуально носить ТАКИЕ джинсы с ТАКИМИ туфлями??

Да простит меня автор объявления, откуда я фото потырила, но я так поняла фото от поставщика, то есть на модели, и то есть с замашкой на стиль и актуальность.

Результат:
вже голосів: 132
41 (31.06%) Бесвкусица
41 (31.06%) Джинсы катят и туфли тоже, но только по отдельности
29 (21.97%) Такое сочетание - актуально и ультрамодно
21 (15.91%) Такие джинсы уже вышли из моды
Аноним 23 января 2013
с туфлями джинс актуален только не стаким уродством
tancha28 23 января 2013
туфли поменяла бы,а джинсы нра)
Аноним 23 января 2013
там все менять надо и автора
Аноним 23 января 2013
и мне нравятся джинсы. а с чем еще такие носить, с какой обувью в смысле
Аноним 10 февраля 2013
Почитаешь ответы,такое впечатление что одни ’стилисты ’собрались(змеиного происхождения).Одни ’фу’ да ’бе’,читать противно.
Yamini 11 апреля 2013
туфли - класс, по-моему, такие должны быть у каждой.
по поводу джинс - не уверена, если вы модель 90-60-90, то на вас все будет хорошо смотреться, если нет - лучше дважды подумать.
лично мне такое сочетание не нравится, но ’образ незакончен’, может, если добавить удачный жакет, было бы и неплохо.