Диверсификация• 21 сентября 2014

А вы пукаете наедине с собой?

Речь не о туалете, а просто когда остаетесь одни, в любом месте, можете газонуть?
Результат:
вже голосів: 301
123 (40.86%) Да, и ничего такого в этом не вижу ))
115 (38.21%) Глянуть, сколько у нас пердящего народу
28 (9.3%) Вы что, принцессы какают ландышами. Даже если и пукну, это ароматно
16 (5.32%) Ага, был прикол, я газонула как следует, и тут в комнату зашел муж (брат, сестра, сотрудники)
11 (3.65%) Нет конечно, я же приличная дама
8 (2.66%) Это что, я раз какнула в штанишки
Цикавенная• 21 сентября 2014
Я и на улице газую, а че терпеть? только под шумок с проезжающим авто или трамваем

Мона Лиза• 21 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
Раз прикол был: иду на кухню, а свекруня посуду мыла, и к кухнк подхожу, она меня еще не видит, слышу такой раскат конкретный, я назад повернула. И пошла на кухню через 15 минут
...аяприкольная• 21 сентября 2014
Судя по ответам, приличных дам здесь нет
Bulavochka• 21 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
Вот вы и попались - в первый раз был аноним, теперь нет. Будем знать ваши секреты
та ладно, что естественно - то не безобразно)) соседей в этом почти убедили, осталось поймать с ними одну волну))
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
главное, в наушниках не газовать, пффффф
А я бывает в лифте грешу. И такой неудобняк, если сразу кто-то заходит
пьЯНА• 21 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Была в Германии,но не слышала, сестра там много лет живет, ни разу ничего подобного не рассказывала
это вам не повезло просто.
Оно само купилось• 21 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
пока еще нет, вот когда соседей подключим - вот это будет оркестр))
Ой аноним ровтыкали

автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
это дааааа, соседственный квартет, ржу не могу
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Наелась груши, такой газон нереальный. Слава богу, муж уехал на пару часов
Мастер Класс• 21 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
не знаю. у меня муж немец. он так делает...я привыкла.
У меня не немец, все равно пускает.. Не могу привыкнуть. Меня с детства поручили пукать в туалете.
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
ой, мне муж раз открылся, как он до нашей встречи шел на свидание к даме и пукнул , а получилось, что какнул, зашел в посадочку, снял трусы, вытерся листиком и пошел дальше...
Ахахахаха, но интим у них в тот вечер был?))))))
Прасковична• 21 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
это вам не повезло просто.
или наоборот - повезло))
пьЯНА• 21 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
нет. они потом расстались
Прасковична• 21 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
почитала и думаю: все, теперь вообще никакого секса на свиданиях, если без душа
Пописанная парта• 21 сентября 2014
Во блин, я и не знала, что пукать тоже нужно в туалет ходить))) Думала, наедине с собой - это и есть прилично
Анонимушка• 21 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
нет. они потом расстались
Видать, девушка все же что то унюхала
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
Рамки приличий это всё так относительно.... Из туалета тоже очень хорошо всё слышно, между прочим
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
А на днях шеф при мне пукнул. Я не подала виду, но внутри себя имела истерику
Та легко!• 21 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
наедине? нет конечно! я всегда перед пуком соседей зову к себе

Бусурманша• 21 сентября 2014
Ой, девчат, что у меня было как-то...
Мы с мужем недавно поженившиеся. Вечер, лежим на диване смотрим телек. Тут мне надо было встать с дивана, а это нужно перелазить через мужа. Ну я решила это сделать грациозно и сексуально. Перелажу над ним, но не лицом к лицу, а как будто в поза 69, т.е. попа моя в районе лица мужа.И тут приспичило как-то неожиданно (хотя обычно контролирую это) и как пуууууукну. Сначала секундный стопор у меня, а потом как начала ржать, что остановиться не могла. Муж смутился, но особо ничего не сказал, поулыбался.
Бусурманша• 21 сентября 2014
Это было почти 11 лет назад. Мы с мужем до сих пор вместе, если что
Я супер-пупер• 21 сентября 2014
Я когда то на работе осталась наедине с девушкой малознакомой, она резко присела, пукнула и сказала Ой как мило) А я не знала куда свои глаза деть.
Тамбовский мел• 21 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
нашел, что рассказать любимой женщине. Подскажите, нужно оставлять маленькие тайны, а лучше иногда помолчать.
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
Ой, девчат, что у меня было как-то...
меня бы на месте мужа порвалобы от смеха
Анонимушка• 21 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
Ой, девчат, что у меня было как-то...
да ладно! после свадьбы уже можно
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
А помните серию секс и город, где Керри пукнула у мистера Бига? и как она бежала от него в одеяле
Анонимушка• 21 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
мужа тогда контузило
Оч@ров@Шк@• 21 сентября 2014
БЗДЮ)
Анонимушка• 21 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
да понятно, кому же он после той контузии нужен был кроме вас
Бусурманша• 21 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
Да вроде в контузии не пребывал, но ему было как-то неудобно. Я и сама сначала почувствовала неловкость, но потом мысль: что сделано, то сделано и лучше посмеяться.