Нетутешня• 21 сентября 2014
Девочки посоветуйте хороший тональный крем!!!
посоветуйте какой хороший,скрывает недостатки кожи и под глазами и т.д.
mAlinochka_81• 21 сентября 2014
Я последнее время в восторге от Лореаль ВВ. Есть зелёненький и фиолетовый. Зелёный более тёмный тон получается, фиолетовый чуть светлее. У меня фиолетовый! Балдею! И всех своих подруг присадила. Все довольны!!! Покупаем уже не первый тюбик
Нетутешня
• 21 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
автор, какой тип кожи у вас, нужно ли матирование?
нормальный тип кожи,комбинированный!
Майор Медуза• 21 сентября 2014
Вы бы о своем бюджете написали для начала)Я люблю Guerlain lingerie de peau,самый лучший,легкий,но с хорошим покрытием и стойкий,но когда в бюджете много других дыр,то беру Isa Dora (Гидралайт)или Clinigue.
Вареный лук• 21 сентября 2014
Мне с орифлейма нравится , незнаю как называется в стеклянной бутылочке , в районе 100 грн со скидкой стоит. Вообще идеально выравнивает кожу и антиалергенный!
Lidija TianDe• 21 сентября 2014
добрый вечер! предлагаю вам обратит внимание на плацентарную серию-выранивающий крем и тональный крем(он же и питательный)..заходите в гости)
Улучшанский-Ухудшанский• 01 октября 2014
Рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-9887243.html. Сейчас скидка 43 % на крем и 50 % на кисть для тонального крема.