Сливочная пенка• 22 сентября 2014
В каком возрасте ваши мальчики научились завязывать шнурки?
Эскиз бесконечности• 22 сентября 2014
Старший в 6, почти в 7, как в школу пошел - уроки физ-ры, а там же кроссовки!! Младшему 3 - не умеет еще
Пенять на зеркало• 22 сентября 2014
моему 11, завязывает не на всей обуви, точнее всю, но есть одни кеды, там у него все проблематично))
Булькаю• 22 сентября 2014
моего в садике так и не научили. уже 8 - перед шнурками впадает в ступор...
Подумывающая• 22 сентября 2014
Моему 9,5,не умеет так сложилось что никогда не было обуви на шнурках,все на липучках,резинках
Регионщица• 22 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
и у меня з сином такая проблема
ХдеЯсь?• 22 сентября 2014
моему 18 до сих пор не умеет))потому что со шнурками почти никогда не носит
Луноходик_Ик• 22 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
нам через месяц 6!! безрукое!!!
стараюсь со шнурками не брать
не говорите так на своего ребенка, нельзя.
ПочтальЁнша• 22 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
нам через месяц 6!! безрукое!!!
стараюсь со шнурками не брать
Нам шесть с половиной лет, такая же фигня. Купила кеды на физ-ру с молнией и шнурками, но шнурки таки тоже иногда рязвязываются. А завязать их он уже не может. Хоть учи, хоть не учи, хоть головой о сену бейся.