Диверсификация• 21 сентября 2014
А вы пукаете наедине с собой?
Речь не о туалете, а просто когда остаетесь одни, в любом месте, можете газонуть?
Результат:
вже голосів:
123 (40.86%)
Да, и ничего такого в этом не вижу ))
115 (38.21%)
Глянуть, сколько у нас пердящего народу
28 (9.3%)
Вы что, принцессы какают ландышами. Даже если и пукну, это ароматно
16 (5.32%)
Ага, был прикол, я газонула как следует, и тут в комнату зашел муж (брат, сестра, сотрудники)
11 (3.65%)
Нет конечно, я же приличная дама
8 (2.66%)
Это что, я раз какнула в штанишки
Глаголица• 21 сентября 2014
Ответ дляБусурманша
Ой, девчат, что у меня было как-то...
Мы с мужем недавно поженившиеся. Вечер, лежим на диване смотрим телек. Тут мне надо было встать с дивана, а это нужно перелазить через мужа. Ну я решила это сделать грациозно и сексуально. Перелажу над ним, но не лицом к лицу, а как будто в поза 69, т.е. попа моя в районе лица мужа.И тут приспичило как-то неожиданно (хотя обычно контролирую это) и как пуууууукну. Сначала секундный стопор у меня, а потом как начала ржать, что остановиться не могла. Муж смутился, но особо ничего не сказал, поулыбался.
Реально рыдаю от смеха :) Он просто не понял Вашей ’шутки’, поэтому не смог откомментировать! Нарошно не придумать ... Велике дякую, за гарний настрій.
Глаголица• 21 сентября 2014
А мой муж такое выдает, любому немцу форы даст, но у него как-то сезонами :) Йому ще бабуся казала:’ Не тримай в собі, це погано для кишківника!’. Я при нагоді йому мстюююю ,але нажаль дуже рідко виходить добряче помститися. А взагалі, такі речі це природньо, а ось у ліфтах - не треба, якось відчуваешь себе заручником і є страх не доїхати ... попадала в такі засідки! Гарна тема - весело, як в дурному американському кіні.