Ответ дляАноним
тогда не фиг было писать от первого лица ’’ МЫ’’ писали бы от третьего ’’Они’’
и дамочка контролируйте свои эмоции!
Правильно написали МЫ. Они в наглую зарабатывают деньги на болезнях детей
Мама этой девочки им послала сообщение
Марина Тухватшина (...
12:43
ну вот,что я ему написала,будем ждать ответа:
12:43
Уважаемый Сергей! Ну как вам свидетельство о рождении пригодилось?! Очень Вас прошу не использовать свидетельство о рождении моей дочери в корыстных целях!!!Как вы сами сказали,сейчас участились случаи мошенничества в благотворительной сфере,так вот мои друзья из Украины сообщили мне,что некий человек использует документы и фото моей дочери скопированные со странице БФ Придание,для сбора средств на лечение.Вы как я вижу очень великодушный человек,занимаетесь благотворительностью,если вдруг вы обнаружите,где либо историю о моей дочери Алисы Тухватшиной,прошу вас сообщить мне об этом. Заранее вам благодарна. P.S. Ваше пожертвование в БФ Придание не поступило.Все мы ходим под богом.
А вот ответ
Марина Тухватшина (...
15:44
Ну вот ,что он мне ответил:’здравствуйте мы на днях закинем деньги!! а ваше свидетельство я удалил’