Жертва интернета• 21 сентября 2014
Помогите советом!
У мамы климакс начался, бросает в пот, то в жар то в холод, мучения, понятно,что дело в возрасте. Но все же,смотреть больно. Ременс не помогает. Может травы заварить, то какие? Кто что подскажет. Будем благодарны!
Жертва интернета
• 21 сентября 2014
Ответ дляbazyuk83
моя мам уже так 2 года мучаеться
все перепробывала - нет эффекта
от беда. жаль так ее. она спать толком не может -мерзнет,потом потом обливается((((
Жертва интернета
• 21 сентября 2014
уже пару препаратов кроме ременса пропила,кроме аллергии эффекта ноль.
Курочка• 21 сентября 2014
Моя мама какую то спираль поставила, то многие симптомы неприятные пропали. Ей гинеколог посоветовала. Она довольна=)
Твоя подруга• 21 сентября 2014
Есть заместительная гормонотерапия. Типа Фемостон и тд. И выглядеть будет лучше и чувствовать ( АД, остеопороз , приливы...) Только препарат должен подобрать ак.-гинеколог или эндокринолог-гинекол.
Меня прет))• 21 сентября 2014
Есть много препаратов,но к сожелению никто не знает,поможет или нет,они практически все гомеопатия,и кому как подойдет.Подруга пьет Абьюфен,ей он хорошо подошел и помогает при этом деле.Еще витаминки Менопейс рекомендую.Ременс,отстой,факт,что большинству он не помогает.Еще Лайфемин можно попробовать,тоже не плохой препарат.
Вам телефонограмма• 21 сентября 2014
Попробуйте препарат Абьюфен, почитайте инструкцию в интернете. Он именно от приливов. У меня такое после операции, ничто не помогало, даже гормонотерапия не сработала. От абьюфена стало значительно легче. Это аминокислота,практически безвредна.
Меня прет))• 21 сентября 2014
Ответ дляannaelle16
вам к гинекологу. она назначит препарат более лейственный
Гинекологи в основном пишут список и отправляют в аптек,типа купите что вам по карману и пробуйте.Если ГЗТ они могут по анализам подобрать,то адекватную терапию гомеопатическую или травы нет,это все нужно пробовать на себе,к сожелению.
Вам телефонограмма• 21 сентября 2014
Ответ дляbazyuk83
моя мам уже так 2 года мучаеться
все перепробывала - нет эффекта
Обязательно попробуйте Абьюфен. Терпеть приливы нельзя, они очень травмируют сосуды.Если это так долго тянется, то это уже патологический климакс, его лечить надо у гинеколога-эндокринолога. Знаю случаи, когда людей до психбольницы доводит.
Lidija TianDe• 22 сентября 2014
девочки! зайдите ко мне в объявления, чай с шалфеем и дудником! его цена сейчас 17 грн! результат ощутите спустя пару дней!