Сливочная пенка• 22 сентября 2014

В каком возрасте ваши мальчики научились завязывать шнурки?

Эскиз бесконечности• 22 сентября 2014
Старший в 6, почти в 7, как в школу пошел - уроки физ-ры, а там же кроссовки!! Младшему 3 - не умеет еще
Здесь на минутку• 22 сентября 2014
в 4
Паравозик• 22 сентября 2014
тоже волнует)) вся обувь на липучках,в садике не помогают завязывать
Пенять на зеркало• 22 сентября 2014
моему 11, завязывает не на всей обуви, точнее всю, но есть одни кеды, там у него все проблематично))
Та никада в жизни• 22 сентября 2014
В 4,5
Булькаю• 22 сентября 2014
моего в садике так и не научили. уже 8 - перед шнурками впадает в ступор...
annett23• 22 сентября 2014
В 5ть, сама научила, букально пару раз показала
Подумывающая• 22 сентября 2014
Моему 9,5,не умеет так сложилось что никогда не было обуви на шнурках,все на липучках,резинках
Регионщица• 22 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
и у меня з сином такая проблема
поваренок• 22 сентября 2014
у меня дочка, ей 9 лет. Со шнурками сложно - она их завязывает, но не очень хорошо. То не туго, то они потом развязываются...Короче, проще без них.
Показушница• 22 сентября 2014
нам через месяц 6!! безрукое!!! стараюсь со шнурками не брать
peti• 22 сентября 2014
Моему пришлось научиться в 4 года, поскольку ходил в садике в ортопедических ботинках (типа берцы). А сейчас пошел в первый класс, то завязывает и себе кеды и деткам помогает.Но не любит это занятие и обувь на шнурках.
ХдеЯсь?• 22 сентября 2014
моему 18 до сих пор не умеет))потому что со шнурками почти никогда не носит
Луноходик_Ик• 22 сентября 2014
моему 17,5 лет, точно не знаю умеет ли, не было обуви на шнурках
Луноходик_Ик• 22 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
не говорите так на своего ребенка, нельзя.
Менее Более• 22 сентября 2014
В 5,5. Все кеды были на шнурках, пришлось )))
ПочтальЁнша• 22 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
Нам шесть с половиной лет, такая же фигня. Купила кеды на физ-ру с молнией и шнурками, но шнурки таки тоже иногда рязвязываются. А завязать их он уже не может. Хоть учи, хоть не учи, хоть головой о сену бейся.
OmniaMea• 22 сентября 2014
Сыну 7,5, обуви на шнурках не было. Как-то вот не попалась мне ни одна пара именно на шнурках, что прям хочу и всё. Поэтому не уверена умеет завязывать или нет. Шнуровками в свое время играл. Дочери 3,5, тоже обуви на шнурках нет и не вижу в ней острой необходимости