23 января 2013

Умеете ли вы кататься на велосипеде?

хочу научиться, ведь никогда не поздно) в своё время училась на велосипеде в 2 раза больше меня, ели доставала до пидалей, так и не умею. А сейчас решила купить велик и кататься. Хочу узнать не сложно ли ??????
Аноним 23 января 2013
нет,не сложно
Ночка 23 января 2013
на машине сложнее :)))
Rimmashka 23 января 2013
Я даже не знаю. что вам сказать. Я училась в 6-нем возрасте под рамой крутить педали. Было время, что год не садилась на велосипед. а потом села и поехала, ничего не забылось. Думаю, если сильно захотеть, можно в космос полететь ))) Так что если хотите - обязательно получится :-)
ldemchuk 23 января 2013
100 лет уж некаталась,но такое незабывается.

Если у вас с вестибулярным все ок-тогда научитесь,только на снегу не начинайте учебу)))
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляldemchuk
100 лет уж некаталась,но такое незабывается.

Если у вас с вестибулярным все ок-тогда научитесь,только на снегу не начинайте учебу)))
та понятно, это уже как потеплеет
zshkoba@mail.ru 23 января 2013
Ответ дляldemchuk
100 лет уж некаталась,но такое незабывается.

Если у вас с вестибулярным все ок-тогда научитесь,только на снегу не начинайте учебу)))
конечно научитесь,не боги горшки лепят
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
конечно научитесь,не боги горшки лепят
ну всё жду лета и вперёд
Аноним 23 января 2013
не не умею, только на велотренажере
Аноним 23 января 2013
и я не умею...
Бибер-анонимер 23 января 2013
Научитесь 100% У меня велика в детстве не было, у подруги в деревне только пару раз каталась, больше падала чем каталась. Года три назад купили с Мужем велики себе хорошие, вышла поздно вечером во двор, чтоб не видел никто моего позора. По началу даже вторую ногу от земли не могла оторвать, падала все время. Муж уже говорит все пошли домой, а я нет говорю пока не научусь домой не пойду. И у меня все получилось. Сейчас уже катаюсь во всю и на дальние дистанции. Так что и у вас все получится. Терпение и труд все перетрут. Удачи
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляНаталка11
Научитесь 100% У меня велика в детстве не было, у подруги в деревне только пару раз каталась, больше падала чем каталась. Года три назад купили с Мужем велики себе хорошие, вышла поздно вечером во двор, чтоб не видел никто моего позора. По началу даже вторую ногу от земли не могла оторвать, падала все время. Муж уже говорит все пошли домой, а я нет говорю пока не научусь домой не пойду. И у меня все получилось. Сейчас уже катаюсь во всю и на дальние дистанции. Так что и у вас все получится. Терпение и труд все перетрут. Удачи
ооо и мы ночами будем выходить

спасибо, теперь не так стрёмно
whitecherry 23 января 2013
Я научилась кататься на велосипеде где то в 25 Казалось удержаться на двух колесах нереально.
Потом думала машину научится водить нереально, теперь ролики и коньки осваиваю, тоже кажется что нереально, пока не очень так и получается.
whitecherry 23 января 2013
По ночам сильно не катайтесь, у меня екс супруг докатался - въехал на скорости в высокую бровку. Велик сломал понятное дело, а вот сам как выглядел буэээ, очень страшно. Хотя говорит еще бы пару сантиметров его несло и еще бы и головой в бровку ввалился б.
А еще выебаны на дорогах, опасно. Тут вам не в Европе по ночам кататься)))
_sveta_ 23 января 2013
катаемся с удовольствием на великах с ребенком! начинать лучше на стадионе)
Бибер-анонимер 23 января 2013
Во, я как раз на стадионе и училась.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ для_sveta_
катаемся с удовольствием на великах с ребенком! начинать лучше на стадионе)
спасибо учту
Rimmashka 24 января 2013
Ответ дляwhitecherry
Я научилась кататься на велосипеде где то в 25 Казалось удержаться на двух колесах нереально.
Потом думала машину научится водить нереально, теперь ролики и коньки осваиваю, тоже кажется что нереально, пока не очень так и получается.
А лыжи освоили? Я бы еще вот ими научилась бы управлять. Пока только в жизни один раз с горы каталась, точнее слетала, вот хочу второй раз ’полетать’ :-)
Бибер-анонимер 24 января 2013
С лыжами такая же фигня. Плакала, думала не получиться ничего.Когда с инструктором на гору поднялись я вообще в шоке была, Муж с инструктором спустились с горы, а я струсила не стала мешать уже им заниматься, лыжи отстегнула и поперла вниз пешком, пол горы прошла и там где уже не так круто было опять лыжи одела и поехала, сразу упала, но не сдалась, опять встала и поехала, и больше я не падала. Главное не сдаваться.
Rimmashka 24 января 2013
Ответ дляНаталка11
С лыжами такая же фигня. Плакала, думала не получиться ничего.Когда с инструктором на гору поднялись я вообще в шоке была, Муж с инструктором спустились с горы, а я струсила не стала мешать уже им заниматься, лыжи отстегнула и поперла вниз пешком, пол горы прошла и там где уже не так круто было опять лыжи одела и поехала, сразу упала, но не сдалась, опять встала и поехала, и больше я не падала. Главное не сдаваться.
Аааа, у меня такая же фигня была. Жена брата вывезла на самую гору (900 м) для меня это были просто облака... вообщем я ей сказала, езжай сама вниз. я справлюсь. Короче, я их одеваю, падаю, снимаю, одеваю падаю. Вообщем плюнуда. сняла положила на плечи и пошла спускаться пешком в этих ботинках. А учитывая то, что мы отдыхали в Польше. это был самый большой позор для меня. Поляки проезжают. спрашивают, Пани, помочь? Говорю - нет, все ок, показываю езжайте дальше. Так спускалась минут 15. неудобно же в ботинках прогуливаться со склона. Плюнула и решила поеду. Поехала так, что палки вверху остались, я кубарем вниз, открываю глаза - 6 мордашек поляков - пани. помочь? Капец, ото был стыд. Шея не поворачивалась 3 дня точно. Теперь вот мечтаю оклематься после родов и ехать учиться опять. Этот отдых лучше, чем тюленями на пляже лежать.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляRimmashka
Аааа, у меня такая же фигня была. Жена брата вывезла на самую гору (900 м) для меня это были просто облака... вообщем я ей сказала, езжай сама вниз. я справлюсь. Короче, я их одеваю, падаю, снимаю, одеваю падаю. Вообщем плюнуда. сняла положила на плечи и пошла спускаться пешком в этих ботинках. А учитывая то, что мы отдыхали в Польше. это был самый большой позор для меня. Поляки проезжают. спрашивают, Пани, помочь? Говорю - нет, все ок, показываю езжайте дальше. Так спускалась минут 15. неудобно же в ботинках прогуливаться со склона. Плюнула и решила поеду. Поехала так, что палки вверху остались, я кубарем вниз, открываю глаза - 6 мордашек поляков - пани. помочь? Капец, ото был стыд. Шея не поворачивалась 3 дня точно. Теперь вот мечтаю оклематься после родов и ехать учиться опять. Этот отдых лучше, чем тюленями на пляже лежать.
аахахах с лыжами видимо у всех одинаково))
Guliver_pervoprohodec 21 июня 2013
Оно стоит того. Научитесь лучше. Может для начала просто взять у знакомых поучиться.