У меня была мыльница - она сломалась окончательно. Теперь хочу купить фотоаппарат получше.
Важно качество съемки и легкость управления, ну и цена конечно. Пока остановилась на Nikon D3100 18-55VR Kit - по описанию устраивает все вплоть до цены. В принципе подучиться использовать основные функции я готова.
Что скажете об этом выборе?
тоже его рассматривала, но в итоге взяла Сanon D 450. это было два года назад.
знакомые фотографы убедили что если захочу потом оптику докупать то у кенон она дешевле чем у никон (с теми же опциями) + ассортимент шире. а в китовом варианте оба стоят +- одинаково )
я своим довольна!
Ответ дляmareva
я своим довольна!
Его вроде нет уже в продаже..