Диверсификация• 21 сентября 2014

А вы пукаете наедине с собой?

Речь не о туалете, а просто когда остаетесь одни, в любом месте, можете газонуть?
Результат:
вже голосів: 301
123 (40.86%) Да, и ничего такого в этом не вижу ))
115 (38.21%) Глянуть, сколько у нас пердящего народу
28 (9.3%) Вы что, принцессы какают ландышами. Даже если и пукну, это ароматно
16 (5.32%) Ага, был прикол, я газонула как следует, и тут в комнату зашел муж (брат, сестра, сотрудники)
11 (3.65%) Нет конечно, я же приличная дама
8 (2.66%) Это что, я раз какнула в штанишки
Хорошенькая• 21 сентября 2014
сидела в разорвано говняном насторении..повесилили))

Izida.net• 21 сентября 2014
Посмеялась над вариантами)))
Ликси• 21 сентября 2014

а что, девочки пукают и какают?
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
пьЯНА• 21 сентября 2014
мне нравится как немцы делают-не стесняясь при всех-как чихнуть
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
ахах как в тему, пукающая тема и ваше говняное настроение
Ishtar• 21 сентября 2014
любопытство от нечего делать? О чем еще, неприличном, можно под анонимом спросить?

автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
Ужас, а запахи?
Хомяк с пастой• 21 сентября 2014
Хух, насмеялась.
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляIshtar
А вам что?
пьЯНА• 21 сентября 2014
ой, мне муж раз открылся, как он до нашей встречи шел на свидание к даме и пукнул , а получилось, что какнул, зашел в посадочку, снял трусы, вытерся листиком и пошел дальше...
Мне без сахара• 21 сентября 2014
Я не наедине, мы с мужем в унисон пукаем. Нет, не пукаем - раскатисто пердим :-)
Анонимушка• 21 сентября 2014
наедине? нет конечно! я всегда перед пуком соседей зову к себе
Мона Лиза• 21 сентября 2014
хочу глянуть статистику))))) вагаюсь какой вариант нажать))))))))))))
Хорошенькая• 21 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
ну так
Брюльтик• 21 сентября 2014
Девушки не пукают, девушки только отрыгивают наедине с собой.
Зяблик протестант• 21 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
Была в Германии,но не слышала, сестра там много лет живет, ни разу ничего подобного не рассказывала
Мне без сахара• 21 сентября 2014
А кто тише - тот моет посуду, так что стараемся что есть сил!!
Хорошенькая• 21 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
у вас дома оркестр

пьЯНА• 21 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
Ужас, а запахи?
не знаю. у меня муж немец. он так делает...я привыкла.
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
Анонимушка• 21 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
я нажала про ’какнула в штанишки’ по приколу
Я супер-пупер• 21 сентября 2014
Повеселили)) Советчицы тоже оказывается пукают)) А то прям все такие леди
Невидимка Майя• 21 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
Bulavochka• 21 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
у вас дома оркестр
пока еще нет, вот когда соседей подключим - вот это будет оркестр))
Уси-пуськи• 21 сентября 2014
ой бывает как бздану,сама убегаю от аромата
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Раз прикол был: иду на кухню, а свекруня посуду мыла, и к кухнк подхожу, она меня еще не видит, слышу такой раскат конкретный, я назад повернула. И пошла на кухню через 15 минут
Языката Хвеська• 21 сентября 2014
Судя по статистике, у нас тут ни одной приличной дамы!
Анонимушка• 21 сентября 2014
о! а нас какающих уже трое!
я первой призналаськто еще серунькнул? отзовитесь, сестры!
автор Диверсификация • 21 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
Вот вы и попались - в первый раз был аноним, теперь нет. Будем знать ваши секреты