Заказала у продавца Порки 4 вещи на подарок, было указано,что они НОвые, на фото были с бирками...по факту из 4 вещей новая пришла только одна! остальные ношены,на рукавах катышки, ворот затерт...
Фото продавец шустренько удалила, на сообщения не отвечает
РЕЙТИНГ У ПРОДАВЦА 100%!!!!!
Жаль ,что сразу не почитала гостевую...а там таких как я куча!!!!
Возникает вопрос: неужели такие СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ обманы людей никак не наказываются администрацией?
РЕЙТИНГ У ПРОДАВЦА 100%!!!!!
womanterra• 22 сентября 2014
очень жаль, но так бывает! Я бы попросила админов как-то реагировать на такие отзывы, если их несколько( определенное число). а то набить рейтинг можно покупками, а потом ’въехать в рай’ на этом рейтинге и позволять себе наглость и хамство! тут на продажах каждую сотую процента по капельке набиваешь!
Читати відгуки треба обовязково і головне - всі до кінця, а не тільки верхні!
Мені колись одна супер-продавець з максимальним рейтингом прислала светр на обмін, за її словами у стані нового, у досить пристойному ціновому еквіваленті. У результаті прийшов светр з 2 дірками спереду. Фото їй показала, а вона обмінювати назад відмовляється, грошову компенсацію робити не хоче. Ну я й поставила їй негативний відгук і в гостьовій все описала. Так за кілька днів після мого запису в гостьовій вишикувалися 10 не просто позитивних відгуків, а прямо хвалебних. Гарно так замаскувалася....
Так що переглядайте гостьові до кінця.
Девочки!!!Читайте!!!!Мой отзыв и ссылка на тему
https://www.kidstaff.com.ua/user-177982.html
А посмотрите, как после меня посыпались супер отзывы)))))))))
Еще и мне загадила гостевую...
Ответ дляtommo4ka
Еще и мне загадила гостевую...
напишите админам, что отзывы липа