Аноним_559• 23 января 2013
Ищу ботиночки детские
Девченки,вчера искала димесизонные ботиночки до 21 размера и 22-31,добавила в подписку,но они не добавились,теперь не могу найти,как сквозь землю провалились,уже столько раз страницы перелопатила!Они были фиолетовые вроде с замшей,фотки так были непонятные,а когда открыла прикольные такие ботиночки,цена была 180 грн.,по стельке вроде 13,5 см,фирмы и всего остального конечно не помню!Носочки были похожи как вот у этих кларксов https://www.kidstaff.com.ua/tema-4756230.html,пуст... автор простит что дала ссылочку!Может кому попадались.Подскажите ссылочку или сам автор напишет!
Аноним• 23 января 2013
Отсортируйте поиск ’от дешевых к дорогим’ и по стоимости найдете) А лучше историю посмотрите)
Аноним_559
• 23 января 2013
Да уже смотрела и историю,что только не смотрела,просто какойто ужас,напасть!Те были именно на малышку!Девичьи!